Черная магия и Руны

Став «Адвокат»—Автор: hadeken

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« : 17 Ноябрь 2017, 16:15:29 »
                                                                       
                                    Став «Адвокат»—Автор: hadeken


Для судов и не только, а вообще для всех случаев, когда требуется выйти сухим из воды во всем белом и непорочном. Прав ли, не прав, виновен ли, не виновен — не важно, конечная цель — снятие обвинений, без упования на мировую или частную справедливость.
Автор: hadeken
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2017, 23:02:06 »
Скажите, пожалуйста, тестировалась ли данная работа? Есть ли предпочтения по её активации, или кто как привык? Оговор порунно или весь став целиком?
Ангел с душой Дьявола.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2017, 07:16:58 »
Broken_Angel. Формула тестирована. Оговор можно сразу общий,активация,как считаете нужным. О результатак просьба отписываться. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2017, 13:49:18 »
Как вы считаете, могу ли я использовать став, когда мне уже дали ответ из инстанции? Просто он меня не устраивает. Может ли став помочь, например, чтоб в инстанции прошла проверка и обнаружили, что данное решение не верно, надо исправить.
Из области фантастики, конечно. В любом случае, став помогает ДО вынесения решения или дает возможность ПОСЛЕ что-то изменить?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2017, 15:13:03 »
Как вы считаете, могу ли я использовать став, когда мне уже дали ответ из инстанции? Просто он меня не устраивает. Может ли став помочь, например, чтоб в инстанции прошла проверка и обнаружили, что данное решение не верно, надо исправить.
Из области фантастики, конечно. В любом случае, став помогает ДО вынесения решения или дает возможность ПОСЛЕ что-то изменить?
Попробуйте.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2017, 21:41:37 »
Как вы считаете, могу ли я использовать став, когда мне уже дали ответ из инстанции? Просто он меня не устраивает. Может ли став помочь, например, чтоб в инстанции прошла проверка и обнаружили, что данное решение не верно, надо исправить.
Из области фантастики, конечно. В любом случае, став помогает ДО вынесения решения или дает возможность ПОСЛЕ что-то изменить?

Возможно с подачей аппеляции. Как вариант, если это возможно, конечно... Есть еще став Кантаса Отменяющий. Вдруг он поможет. Насчет вопроса что в личке мне задали, ответить не могу лс, пишите если что на мыло, что указано у меня в подписи.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #6 : 04 Январь 2018, 15:48:36 »
Как вы считаете, могу ли я использовать став, когда мне уже дали ответ из инстанции? Просто он меня не устраивает. Может ли став помочь, например, чтоб в инстанции прошла проверка и обнаружили, что данное решение не верно, надо исправить.
Из области фантастики, конечно. В любом случае, став помогает ДО вынесения решения или дает возможность ПОСЛЕ что-то изменить?
изначально помимо апелляций можно оттянуть все решения послав запрос для разъяснения решения суда/любой инстанции слюной написав данный знак бланке/листе заявления т е и после вынесения даст возможность многое изменить например невозможность взыскать долг приставами в следствии отсутсвия имущества.болезни ,вышел срок давности и тд., законодательство изменилось-в общем масса вариантов.

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #7 : 26 Апрель 2018, 20:37:23 »
Отличный став, сработал сразу, правда ставила в комплексе с другими, но результат уже через 2 часа. Должны были вручить сегодня обвинительный акт кролику, были опасения вменение меры пресечения. Обвинение вручили, пресичение не применили, даже подписку не взяли. Очень довольна работой става. Вечером выяснилось что потерпевшие готовы идти на контакт.

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #8 : 06 Май 2018, 12:02:26 »
Здравствуйте! Отпишусь и я) Замечательная работа! Сработала за 4 дня до полного разрешения. Были проблемы по работе, изрядно потрепала нервы клиентка в плоть до заявления в органы. Первый раз нанесла на левое плечо ручкой оговорила указала деактивацию смыванием.Став стирался хотя и подрисовывала. Пока был став нарисован на плече клиентка молчала,стерся опять обьявилась,опять нервотрепка в плоть до угроз подключения каких то друзей! Смыла с благодарностью остатки ручки,тут же нанесла повторно только уже на широкий белый  лейкопластырь наклеила на плечо, подкорректировала оговор по типу (имя ее друзья родственники и иные лица по ее просьбе и поручению не хотят и не могут мне навредить). Активировала,указала деактивацию сжиганием с благодарностью.Еще 2 дня и проблема решилась,клиентка сама вышла на мировую. Правильно ли сделала не знаю,но очень мне захотелось отнести и вылить бутылку пива темного,так и сделала.Очень хорошая работа!

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2018, 12:34:50 »
Шикарный став,ставила на мужа с оговором,чтоб ситуация разрешилась легко и максимально выгодно(он был истцом,но у ответчика противный адвокат и дело обещало затянуться), на первом же заседании вынесли нужное решение. Плюс бонусом-были проблемы с документами,тоже нерешённые не один год,ответчик решил об этом накапать в органы,в итоге документы (с помощью этих самых органов) сделали за месяц и бесплатно,до этого не помогали даже взятки. Других работ на нём не стояло, только Адвокат
Сейчас став в работе на мне,рассказывать не буду,но происходящее радует)
то,что меня не убивает-скоро об этом пожалеет,потому что теперь моя очередь)

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2018, 18:06:10 »
У меня данный став вошёл в конфликт с руническим ставом..на человеке стояла руническая защита..получился конфликт. В другом случае было следствие, человек несправедливо обвинён..после данного става пошёл свидетелем.
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

shahinya

  • *
  • 11
  • 5
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #11 : 29 Апрель 2019, 15:09:14 »
Шикарный став! Меня очень порадовал! Благодарность создателю!

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #12 : 01 Май 2019, 18:45:01 »
Всем доброго времени суток !
Уважаемые Практики, подскажите на что/кого наносить данный став, на Иск, Определение суда, на Истца, на Ответчика или на их представителей ?
С уважением !

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #13 : 07 Май 2019, 15:51:07 »
использовала данный став для себя в ситуации,где грозил немалый штраф,волокита в ГАИ.в итоге нашлись неожиданно знакомые в том же ГАИ и все разрешилось без всяких взысканий.активировала дыханием,наносила на себя перед выездом в инстанцию.мой респект автору.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Став «Адвокат»—Автор: hadeken
« Ответ #14 : 12 Май 2019, 12:11:09 »
вопросы задаются в осносном по делам судебным, а подойдет ли этот РС для разруливания ситуации когда все (квартира и дача) в собственности деда, его сын - мой муж умер, и как черт из табакерки нарисовался сын моего мужа от первого брака, которому 20 лет было начихать и на моего мужа (своего отца) и на деда. Теперь он взял деда в оборот, нам нет возможности даже попасть в квартиру к деду, а сам дед старый человек - ему фонарик починили и кострюльку запаяли, он и рад и слушается этого упыря. В суд подавать бесполезно ведь официально все дедово и не беда что я 20 лет пахала на той даче. Кому он решит тому и отпишет. Доверенность на свой пенсионный счет уже неписад этому гаду. И как тут придумать оговор, если судебно не решается ничего.
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status