Черная магия и Руны

Вызов через бесов погостных

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Вызов через бесов погостных
« : 19 Ноябрь 2017, 23:56:03 »
В любой день на любую луну на скресте погостном прикопать фото или вольт объекта,да левой ногой наступить.9 раз зачесть:
Бесы погостные,силы мощные,силы черные да могучие.Вы средь живых (имя)найдите,да ко мне притащите,приволоките.Чтоб от тоски по мне (имя)кричал,от любви ко мне жизнь не видал,чтоб от яра нестерпимого.неутолимого да ко мне одной,горел да страдал.Вы,бесы,(имя) найдите,схватите!Да ко мне тащите,ведите.У ног моих псом верным уложите!То сделано да заклято.Нима.Откуп бесам
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Вызов через бесов погостных
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2017, 00:04:10 »
Проверено - работает.

Re: Вызов через бесов погостных
« Ответ #2 : 22 Июль 2018, 00:26:03 »
Полагаю, можно сказать, что вызов сработал. Через 5 дней. Но криво.
Кроля не видела лет 7, не общались в интернете больше полугода. Но встретила я в итоге после вызова не его самого, а его мать. Не стала подходить, хотя мы с ней отлично общались раньше (тоже около 7 лет назад). Но я подумала, что это ведь не то, что нужно было, так что решила, что и подходить не стоит. Не знаю, может и надо было поздороваться-поболтать.
Фото зарыла не на нормальном перекрестке на кладбище, а на маленьком пересечении тропинок между могилами. Может в этом косяк. А может просто меня это несоблюдение инструкций немного выбило из колеи и такой вот результат.
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Re: Вызов через бесов погостных
« Ответ #3 : 25 Январь 2019, 10:15:22 »
у меня криво, зарывала в тропе между могилами вольт, до этого вольт из воска делала нарекала как на форуме написано было, но из привязок в нем только фотка черно-белая. Пришла прикапывать , вначале вызов прочитала как указано,хозяйке еще откуп конфет оставила . Ворона указала - наше кладбище оказывается соединено со старообрядческим, вот туда ворона и привела. Откуп оставляла - пролила на себя случайно частично водку, туго открывалось горлышко. Обратно пошла открытая вырытая видимо под новое захоронение могила была, заглянула, но боком повернулась и получается как обернулась обратно ((( Пришла домой вся вымотанная. Через неск дней праздник был,  первая поздравила очень просто, и пришел ответ (хотя до этого вообще игнор полный был) с красивым поздравлением и на ты (так на вы совсем общался, смешно сказать и в постели тоже). Через неделю профессиональный праздник был, поздравила нехотя, и ответ пришел также красивый с благодарностью и на ты. На этом собственно все. Даже не знаю как интерпритировать. Может и стечение обстоятельств сыграло, а не вызов вовсе
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Вызов через бесов погостных
« Ответ #4 : 02 Март 2019, 11:14:42 »
Вызов рабочий, делала на человека с которым расстались на вражеской ноте более пяти лет назад. После результата он правда болел сильно но это уже не важно

Re: Вызов через бесов погостных
« Ответ #5 : 02 Март 2019, 12:09:10 »
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, призыв перед началом работы делать? Какой? Откуп на этом же перекрестке оставляем?

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Вызов через бесов погостных
« Ответ #6 : 02 Март 2019, 15:07:00 »
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, призыв перед началом работы делать? Какой? Откуп на этом же перекрестке оставляем?
Призыв не делала, откуп оставляла на этом же перекрестке, использовала вольт

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Вызов через бесов погостных
« Ответ #7 : 06 Март 2019, 18:04:06 »
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, призыв перед началом работы делать? Какой? Откуп на этом же перекрестке оставляем?

Закуп Хозяевам перед обрядом,без призыва.И после обряда откуп на перекрестке бесам погостным
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Вызов через бесов погостных
« Ответ #8 : 23 Июнь 2021, 17:25:01 »
Как скоро может сработать ? Кто пробовал у кого в какой срок?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Chudik

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вызов через бесов погостных
« Ответ #9 : 31 Январь 2022, 23:30:25 »
Доброго времени. А сработает, если отношений не было.просто знакомые. Спасибо

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Вызов через бесов погостных
« Ответ #10 : 01 Февраль 2022, 18:44:00 »
Доброго времени. А сработает, если отношений не было.просто знакомые. Спасибо
Да.Вы же вызов делаете,а не историю любви заказываете.
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status