Черная магия и Руны

Снятие защиты

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Снятие защиты
« : 19 Ноябрь 2017, 21:27:32 »
Снятие защиты.
Обряд разработан совместно с подругой (ник Лера), проверен не один раз.

Нам потребуются фото, иглы, свеча.
Иглы грею на свече и втыкаю в вольт, иногда без свечи -
в фото. Рассмотрим вариант с вольтом.

"Не во имя отца, не во имя сына, не во имя духа святого, а во имя племени бесова. Нет у (..) нет ни
защиты, ни пути земного. Как игла ()
протыкает, так защита его покидает,
как месяц на ущербе, да на перекрое такет, так () хран теряет. Заступы
природные, наносные, магические и родовые, словом моим, делом моим, от ()
отступитесь, снимитесь, прахом изойдитесь." Быть тому как сказанно.
13 иголок. Потом на погост.
Попросить Хозяйку помочь , вырыть яму,
закопать, сверху крест из осины и текст:

как могильная земля мертва, так и защита твоя() тленом, да
прахом изойдется, могильной землей заберется.
Быть тому как сказанно.
Если есть путы, можно сделать ещё следующее :
Руки связываю путами и голову. "как покойникам не встать, так и слова моего не снять, а тебе () защиты и жизни не видать."

На сильных жертв обычно делаю несколько таких вольтов и закапываю на перекрестке кладбища.

Или распечатываю на принтере 35 маленьких  фото, с этим заговором располагаю из нитей с пут крест на каждом фото и капаю свечой. Или просто закапываю на могилах (тоже на 35),проколов иглами и там же все начитав.


Final Bloodbath Session

  • *
  • 10
  • 0
  • Анимешные твари в кровавых коридорах зла
Re: Снятие защиты
« Ответ #1 : 04 Май 2018, 00:04:06 »
Извините,  а путы где взять?  Есть ли альтернативная замена им или может их можно создать самому?
Я видел нечто, во что вы, люди, просто не поверите. Горящие боевые корабли на подступах к Ориону. Я видел Си-лучи...мерцающие во тьме близ врат Тангейзера. И все эти мгновения исчезнут во времени как слёзы под дождём. Пора умирать. (с)

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Снятие защиты
« Ответ #2 : 18 Май 2018, 23:58:07 »
Это лёгенькая порча! А порча сама по себе защиту снимает! В Чернокнижие всё идёт по нарастанию воздействий, от мелких пакостей и до серьёзных проблем.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Снятие защиты
« Ответ #3 : 22 Май 2018, 00:09:29 »
Извините,  а путы где взять?  Есть ли альтернативная замена им или может их можно создать самому?
идеальный вариант с покойника в морге. На худой конец... Можно закопать верёвочки ни кладбище, но путы вещь термоядерная. Я достала, не без труда, конечно. Но смогла.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Снятие защиты
« Ответ #4 : 22 Май 2018, 00:13:23 »
Это лёгенькая порча! А порча сама по себе защиту снимает! В Чернокнижие всё идёт по нарастанию воздействий, от мелких пакостей и до серьёзных проблем.
вы сами делали эту "легенькую порчу"? Обряд ориентирован именно на снятие защиты, на то, что церковью, например, не снимается.  Это "тяжёлая артиллерия" именно узкого направления. Сама пользуюсь этим периодически и многие знакомые практики. Здоровья жертве не добавит, но в могилу не сведёт, а подготовит для воздействия.

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Снятие защиты
« Ответ #5 : 30 Май 2018, 03:52:20 »
вы сами делали эту "легенькую порчу"? Обряд ориентирован именно на снятие защиты, на то, что церковью, например, не снимается.  Это "тяжёлая артиллерия" именно узкого направления. Сама пользуюсь этим периодически и многие знакомые практики. Здоровья жертве не добавит, но в могилу не сведёт, а подготовит для воздействия.
Так я и не спорю. Жертве здоровья не добавит "а тебе (....) защиты и жизни не ведать". Обряд действительно рабочий. Но я им частенько пользуюсь в первоначальном варианте от Патронессы. И прикапываю в безымянную могилу. Просто у Вас концовка изменена и более общего действия. Единственное что меня смущает вот это "Как игла (.....) протыкает, так защита его покидает", в данном случаи не вижу логической взаимосвязи в заговоре. Ну по типу " Как нож масло протыкает, так упаковка его покидает".  И вот это "Как покойникам не встать, так и слова моего не снять", то же ни какой взаимосвязи. Поймите правильно я не придерживаюсь, просто хочу Ваш обряд несколько усилить в действии в заговорной части.
Попробуйте данные строчки видоизменить в следующем варианте:

