Черная магия и Руны

Что считать благотворительностью? Переманивание доходов. Автор Priest.

Gem

  • *
  • 36
  • 10
А вы с позицией автора относительно детей-родителей ознакомились?

Да, ознакомилась. И мне кажется, что Priest высказался однозначно, заявив, что, если Вам это выгодно, то это не благотворительность, прошу прощения если не дословно процитировала. Так вот, мне, например, выгодно, чтобы мои близкие чувствовали себя хорошо и сыто, ибо я с них получаю конкретную выгоду, материальную, если угодно. Ну а поглаживание собаки приносит мне удовольствие, не говоря уже о материальных бонусах в виде ден. знаков за участие на выставках и продажу щенков.
Но это я о себе. А в общем, здесь можно дойти и до маразма, я лично знаю человека, который, разбираясь в представленных материалах, сначала перестал, образно говоря, покупать одежду и всякие штучки своей жене, а потом задумался, а  не будет ли являться благотворительностью, если он будет оплачивать воду и электроэнергию, потреблённую его супругой.


Хватанула по полной после перетягивания.  Став сняла с благодарностью.

Алла, если это возможно, напишите, хватанула, это Вы про обратку, откат, или что Вы имели ввиду?
Спасибо.

Эх, коты тоже во мне на генетическом уровне :) Но я давным-давно дала обет  на их кормление, помощь и поддержку, так что благотворительностью это не считаю. Выкрутиться с котами-собаками по-любому можно, они не должны пострадать, пусть кролики страдают! :)
НЕ флуд! :) защита интересов животных))

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Понимаю что вопрос скорее глупый но чисто теоретически- если поставить данный став на переманивание дохода и плюс став на разорение врага то сработает ли переманивание? Или переманивать уже и нечего будет?
А зачем столько телодвижений? Формулы ведь могут как то не согласоваться. Деньги заберете, кроль разорится. Если став запустится - результатом насладитесь. