Черная магия и Руны

Снятие защиты

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Снятие защиты
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2019, 21:33:37 »
У меня тоже на обеих жертвах сработало как хорошая порча на болезни. В одном случае вольт на кладбищенском перекрёстке закапывала, в другом на безымяннике. Защита подшаталась, конечно, но не снялась. В одном случае крепкая личная, в другом сущи защищали. Вкупе с другими методами очень рекомендую.
Если изначально сильная защита, то просто побольше мертвых берите  и кладбище позлее. Я одному объекту вообще около 150 повесила, после этого пошло. Зеркала если на защите, то был обряд на форуме, им дополняю в данном случае. Если русские боги на защите - тоже непростой расклад. Часто объект должен быть подонком в этом случае, чтобы его они сдали и от него отказались (но здесь фактически суд богов нужен). Христианскую, бесовскую, не кровников (их только временно ослабляет-родовая защита) - снимает у меня достаточно хорошо. Но это чисто мой опыт.

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: Снятие защиты
« Ответ #16 : 28 Апрель 2023, 17:39:00 »
Снятие защиты.
Обряд разработан совместно с подругой (ник Лера), проверен не один раз.

Нам потребуются фото, иглы, свеча.
Иглы грею на свече и втыкаю в вольт, иногда без свечи -
в фото. Рассмотрим вариант с вольтом.

"Не во имя отца, не во имя сына, не во имя духа святого, а во имя племени бесова. Нет у (..) нет ни
защиты, ни пути земного. Как игла ()
протыкает, так защита его покидает,
как месяц на ущербе, да на перекрое такет, так () хран теряет. Заступы
природные, наносные, магические и родовые, словом моим, делом моим, от ()
отступитесь, снимитесь, прахом изойдитесь." Быть тому как сказанно.
13 иголок. Потом на погост.
Попросить Хозяйку помочь , вырыть яму,
закопать, сверху крест из осины и текст:

как могильная земля мертва, так и защита твоя() тленом, да
прахом изойдется, могильной землей заберется.
Быть тому как сказанно.
Если есть путы, можно сделали распечатываю на принтере 35 маленьких  фото, с этим заговором располагаю из нитей с пут крест на каждом фото и капаю свечой. Или просто закапываю на могилах (тоже на 35),проколов иглами и там же все начитав.

Подскажите пожалуйста когда вы делаете на 35 фото то на каждое фото по 13 иголок втыкаете?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Снятие защиты
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2023, 06:21:06 »
Подскажите пожалуйста когда вы делаете на 35 фото то на каждое фото по 13 иголок втыкаете?
В целом, уже пришла к мысли, что достаточно хозяина попросить, а потом каждое фото на могиле прикопать и попросить покойного снять защиту. В принципе, даже иголки не нужны. Достаточно чувствовать энергию разложения на кладбище и к ней привязать защиту вражины. Обычно работает в 40 дней. Но если ваша вражина имеет больший вес на кладбище - может получиться крайне печально, вплоть до потери сил. Поэтому сначала диагностика, а потом что-то можно делать.

Re: Снятие защиты
« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2023, 11:53:19 »
Уважаемая oxidit!
Подскажите, пожалуйста,
 откуп  бесам на кладбищенском перекрестке или обычном, вне кладбища?

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: Снятие защиты
« Ответ #19 : 19 Сентябрь 2023, 12:00:37 »
Уважаемая oxidit!
Подскажите, пожалуйста,
 откуп  бесам на кладбищенском перекрестке или обычном, вне кладбища?

Если вы читали внимательно то увидели что нет там не каких обращений к бесам, в ритуале есть обращение к покойным, на кладбище вы несёте откуп покойным куда будите закапывать фото или вольт, откуп хозяевам кладбища.

Re: Снятие защиты
« Ответ #20 : 19 Сентябрь 2023, 12:23:26 »
Стакана водки (правда, я беру бутыль водки обычно) на перекрёсток вполне хватит. Просто я в самом начале хозяевам подарки ставлю, после них бесам. Далее уже покойным.

Уважаемый Александр!
Прочитала это в 10 посте, поэтому и задала вопрос

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: Снятие защиты
« Ответ #21 : 19 Сентябрь 2023, 13:32:37 »
Стакана водки (правда, я беру бутыль водки обычно) на перекрёсток вполне хватит. Просто я в самом начале хозяевам подарки ставлю, после них бесам. Далее уже покойным.

Уважаемый Александр!
Прочитала это в 10 посте, поэтому и задала вопрос

Значит этот практик помимо покойных обращается и к бесам вот и несёт им откуп, в самом обряде нет обращения к бесам, но не возбраняется если вы ещё кого то призовёте, но сам обряд сделан на покойных.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status