Черная магия и Руны

Что считать благотворительностью? Переманивание доходов. Автор Priest.

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Кто пользовался печатью, подскажите, если день рождение вскоре у меня, хочу пару друзей в бар позвать , угостить, даже если они мне ничего не подарят, это благотворительность?  сомнения у меня здесь...
Добрый День,
К сожалению Да..."прилетит",100%,и не слабо.
"Деньги тратить только на себя!"
Что мешает друзьям угостить Вас в Ваш Д.Р.? ;)

С Уважением
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Кто пользовался печатью, подскажите, если день рождение вскоре у меня, хочу пару друзей в бар позвать , угостить, даже если они мне ничего не подарят, это благотворительность?  сомнения у меня здесь...
Нет, благотворительностью это нельзя назвать, это скорее ваша щедрость.

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Нет, благотворительностью это нельзя назвать, это скорее ваша щедрость.
Ну что-ж,каждый волен думать по своему...конечно-же можно попробовать.("Мы все учились понемногу,чему нибудь и как нибудь" А.С.Пушкин)
Потешить себя мечтами,надеждами......
И чуть позже ,знаний в копилку Темы добавится.....

Поясню,дабы не сочли за флуд:
Мой пост выше - личный(горький,но важный и нужный!) опыт.
Работы Уважаемого  Prist многогранны,и гораздо "глубже",чем может показаться на первый взгляд.
Данная Работа,Ув.Prist(впрочем как и все его Работы) с одной стороны направлена на "Зло во имя Зла",а вот с другой стороны учит: Самодисциплине, и как наконец-то, начать жить сегодня и сейчас,и ради Себя!
IMHO: использовать данную Печать можно и нужно,лишь если вы твёрдо решили Начать Жить Для Себя.

С Уважением
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

Фей-К)))

  • *
  • 37
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Добрый День,
К сожалению Да..."прилетит",100%,и не слабо.
"Деньги тратить только на себя!"
Что мешает друзьям угостить Вас в Ваш Д.Р.? ;)

С Уважением
Смотря как посмотреть на ситуацию: если друзья вам для личного блага, а не пустой траты денег и бла-бла-бла - вы имеете с них конкретные бонусы (а без них, допустим, их не было бы) - то это уже не благотворительность. Хотя Формула сочтёт с вашего подсознания инфу - так что менять нужно в первую очередь собственное мышление. Тогда и косяков не будет априори!
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Ragnar.74

  • **
  • 61
  • 74
  • Каждое действие имеет последствия...
Смотря как посмотреть на ситуацию: если друзья вам для личного блага, а не пустой траты денег и бла-бла-бла - вы имеете с них конкретные бонусы (а без них, допустим, их не было бы) - то это уже не благотворительность. Хотя Формула сочтёт с вашего подсознания инфу - так что менять нужно в первую очередь собственное мышление. Тогда и косяков не будет априори!
Всё верно,так и есть.
Но конкретно (читаем "между строк"): "хочу пару друзей в бар позвать , угостить, даже если они мне ничего не подарят,"
Речь шла о конкретной ситуации...
"Бойтесь своих желаний! У них есть поразительное свойство - Сбываться.Зачастую мгновенно,и не вовремя..."

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
если день рождение вскоре у меня, хочу пару друзей в бар позвать , угостить, даже если они мне ничего не подарят, это благотворительность?
Чистой воды благотворительность, не советую. Назовите как угодно - пусть даже щедростью, но вы тратите эти деньги не на себя и ничего не получаете взамен.

Еще есть вариант - зовите в бар на свой ДР, но заранее скажите, что подарков не надо, однако каждый платит в баре за себя. Если ваши друзья пойдут - вот решение вашей проблемы. Если откажутся - вам лишний повод задуматься, что же это за друзья такие))



Фей-К)))

  • *
  • 37
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Всё верно,так и есть.
Но конкретно (читаем "между строк"): "хочу пару друзей в бар позвать , угостить, даже если они мне ничего не подарят,"
Речь шла о конкретной ситуации...

Объясню вашу ситуацию - между строк - по бару, друзьям и угостить: смысл лично для меня тут очевиден, как впрочем, и расчёт - друзья обычно "вампирят" или вы - их. Главное понимать для чего вы хотите их позвать туда - допустим: отвести душу - оторваться, а один вы это не сделаете. Вывод напрашивается сам собой - вы используете их в собственных меркантильных целях (они тоже - типа халява) - значит платите за то, чтобы вам было хорошо. Это Плата им за конкретное для вас Благо.
По девушкам (женщинам) и подругам вообще всё просто, как 2+2 - там подруги все и всегда только так называются - на деле же всё с точностью наоборот - скрытая зависть, ненависть и тд и тп. ;)
ЗЫ: Ещё раз подчёркиваю - освойте принцип эгоизма. Поскольку все люди эгоисты! Спорите - значит, вы уже эгоист. Нет - в теме :D Поймёте данную подсказку и будет вам счастье (щас я) в жизни ;D
И ещё: по мне спаивать друзей (людей), чистой воды порчейка - пример к размышлению и изменению мышления :-X.
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

