Черная магия и Руны

Слетают работы после моря: у кого-нибудь такое было?

Marinda

  • *
  • 10
  • 0
Тема давно не продолжается. Но напишу все-таки свой опыт. Вдруг кто-то ,как и я в поиске ответов "наткнется" на эту тему. 
Муж мой балбес тот ещё. Но какой уж есть) Год кропотливой работы) На гармонищацию отношений, придел к дому, рассорка с очень фиговым другом... Вобщем после двух недель на море все-труды на смарку) 😂 Вот просто приехали с моря и он ушёл из дому к этому другу и чуть ли не жил с ним в гараже 3 суток, при этом ругались на ровном месте.

Вобщем после двух недель на море все-труды на смарку) 😂 Вот просто приехали с моря и он ушёл из дому к этому другу и чуть ли не жил с ним в гараже 3 суток, при этом ругались на ровном месте.
Здравствуйте. Море как мощный стихийный энергетический фактор, конечно, влияет.. Но.. Вы делали диагностику о причине случившегося? Может, пока Вы отдыхали, кто-то активно работал против Вас? С ув.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Море гигантский солевой кристалл плюс сильное энергетически и стихийно место. Соль как мы знаем много что разрушает. Так что да после моря что только не бывает. Я вот всем порченным и больным рекомендую на море почаще ездить. Не зря курорты на море делали и путевки бесплатные давали.
Сегодня мой день

nightuni

  • *****
  • 807
  • 688
  • Кто не борется - тот непобедим
Не замечала на счет работ, но когда почистила руны в океане (после догой курьерской доставки), восстанавливала их долго!
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status