"Как иглой (......) протыкается, так защиту его пробивается"

Далее делюсь с Вами своими наработками из своих обрядов:
"Как покойнику не встать под плитой передавленной, так и защите твоей (......) быть подавленной"

Если планируется приворот, то можно с элементом подчинения:
"Как покойнику не встать под плитой передавленной, так и воле твоей (......) быть подавленной. Подомной тебе валятся, да как за жизнь за меня цепляться"

Концовка:
"Слов моих не перебить, не отделать, не свети, ни знахарю, ни колдуну, не ведьме, не лихому болтуну!"

Думаю что в таком варианте обряд усилится в разы!
С Уважением!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Снятие защиты
« Ответ #6 : 02 Июнь 2018, 23:17:24 »
У нас прекрасно работает в выложенном варианте.
Если для приворот-согласна, можно и смягчить немного.
Логика пробивания... Посмотрите порчу "осиновая". Мы именно "пробиваем" жертву железом на кладбище.
Ну и если есть желание - меняйте. Это уже личное дело каждого.

Final Bloodbath Session

  • *
  • 10
  • 0
  • Анимешные твари в кровавых коридорах зла
Re: Снятие защиты
« Ответ #7 : 06 Июнь 2018, 20:56:03 »
идеальный вариант с покойника в морге. На худой конец... Можно закопать верёвочки ни кладбище, но путы вещь термоядерная. Я достала, не без труда, конечно. Но смогла.
На сколько дней закопать?  В одноименной?
Я видел нечто, во что вы, люди, просто не поверите. Горящие боевые корабли на подступах к Ориону. Я видел Си-лучи...мерцающие во тьме близ врат Тангейзера. И все эти мгновения исчезнут во времени как слёзы под дождём. Пора умирать. (с)

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Снятие защиты
« Ответ #8 : 10 Июнь 2018, 22:25:30 »
На сколько дней закопать?  В одноименной?
На 9 дней.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Снятие защиты
« Ответ #9 : 12 Июнь 2018, 23:00:11 »
 Возник вопрос - тут в тексте бесы упомянуты,  а действие окончательное через кладбище делаем с откупом. А как же откуп бесам?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Снятие защиты
« Ответ #10 : 12 Июнь 2018, 23:26:21 »
Стакана водки (правда, я беру бутыль водки обычно) на перекрёсток вполне хватит. Просто я в самом начале хозяевам подарки ставлю, после них бесам. Далее уже покойным.

Re: Снятие защиты
« Ответ #11 : 23 Июнь 2018, 21:51:23 »
Здравствуйте,может ли этот обряд пробить зеркальную защиту?на 2 зеркала наружу?Подскажите пожалуста уважаемые практики.


oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Снятие защиты
« Ответ #12 : 26 Июль 2018, 00:48:42 »
Здравствуйте,может ли этот обряд пробить зеркальную защиту?на 2 зеркала наружу?Подскажите пожалуста уважаемые практики.
Если там только в зеркале дело, то должно. Чувствуете, что защита многослойная, берите больше могил. Не бойтесь. Я и по 30 вешала на сильные объекты, когда было нужно.

Re: Снятие защиты
« Ответ #13 : 03 Август 2018, 19:03:11 »
Защиту не сняло в итоге, была ставленная зеркальная, мертвяки. В итоге защиту снимала сорокоустами, рунами и через вольт от Патронессы. А вот этот обряд порчей на болезни сработал, в 29 день делала.

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Re: Снятие защиты
« Ответ #14 : 18 Ноябрь 2018, 06:08:04 »
У меня тоже на обеих жертвах сработало как хорошая порча на болезни. В одном случае вольт на кладбищенском перекрёстке закапывала, в другом на безымяннике. Защита подшаталась, конечно, но не снялась. В одном случае крепкая личная, в другом сущи защищали. Вкупе с другими методами очень рекомендую.
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status