Черная магия и Руны

Изгнать неугодного вам человека

Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #15 : 12 Январь 2018, 13:53:19 »
Начитать на соль перед иконой:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Я, Божья раба (имя), стою,
На Божию святую икону гляжу,...

скажите пожалуйста, как начитывать, если врагов несколько и все они сидят в одном месте? Можно ли заменить " раба божья" на " рабы божьи" и вместо одного имени назвать несколько?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #16 : 12 Январь 2018, 15:34:18 »
скажите пожалуйста, как начитывать, если врагов несколько и все они сидят в одном месте? Можно ли заменить " раба божья" на " рабы божьи" и вместо одного имени назвать несколько?
Можно, называйте нескольких. И пожалуйста, сокращайте цитаты.

Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #17 : 16 Январь 2018, 19:44:51 »
Добрый вечер. Подскажите, как переделать (и можно ли) первый обряд, чтобы МЧ к сопернице не ходил?

Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #18 : 14 Февраль 2018, 12:50:18 »
А как зделать когда я живу в многоквартирном доме и соберается толпа парней на лестнице.... курат пют.... уже надоели своими насмешками и криком ....

Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #19 : 16 Июнь 2018, 21:56:30 »
Заговоры Степановой подойдут если нужно выгнать родственника?
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето.

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #20 : 12 Август 2019, 20:01:14 »
А как зделать когда я живу в многоквартирном доме и соберается толпа парней на лестнице.... курат пют.... уже надоели своими насмешками и криком ....

Присоединяюсь к вопросу! Возле дома и днем и ночью, на лавочках сидят соседи толпой по 5-6-8 человек, пьют-курят, вечно наблюдают кто когда приходит уходит. Мне, как практику очень неудобна такая "слежка". Особенно, само собой ночью, когда выхожу откупы относить, или сами ритуалы творить, недалеко лес, очень удобно. Какие возможны заговоры на ту же соль, к примеру, отогнать от лавочек, пусть или дома торчат или подальше отходят "пообщаться". >:(

Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #21 : 18 Январь 2020, 00:14:13 »
Могу предложить хороший, рабочий заговор. К нам как-то зачастил один непрошенный гость, так после этого обряда он ни разу у нас не был, уже несколько лет.

Чертить на дверях 12 крестов, читать 12 раз

У меня после первого раза сработало на месяц ровно, после второго вражина пришла в этот де день..

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #22 : 23 Февраль 2021, 19:26:38 »
12 крестов на двери - работает! Чертила за два часа до прихода нежелательного гостя, он к двери  подошел, потоптался, вдруг резко передумал и ушел. Прошел месяц, встретились на улице, поздоровались, но в гости он больше не просится.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #23 : 05 Июль 2022, 16:01:38 »
Могу предложить хороший, рабочий заговор. К нам как-то зачастил один непрошенный гость, так после этого обряда он ни разу у нас не был, уже несколько лет.

Чертить на дверях 12 крестов, читать 12 раз:

"На кресте Иисуса Христа распяли,
К кресту его прибивали,
Никого к нему не подпускали.
Не пусти, Господи,
И ты к моему порогу рабов (имена).
Аминь, аминь, аминь."

Это из Степановой. Проверено - заговор рабочий. Я чертил 12 крестов на входной двери внутри дома, лицом на улицу. Дверь была закрыта. Чертил по часовой стрелке кресты в такой последовательности, в которой расположены часы на циферблате, начал с "1" , закончил "12". Начертил один крес - прочитал один раз. Нож держал в правой руке. Нож использовал с деревянной ручкой. Делал я на одного человека.

пользовалась этим обрядом.Благодарность за выложенный материал ибо очень даже рабочий.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #24 : 05 Сентябрь 2022, 22:46:32 »
Чертить на дверях 12 крестов, читать 12 раз:

"На кресте Иисуса Христа распяли,
К кресту его прибивали,
Никого к нему не подпускали.
Не пусти, Господи,
И ты к моему порогу рабов (имена).
Аминь, аминь, аминь."

Это из Степановой. Проверено - заговор рабочий. Я чертил 12 крестов на входной двери внутри дома, лицом на улицу.
Подойдет ли как оберег от подкладов, чтобы гадины к двери ничего не нанесли? В дом они не вхожи, но у двери гадить любят. Благодарю.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2022, 16:43:51 »
Чертить на дверях 12 крестов, читать 12 раз:
.
Не пусти, Господи,

Нож держал в правой руке. Нож использовал с деревянной ручкой.
Ножом чертят кресты.
Непонятно... ножом кресты в воздухе?или все же наносим на дверь,т е остаётся их фактическое изображение?
(и чем можно заменить нож)

Если в словах есть обращение к "Господи" то делает ли оно данный заговор исключительно беломагическим,т е неблагоприятным для дома где работают с темными силами,порчами?
(может быть,по этой причине у некоторых и... не работает?)

Нож, вероятно,рабочий? или допускается простой , т.к в заговоре обращение "Господи"

Elena 666.

  • *****
  • 552
  • 33
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #26 : 27 Сентябрь 2022, 13:37:25 »
Если нужно отвадить человека от дома неплохо работает "замыв". Как только человек выйдет из вашего дома или квартиры нужно замыть за ним его следы но холодной в идеале колодезной водой, и вытереть все ручки дверей за которые он брался. Замыть из дома через порог входной двери, работает 100%. Но при мытье нужно ясно представлять себе результат действия. Опробовано не раз но действует только на личной территории.
а приговаривать что либо при этом нужно?
Слышала ещё про ночное мытье полов,что этим можно выгнать из дома.правда ли что ночным мытьём можно выгнать живущего родственника из дома?

LUBOV-16

  • *
  • 16
  • 0
  • Я почти умерла, но возрадилась
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #27 : 07 Октябрь 2022, 08:07:01 »
Могу предложить хороший, рабочий заговор. К нам как-то зачастил один непрошенный гость, так после этого обряда он ни разу у нас не был, уже несколько лет.

Чертить на дверях 12 крестов, читать 12 раз:

"На кресте Иисуса Христа распяли,
К кресту его прибивали,
Никого к нему не подпускали.
Не пусти, Господи,
И ты к моему порогу рабов (имена).
Аминь, аминь, аминь."

Это из Степановой. Проверено - заговор рабочий. Я чертил 12 крестов на входной двери внутри дома, лицом на улицу. Дверь была закрыта. Чертил по часовой стрелке кресты в такой последовательности, в которой расположены часы на циферблате, начал с "1" , закончил "12". Начертил один крес - прочитал один раз. Нож держал в правой руке. Нож использовал с деревянной ручкой. Делал я на одного человека.
Доброго времени суток, подскажите можно ли этот заговор применить на сожителе? год выгоняю не уходит, тиранит и скандалит.
Власть всегда опасна. Она привлекает худших и развращает лучших. Я никогда не просил о власти. Власть даётся только тем, кто готов склониться, чтобы её подобрать. Когда придёт твоё время  — слушай разум, а не сердце.

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2022, 21:46:25 »
можно ли этот заговор применить на сожителе? год выгоняю не уходит, тиранит и скандалит.
Попробуйте. Там есть такие слова:
"...Не пусти Господи и ты к моему порогу..."

Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2022, 22:38:54 »
На соль перед иконой очень даже рабочий обряд.Спасал  от разных ненужных личностей

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status