Черная магия и Руны

Изгнать неугодного вам человека

Изгнать неугодного вам человека
« : 02 Ноябрь 2010, 18:22:48 »
Начитать на соль перед иконой:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Я, Божья раба (имя), стою,
На Божию святую икону гляжу,
Прошу ее, умоляю,
Своим врагам путь-дорогу закрываю.
Закрой, Господи, мой порог,
Благослови, Господи, мой оберег.
Пусть раба Божья (имя) ко мне не приходит
И на сто верст мой порог обходит.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."
 
Обряд Степановой. В оригинальном варианте - рассыпать соль у порога врага так, чтобы он обязательно перешагнул через неё .Вообще ,  ритуал  обозначен  как  оберег ,чтобы  закрыть  дорогу в свой дом (если так, то  у своего порога  рассыпать соль не надо, подбрасывается  к нему). Но  можно рассыпать и на пороге помещения, куда ходит этот человек, а  слова "ко мне не приходит" можно заменить на "сюда не приходит". Икону лучше возьмите Михаила-Архангела, Иоана Воина или Георгия Победоносца. Перед заговором прочитайте соответствующий акафист. Закажите в церкви молебен Иоану Воину "о здравии" этой особы.В принципе, одного раза должно хватить . Если "жертва" очень  сильная ,можно  повторить  ритуал пару раз, смотрите по ситуации.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #1 : 11 Март 2011, 23:04:02 »
Могу предложить хороший, рабочий заговор. К нам как-то зачастил один непрошенный гость, так после этого обряда он ни разу у нас не был, уже несколько лет.

Чертить на дверях 12 крестов, читать 12 раз:

"На кресте Иисуса Христа распяли,
К кресту его прибивали,
Никого к нему не подпускали.
Не пусти, Господи,
И ты к моему порогу рабов (имена).
Аминь, аминь, аминь."

Это из Степановой. Проверено - заговор рабочий. Я чертил 12 крестов на входной двери внутри дома, лицом на улицу. Дверь была закрыта. Чертил по часовой стрелке кресты в такой последовательности, в которой расположены часы на циферблате, начал с "1" , закончил "12". Начертил один крес - прочитал один раз. Нож держал в правой руке. Нож использовал с деревянной ручкой. Делал я на одного человека.

Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #2 : 24 Июнь 2011, 06:34:58 »
А у меня эти степановские ритуалы не сработали, буду искать другие.
ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ!...

ВСЕ ЧЕГО ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК – ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ, А ЕСЛИ НЕ СБУДЕТСЯ, ТО ЖЕЛАНИЯ И НЕ БЫЛО, ЕСЛИ СБЫЛОСЬ НО НЕ ТО, РАЗОЧАРОВАНИЕ ТОЛЬКО КАЖУЩЕЕСЯ – СБЫЛОСЬ ИМЕННО ТО

Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #3 : 09 Июль 2011, 13:35:10 »
Могу предложить хороший, рабочий заговор. К нам как-то зачастил один непрошенный гость, так после этого обряда он ни разу у нас не был, уже несколько лет.

Чертить на дверях 12 крестов, читать 12 раз:

"На кресте Иисуса Христа распяли,
К кресту его прибивали,
.....
Это из Степановой. Проверено - заговор рабочий. Я чертил 12 крестов на входной двери внутри дома, лицом на улицу. Дверь была закрыта. Чертил по часовой стрелке кресты в такой последовательности, в которой расположены часы на циферблате, начал с "1" , закончил "12". Начертил один крес - прочитал один раз. Нож держал в правой руке. Нож использовал с деревянной ручкой. Делал я на одного человека.
Извините, а нож в этом обряде для чего и зачем его держать в правой руке?
Можно про нож немного подробнее?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #4 : 11 Август 2011, 11:52:56 »
Извините, а нож в этом обряде для чего и зачем его держать в правой руке? Можно про нож немного

Ножом чертят кресты.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

OBITEL DYHA

  • *
  • 15
  • 5
  • Я правда ангел, но на метле реально быстрее
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #5 : 26 Январь 2012, 21:22:00 »
 Если нужно отвадить человека от дома неплохо работает "замыв". Как только человек выйдет из вашего дома или квартиры нужно замыть за ним его следы но холодной в идеале колодезной водой, и вытереть все ручки дверей за которые он брался. Замыть из дома через порог входной двери, работает 100%. Но при мытье нужно ясно представлять себе результат действия. Опробовано не раз но действует только на личной территории.
Меня дескриминируют в правах только три фактора;-отсутствие мужчин, денег и интернета.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #6 : 13 Март 2013, 20:35:42 »

НЕ ПУСТИТЬ В ДОМ ВРАГА:

