Черная магия и Руны

Став «Адвокат»—Автор: hadeken

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #30 : 16 Ноябрь 2021, 09:20:48 »
Отличный рабочий став! Использовала в комплексе с ускорителем процессов. У кроля был привод в полицию, за мелкое хулиганство, около месяца ждали решения суда, наносила ставы на огурец. Раскрутился быстро, спустя пару дней кроль сказал о том, что его дела нет в базе данных и что в полиции он не числится.
Мои благодарности автору!

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #31 : 01 Январь 2022, 12:37:59 »
Здравствуйте! Суд был был выигран. В помощь этому был другой став, который был оговорее на положительное в мою сторону решение суда. Все бы ничего, однако я не ожидал, что прокуратура обжалует и напишет апелляцию. Этот став я до сих пор не деактивировал. Можно ли использовать "Адвоката" для того, чтобы прокурор отозвал представление? И деактивировать ли предыдущий став?

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #32 : 04 Январь 2022, 11:47:15 »
Здравствуйте! Суд был был выигран. В помощь этому был другой став, который был оговорее на положительное в мою сторону решение суда. Все бы ничего, однако я не ожидал, что прокуратура обжалует и напишет апелляцию. Этот став я до сих пор не деактивировал. Можно ли использовать "Адвоката" для того, чтобы прокурор отозвал представление? И деактивировать ли предыдущий став?

Уважаемый Cy4kope3 ,
Дело в том ,  что Прокурор это ,, госмашина ,, - одним руническим ставом его не остановить , прокурор всегда будет просить высшую меру наказания.
Навряд ли этим ставом он заберёт жалобу , просто вам прийдется повторно идти в суд второй инстанции. Дело техники от Вас зависит.
Бывало , что суд второй инстанции спускал судебное дело снова в суд первой инстанции , а там выносилось обвинительное заключение.
Не стоит расслабляться. Делайте комплекс , узнавайте во второй инстанции ФИО судей , ФИО прокурора , откладывайте процесс не важно по каким причинам.
Рисуйте огурец на :
 ФИО судей , ФИО прокурора
 
Попробуйте использовать
Став "Рот на замок"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19364.msg2303779.html#msg2303779

Очень сильно закрывает  рты и в суде , в комплексе с руническим ставом ,,Адвокат,,

есть отзыв там же по ссылке от меня

,, Нанес на огуречик , написал синей ручкой  ФИО и дату рождения , визуализировал , взял в руки черный маркер и нарисовал став. По окончанию сделал оговор в котором РОТ на крюк ,  недовольства забудь , все высказывания оставь при себе , меня для тебя не существует.

Активировал огнем , сначала пошел тремя зажеными спичками , оговорил став , после оговора сжёг,,


попробуйте на ФИО ,,прокурора,,   ;D ;D ;D





:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #33 : 06 Январь 2022, 14:28:26 »
Доброго времени суток! Кровью можно активировать или это уже излишним будет?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #34 : 12 Январь 2022, 05:37:34 »
Доброго времени суток! Кровью можно активировать или это уже излишним будет?
По сути это корни с чего начиналось, это жертвы и кровь, не имею права призывать к таким практикам, но кровь в магии это кровь. Можно кровью
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #35 : 13 Январь 2022, 00:05:20 »
Доброго времени суток! Кровью можно активировать или это уже излишним будет?

Я лично использую ,,огниво,, перед активацией ,. 
Кровь на приворотах ( очень редко ) при открытии дорог между мной и Кролем ..

Старайтесь не проливать кровь на лево и на право ( перед использованием своей крови нужно ставить защитЫ !!!!  :o :o :o )))) -

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,44789.msg2328273.html#msg2328273

Есть особая дискуссия по этому поводу на тему привороты .

Особенно если делаете кому то закрытие чего либо ... Обратка будет неизбежна !!!

Не стоит делать активацию кровью без защиты !!! И нет необходимости , по Вашим работам !!! у Вас нет проблем с этим )  :-[

Добавлено: 13 Январь 2022, 00:09:26
По сути это корни с чего начиналось, это жертвы и кровь, не имею права призывать к таким практикам, но кровь в магии это кровь. Можно кровью

Уважаемый Хаn ,
полностью подтверждаю Ваши слова , но ,,не,, стоит лить кровь без особой необходимости, если только в самом обряде не указано,  к рунам в том числе  , просто Альтхимичить не стоит  ... :-[

с уважением ко всем )
:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #36 : 13 Январь 2022, 12:55:46 »
Я лично использую ,,огниво,, перед активацией ,. 
Кровь на приворотах ( очень редко ) при открытии дорог между мной и Кролем ..
Старайтесь не проливать кровь на лево и на право ( перед использованием своей крови нужно ставить защитЫ !!!!  :o :o :o )))) -
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,44789.msg2328273.html#msg2328273