По благотворительности... Даже подавая милостыню, если чувствуете при этом гордость, удовлетворение (я ему подал, значит я хороший и мне зачтется) - это уже не благотворительность. Для чистой благотворительности нужно иметь определенный склад ума, характер.
Вот смотрите, парень покупает девушке цветы: для чего? Чтобы ей было хорошо? Да! Но парень рассчитывает на реакцию в ответ. Не буду пошлым и грубым, но все же человек ждет бонусов взамен. Это НЕ благотворительность.
Все, что имеет под собой хоть малейшую толику взаимовыгоды не является благотворительностью.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Главное понимать для чего вы хотите их позвать туда - допустим: отвести душу - оторваться, а один вы это не сделаете. Вывод напрашивается сам собой - вы используете их в собственных меркантильных целях (они тоже - типа халява) - значит платите за то, чтобы вам было хорошо. Это Плата им за конкретное для вас Благо.
Вы меня раскусили, не утаишь ничего  ;) Меня просто пост одного парня смутил, в теме про печать, где вся коллекция мастера, что он добавил другу на жетон на метро, и ему прилетело, и сильно, поэтому то я и засомневалась, по идее добавил денег, друг в ответ, тоже ему помогает скорее всего....
НО все равно, Всем спасибо за ответы!
Я не стану никогда рабом иллюзий...

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Главное понимать для чего вы хотите их позвать туда - допустим: отвести душу - оторваться

Даже подавая милостыню, если чувствуете при этом гордость, удовлетворение (я ему подал, значит я хороший и мне зачтется) - это уже не благотворительность.

Все это похоже на поиск отмазки для собственной слабости. Четко же сказано и много раз уже обсуждали - тратить деньги ТОЛЬКО НА СЕБЯ, все прочее может дать свой в работе формулы.

Не буду пошлым и грубым, но все же человек ждет бонусов взамен.

Какой странный и мелочный этот человек...

Какой странный и мелочный этот человек...
Другие только в женских романах. Давайте не будем прикидываться идеальными. Или пригласить любимого человека в ресторан считается благотворительностью? А оплатить квартиру, где и я живу с любимым человеком - благотворительность? Не нужно быть параноиком и создавать проблему там, где ее нет.
Все это похоже на поиск отмазки для собственной слабости.
Все это похоже на разъяснение спорных вопросов. Невозможно тратить деньги ТОЛЬКО на себя. Но можно тратить исключительно ДЛЯ себя и своей выгоды.
Временно НЕ читаю личные сообщения

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
 Читаю тему, и заставило задуматься что я могла делать под благотворительностью за эти 2 года ??? прямой благотворительности не было ( от души дать кому то денег просто так, подать нищему ( откупы в обрядах не берутся же в счет), чаевые тоже нет) Но вот судя по последним сообщениям -  а кормить бездомных котят это благотворительность?(делаю это для собственного удовольствия мне очень приятно), плюс например подарила подруге вещь чтоб не быть должной потому что она мне надарила много чего - я  из категории людей которые не верят в  "просто так"
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

а кормить бездомных котят это благотворительность?
Нет. Вы делаете это для себя в том числе, чтобы совесть успокоить или из-за любви к котятам.
Благотворительность - это когда вы отдаете деньги просто так, ничего не получая взамен.
Временно НЕ читаю личные сообщения

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Нет. Вы делаете это для себя в том числе, чтобы совесть успокоить или из-за любви к котятам.
Благотворительность - это когда вы отдаете деньги просто так, ничего не получая взамен.

благодарю Вяземский, немного прояснили, а то я начала уже сомневаться) точно описали - в первую очередь для себя.
  Может цинично прозвучит но если я и делала подарки то человеку который дал мне намного больше в принципе и это  чтоб как Вы пишете -  не было чувства долга и люди мне выгодны были в чем то ...
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Или пригласить любимого человека в ресторан считается благотворительностью?
Автор многократно акцентировал внимание на том, что семья и любимые для колдуна не имею значения. Создавая свои формулы автор подразумевал, что колдун не имеет семьи и действительно живет эгоистично и в свое удовольствие. Как говорил автор формулы - все прочее это не более чем поиск причины для слабости.

Невозможно тратить деньги ТОЛЬКО на себя.

Тем не менее в формуле сказано ТОЛЬКО НА СЕБЯ, а не только ДЛЯ себя.
Впрочем автор писал - экспериментируйте на свой страх и риск))
Лично я эту формулу не использую, в частности потому что
а кормить бездомных котят это благотворительность?(делаю это для собственного удовольствия мне очень приятно

подарила подруге вещь

Жить по предписаниям данной формулы достаточно сложно, поскольку в жизни окружает многое, что приходится делать не так, как она велит))



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status