Если чувствуете или знаете,что к Вам собирается прийти ваш враг,читаете трижды заговор. При чтении заговора не отвлекаются на телефонные звонки,стук в дверь и ни на чьи окликивания.
Читают, сцепив между собой мизинцы рук.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Нерушимой церкви,
Непобедимой веры.
Встань рать ангелов на порог.
Господи,благослови сороковой оберёг.
Господи,благослови окна!
Господи,благослови двери!
Господи,благослови пазы и щели!
Благослови мой порог.
Благослови сороковой оберёг!
Слово мое,Тело мое,
Господи, дело Твое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь."
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2013, 20:42:13 »
Уважаемые, а какие из заговоров, опубликованные в этом топика, можно применять не только для своего жилища, а скажем, для помещений, в которых находишься по работе? Скажем, чтоб начальник там не задерживался или вообще войти не мог?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2013, 21:00:08 »
НЕ ПУСТИТЬ В ДОМ ВРАГА:

Если чувствуете или знаете,что к Вам собирается прийти ваш враг,читаете трижды заговор. При чтении заговора не отвлекаются на телефонные звонки,стук в дверь и ни на чьи окликивания.
Читают, сцепив между собой мизинцы рук.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Нерушимой церкви,
Непобедимой веры.
Встань рать ангелов на порог.
Господи,благослови сороковой оберёг.
Господи,благослови окна!
Господи,благослови двери!
Господи,благослови пазы и щели!
Благослови мой порог.
Благослови сороковой оберёг!
Слово мое,Тело мое,
Господи, дело Твое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь."

скажите, сколько раз читать этот заговор? И можно ли его читать, когда враг уже находится за дверью и хочет войти?

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #9 : 19 Июнь 2014, 15:19:13 »
Хочу поделиться своим опытом. Это не ритуал, но в моем случае - работает 100%. Если в вашей жизни появился человек, общение с которым вам не нравится, пойдите в церковь (в любой день, на любой луне). Купите две свечки. Поставьте одну перед иконой Христа и помолитесь за того человека, которого хотите убрать из своей жизни. Пожелайте ему всего наилучшего, здоровья, счастья, всех благ, а в конце попросите Христа развести ваши с ним (того человека) дороги - пусть каждый идет по своей (можете повторять это после каждого пожелания). В моем случае, человек уже на следующий день переставал меня беспокоить (вообще испарялся), у знакомой (после этого способа) к потенциальной гостье внезапно приехала мама и месяц нервотрепки отменился. Главное, просить эмоционально+не предпринимать перед этим никаких доп. мер (после можно). Если же (что часто бывает), вы не испытываете никаких положительных чувств к человеку, в течение молитвы, покайтесь, просите Христа не принимать во внимание ваши эмоции, вы понимаете, что вы не правы и постараетесь усмирить свой разум, но просите даровать тому человеку все блага по человеколюбию Господа как и положено по заповедям (даже если потом эмоции будут продолжать бурлить, по шее никто не даст). вторую в конце поставьте себе за здравие. Кстати, когда начальство кинуло меня на зарплату, я точно так же сходила в церковь, поставила свечечку и попросила богатства для своего шефа, чтобы он никогда не узнал, что такое сидеть без копейки. Эффект был неожиданный: его жена внезапно  попала на операционный стол (ему пришлось оплатить операцию), а сам чуть ноги не вытянул от подскочившего давления (лечение тоже в копеечку влетело). вот так.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2014, 00:24:41 »
Кстати, когда начальство кинуло меня на зарплату, я точно так же сходила в церковь, поставила свечечку и попросила богатства для своего шефа, чтобы он никогда не узнал, что такое сидеть без копейки. Эффект был неожиданный: его жена внезапно  попала на операционный стол (ему пришлось оплатить операцию), а сам чуть ноги не вытянул от подскочившего давления (лечение тоже в копеечку влетело). вот так.

хмм..то-то я слышала что свечки за здравие ложаться наподобие порчи - ХЭ наказывает...


Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #11 : 11 Август 2017, 15:06:09 »
Мне заговор на нож и 12 крестов отлично помог. Чел исчез из моей жизни. Но я тогда в комплексе делала и на сильных эмоциях

Lukas

  • *
  • 12
  • 0
Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2017, 12:55:31 »
На кровников можно делать?
"Наука - вот колдовство, которое работает".
К. Воннегут

Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2017, 18:51:48 »
Добрый день! А есть заговор, чтобы человек вообще не появлялся в жизни? А то в дом не заходит, а около дома и сада караулит. Необходимо, чтобы вообще  человек ребенка  стороной обходил. Что можно предпринять? (Подложить/подсыпать не могу т.к. от меня он прячется, а если с ребенком другие смело подходит)
Люди смотрят на нас так, как мы позволяем на себя смотреть.

Re: Изгнать неугодного вам человека
« Ответ #14 : 12 Январь 2018, 13:50:40 »
НЕ ПУСТИТЬ В ДОМ ВРАГА:

Если чувствуете или знаете,что к Вам собирается прийти ваш враг,читаете трижды заговор. При чтении заговора не отвлекаются на телефонные звонки,стук в дверь и ни на чьи окликивания.
Читают, сцепив между собой мизинцы рук.

меня он не спас. Вражина прибежал, устроил жуткий скандал и вытрепал все нервы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status