Тут тема не приворотная. Я для  себя работаю через кровь и считаю это правильно. Приворотов много, но лучше там работать с жертвами. Поверьте вам лучше защиты ставить от вредящих вам людей, а те кто в теме защита это те же демоны или бесы, мертвые и защищаться прося помощи или работая с ними это глупо это втаптывания самого практика себя же в грязь.)
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Астральная

  • *
  • 21
  • 0
  • Грех-это когда вы радуетесь жизни
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #37 : 18 Январь 2022, 18:49:31 »
Добрый вечер многоуважаемые практики! Срочно нужна Ваша помощь. Ставила на Знакомого, чтобы выиграть суд, выиграли. Сейчас сужусь с ним же, сам став с его фото потеряла. Как снять и отменить данную работу? Буду безмерна признательна! Вопрос срочный. Заранее спасибо.

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #38 : 21 Январь 2022, 17:26:40 »
Добрый вечер многоуважаемые практики! Срочно нужна Ваша помощь. Ставила на Знакомого, чтобы выиграть суд, выиграли. Сейчас сужусь с ним же, сам став с его фото потеряла. Как снять и отменить данную работу? Буду безмерна признательна! Вопрос срочный. Заранее спасибо.

Уважаемая Астральная 
Если Вы копали огород и потеряли ,,лопату,, то в помощь Вам чистка на заказчика.

Если есть фото или ФИО , если да то делайте чистку, можно нейтрализовать воздействие РС самим же руническим ставом.
Делайте комплексную чистку.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22719.0

Или это

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,514.0.html


:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Avesta05

  • *
  • 36
  • 2
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #39 : 25 Январь 2022, 16:57:13 »
Став не помог . Ставила за две недели до суда . Дело о лишении родительских прав биологического отца ребёнка . Не платил алименты , избивал. В общем , должны были выиграть. Ставила в комплексе . Разочарована очень.

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #40 : 31 Январь 2022, 17:15:08 »
Прошу уточнить на какую сторону наносить? на принимающую или на отдающую?
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Salena

  • **
  • 54
  • 26
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #41 : 02 Февраль 2022, 03:32:41 »
Став сработал четко, как оговорила! Делала на бумажный носитель, Не могу правда сказать, что  только он один работал, был комплекс, но результатом очень довольна! Моя огромная благодарность создателю сего!

ЛАСКОВЫЙ-КОТИК

  • *
  • 42
  • 8
  • КОТЕ ПОД НАРКОТЕ
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #42 : 07 Февраль 2022, 21:51:42 »
Став не помог . Ставила за две недели до суда . Дело о лишении родительских прав биологического отца ребёнка . Не платил алименты , избивал. В общем , должны были выиграть. Ставила в комплексе . Разочарована очень.

Уважаемая(мый) Avesta05

Что именно вы делали , Вы пишите , что делали комплекс  ??? , расскажите по подробнее ( вы делали кладбищенский в перемешку с рунами , руны с рунам , как активировали ) почему вы думаете , что именно этот РС ,,Адвокат,, не помог ? Как вы делали диагностику ?
С Уважением к Вам !

Добавлено: 07 Февраль 2022, 21:54:58
Прошу уточнить на какую сторону наносить? на принимающую или на отдающую?

Уважаемая ( мый ) Наль

Что вы имели ввиду наносить на принимающую или на отдающую сторону ?

:o :o :o  6-е чувство подсказывает 😳😳😳, что отгребу я от ,,Высших сил ,, ,,За деяния Мои - КолдовскиЕ 😈😈😈

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #43 : 08 Февраль 2022, 15:16:33 »
Уважаемый, Ласковый котик, мне не понятно при нанесении става на себя наносить на принимающую сторону, в моем случае - это левая или на отдающую(правая) и тогда став будет "транслировать" энергию во вне, влияя на других.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #44 : 08 Февраль 2022, 17:01:04 »
Уважаемый, Ласковый котик, мне не понятно при нанесении става на себя наносить на принимающую сторону, в моем случае - это левая или на отдающую(правая) и тогда став будет "транслировать" энергию во вне, влияя на других.
Доброго времени, на этот вопрос отвечу, хоть и вопрос не в мою сторону, так, как вижу и работают руны. Опять же магия это процесс не видимый глазу человека. Какая разница куда вы наносите в плане тела, тело это оболочка и когда вы наносите этот став вы вносите программу на энергетическом и физ планах и все вы сидите во всём белом и непринужденном и ваша энергия под действием транслирует работу става который вы нанеся на себя влили в свою ауру и все. Меньше заморочек и будет вам счастье. С уважением!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status