Черная магия и Руны

Верни должок Автор Taneev .

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Верни должок Автор Taneev .
« : 17 Ноябрь 2017, 12:21:28 »
Верни должок
Автор Taneev

Состав Рун:
Левая часть: Манназ- должник
Тейваз(пп)+Альгиз(пп)+Турисаз(зерк) - Ослабление, ломка и снятие защиты с должника.
Гар+Эйваз - пробой в сознание должника заставляя его осознать долг и поворачивание его сознания на возврат долга.
Ансуз+Турисаз+Наутиз+Вунью(пп) - Внушение должнику навязчивых мыслей о необходимости возврата долга. Лишение его покоя, сна, должник впадает в депрессию, не находит себе место - до тех пор пока не отдаст долг.
Феху прям + Феху(зерк) - Сам долг
Ансуз(пп)+Наутиз(зерк) - Скрытие магического воздействия, все мысли воспринимаются должником как свои собственные.
Йера прямая+Йера (зерк) - Навязчивые мысли о возврате долга приходят к должнику вновь и вновь не покидая его до тех пор пока он не отдаст долг, а также для длительной работы става и его усиление.
Центральная часть: Лагуз - Придаёт направление движению на возврат долга
Турисаз прям.+ Турисаз(зерк) - Убираются блоки и причины невозврата долга и расчистка путей для его возвратаа также ломка, отсечение и уборка возможного негатива со стороны должника в сторону инвестора.
Эйваз+Дагаз - Быстрый прорыв в ситуации с невозвратом долга, переход от невозврата к погашению.
Уруз- придаёт ускорение для погашения долга
Тейваз+Альгиз+Соуло - экранирование и защита инвестора от агрессии и негатива со стороны должника.
Правая часть: Манназ - инвестор
Лагуз+Тейваз+Райдо - направление движения возвращаемого от должника к инвестору, торжество справедливости и законностии выбор для этого наиболее оптимальных и быстрых путей.
Дагаз+ ФехуЗерк)+Уруз+Отила - прорыв в ситуации с невозвратом, быстрое получение своего обратно в полном объёме( сколько дал, столько вернули), увеличение благосостояния и усиление позиций инвестора.
Вунью (прямая и зерк)+ Соуло( прям и зерк) -Удачное завершение процесса, чувство удовлетворения а так же усиление работы става.
Результат теста работы става рунами:
Хагалаз Дагаз Соуло
Райдо

Примерный оговор:
ДРС силой своих Рун и под покровительством Богов Асгарда с момента активации ломает и ослабляет защиту должника(имя) делает пробой в сознание должника (имя) и заставляет его осознать долг полностью поворачивая его сознание на скорейший возврат долга. Должника (имя) начинают преследовать навязчивые мысли о необходимости возврата долга, лишая его покоя, сна, аппетита, должник впадает в депрессию и не находит себе места, его постоянно преследует чувство тревоги. Должник (имя) не может понять что с ним происходит и все эти мысли воспринимает как свои собственные. Навязчивые мысли и депрессивное состояние должника продолжается бесконечно долго возвращаясь к нему вновь и вновь до тех пор пока он не отдаст долг.
Руны става разрушают все блоки причины причины невозврата долга, расчищая пути для возврата долга и убирая все препятствия для этого, Отсекают, разрушают и создают защитый барьер защищая т инвестора(имя) от возможного негатива и агрессии направленной в его сторону со стороны должника. Быстрый переход от состояния невозврата долга к его возвращению.
Появляется возможность скорейшего возвращения должником(имя) долга инвестору(имя) находятся для этого кратчайшие и оптимальные пути. Вступает в действие закон справедливости и законности, инвестор (имя) получает свой долг в полном объеме (точная сумма) ощущает при этом чувство морального удовлетворения.
ДРС действует без вреда для (имя) .....
Во имя Одина и всех богов и богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется моя воля! Да будет так! И так и есть!

Став наносится на совместное фото, левая часть на фото должника, правая на фото инвестора, центральная часть между ними.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Верни должок Автор Taneev .
« Ответ #1 : 05 Февраль 2018, 20:14:15 »
Прорисовка
Левая часть:

Центр

Правая часть
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Верни должок Автор Taneev .
« Ответ #2 : 21 Май 2021, 23:50:23 »
Отзывы с другого форума;

Татьяна Александрова
Добрый вечер.
Работу испытывала дважды.Впервые мне сильно задержали зарплату и около полутора месяцев кормили "завтраками",терпение в конечном итоге лопнуло и больше ждать я не стала.Несмотря на то,что из той компании я уже уволилась,требуемую сумму я получила полностью ,которую мне выплачивали в течение недели частями.Еще один успешный опыт работы был выражен в выплате алиментов ,предварительно в этом случае также были активированы работы на выведение человека на контакт и признание вины.Мужчина исправно платил несколько месяцев,поддерживал связь и не уклонялся от встреч,работу было принято не снимать и подпитывать время от времени.Насколько мне известна ситуация сейчас,люди предприняли попытку вновь сойтись и необходимость в принудительных выплатах уже не стояла.

Благодарю Вас.


Артемизия
Доброго времени суток!  "Став"Верни должок" 3964684336
С благодарностью оставляю свой отзыв по работе этого става.Человек я терпеливый и,как правило, всегда вхожу в положение других.Деньги были попрошены в долг знакомым на нужды близкого члена семьи, который на тот момент развивал свое личное дело.Дело обещала быть перспективным и прибыльным,поэтому вопрос о скором возврате даже не обсуждался, я сама была рада помочь человеку улучшить качество его жизни и способствовать реализации его возможностей.Однако,месяцы таяли,обращение за дополнительными средствами все также поступали, в какой-то момент я жестко осекла эту практику,заявив,что не в состоянии больше помочь, а по срокам, человек уже должен был получить первую прибыль.Мне стали рассказывать какие-то сложноподчиненные легенды,которые я дослушивать не стала, а поставила четкие условия по возврату.После этого сомной резко  оборвали связь .Нечто подобное я ожидала,но не верила в такую возможность на яву до конца.В итоге была вынуждена прибегнуть к помощи этой работы.Параллельно еще стояло ослабление и работа на вызов человека для диалога. Первые результаты были проявлены спустя полторы недели.Со мной вышли на контакт,снова бросались обещаниями,однако,увидев.что мной уже манипулировать не получится, обрисовали поэтапную схему возврата денег.На данный момент мне,пока что,вернули часть той суммы, что должны,но учитывая,ее внушительный размер, единовременным платежом выплата была бы невероятна.

Благодарю!
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status