Черная магия и Руны

Став «Адвокат»—Автор: hadeken

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #45 : 17 Апрель 2022, 15:15:28 »
           Добрый день, уважаемые Практики!
   Скажите, пожалуйста, не разозлит ли использование данного Става мои ТС, просто насколько я выучила, Руны они не светлые и не темные, все зависит от того, Светлого Бога ты просиш о помощи или Темного. Если я например обращусь к Локки, Хель, Бесам и Погосту. Потому что вроде как ув. автор добавил картинку светлого содержания, но работу на форум поставил ув.Темный Практик. И не будет ли ув. автор Става против, которого, к сожалению, я не смогла найти на данном форуме. Иначе мне прийдется искать другое. Белую Магию просто не практикую никогда.

С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #46 : 17 Апрель 2022, 16:03:04 »
Доброго времени, на этот вопрос отвечу, хоть и вопрос не в мою сторону, так, как вижу и работают руны. Опять же магия это процесс не видимый глазу человека. Какая разница куда вы наносите в плане тела, тело это оболочка и когда вы наносите этот став вы вносите программу на энергетическом и физ планах и все вы сидите во всём белом и непринужденном и ваша энергия под действием транслирует работу става который вы нанеся на себя влили в свою ауру и все. Меньше заморочек и будет вам счастье. С уважением!
Благодарю за разъяснения.
Отчитываюсь о работе става. Наносила хной для временных тату, всё - таки на левую руку, на запястье. Подновляла и носила около 2 месяцев. В результате отделалась незначительным матеральным возмещением в рамках сроков исковой давности. При этом, можно сказать, что даже в плюсе осталась.Речь идет о незаконно полученных субсидиях, но статья уголовная, как оказалось. Сейчас дело закрывают, так что по-прежнему остаюсь несудимой. Прекрасная работа става "Адвокат".
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #47 : 05 Июль 2022, 16:29:20 »
Здравия Всем ! Подскажите , а  ставом" Адвокат " можно  развалить дело? Чтобы не налого-плательчик  выиграл суд, а налоговая ?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #48 : 05 Июль 2022, 17:34:38 »
Здравия Всем ! Подскажите , а  ставом" Адвокат " можно  развалить дело? Чтобы не налого-плательчик  выиграл суд, а налоговая ?
Ну по сути поставьте на налоговую службу, которая занимаеться этим вопросом, почему нет?!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #49 : 05 Июль 2022, 23:22:32 »
Ув. Хаn , здравия ! Подскажите , как точнее сформулировать оговор, понимаю, что наглею.( Впервые с судебными делами сталкиваюсь)
 Уж очень ,корректно , хочется взорвавшегося бухгалтера на место поставить  :-[  чтобы наверняка. Плиз  :'(

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #50 : 06 Июль 2022, 07:08:15 »
Ув. Хаn , здравия ! Подскажите , как точнее сформулировать оговор, понимаю, что наглею.( Впервые с судебными делами сталкиваюсь)
 Уж очень ,корректно , хочется взорвавшегося бухгалтера на место поставить  :-[  чтобы наверняка. Плиз  :'(

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #48 : 05 Июль 2022, 19:29:20 »

Чтобы не налого-плательчик  выиграл суд, а налоговая!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #51 : 11 Август 2022, 19:54:28 »
Скажите, пожалуйста, подойдёт ли для моего случая: мне нужно чтобы банк пересчитал сумму задолженности по ипотеке, т.е. уменьшил. Если я напишу обращение в банк и незаметно нанесу (интересно только как, может слюной или белым карандашом?)

LiloID

  • *
  • 30
  • 7
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #52 : 27 Октябрь 2022, 14:59:10 »
Работа просто шедевр!

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #53 : 18 Ноябрь 2022, 13:28:43 »
Моя благодарность автору, активировала огнём, обвинения ребёнка в причинении вреда здоровью, возмещение морального и материального вреда - как итог - изменилось поведение инспектора, принесены извинения, дело закрыто.
ничто не случайно..

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #54 : 07 Март 2023, 03:38:03 »
Broken_Angel. Формула тестирована. Оговор можно сразу общий,активация,как считаете нужным. О результатак просьба отписываться. С уважением.

Приветствую всех.
Отпишусь о результатах.
Уважаемый Хан, став шикарный.
Все суды, в которых участвовала с этим ставом - проходили легко и решения принимались в мою пользу.
Но он хорош и не только для судов, но и в любой неепонятной ситуации, в которой пытаются обвинить. Был случай, когда на работе пытались продавить меня и еще одну сотрудницу, успела нанести став. Так весь процесс просидела просто на расслабоне, позевывая, пока вторая из кожи вон лезла, отбиваясь. В итоге отстали ни с чем.  Огромная Вам благодарность за став.
 Наносила на себя, на левую руку, активация дыханием. Работает очень быстро

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #55 : 17 Май 2023, 14:31:57 »
Прекрасная работа. Ставилась с вечера перед судом. На сл день истец в суде отозвал свое заявление, что стало дикой неожиданностью для всех. При этом истцу это в жуткий убыток идёт. Ответчик очень доволен. Автору огромная благодарность.

Задумчивая

  • *
  • 21
  • 2
  • Но многие думают - сумасшедшая
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #56 : 09 Октябрь 2023, 12:43:07 »
Доброго дня. Использовалась формула для успешной беседы с органами. Конечно, закладывалось в работу пожелания, чтобы беседы не было вовсе, но тут , может, вопрос силы, беседа таки была. Но прошло как описано "вышли белыми из воды", да, никакой вины и не было, но там дело было сшито и так и так, независимо от вины, а беседа таки вышла идеальная: все свободны, всё окончилось.
Благодарю автора, хотя все руны я не смогла там разобрать.
Если кажется - значит, не кажется.

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #57 : 12 Октябрь 2023, 09:44:17 »
Здравствуйте! У меня приказ вступает в силу 31.10. Не могу правильно сформулировать оговор от приставов. Помогите пожалуйста. Хотя-бы примерно

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #58 : 06 Декабрь 2023, 22:56:41 »
Очень нравится мне этот став, такое мягкое ощущение, действительно как на картинке, как будто высшая сила мягко оберегает. Став наносила на левую руку, и на низ живота, так как с астрологически это зона весов, а суды относятся к знаку весы.
Вопрос: можно ли сделать талисман и носить на постоянной основе? Если ты для мира допустим как Хантер Томпсон в юбке, и хочешь чтобы лучший друг адвокат всегда рядом был, в плане защиты свободы слова, творчества и самовыражения в тоталитарных условиях ? Или на постоянной основе став наоборот будет притягивать неприятные ситуации в которых адвокат как бы нужен?

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #59 : 06 Декабрь 2023, 23:21:11 »
Хорошая работа. Очень помогла в комплексе развалить серьезное уголовное дело сфабрикованное на невиновного человека. А там был ад.
Спасибо за работу Автору.
С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status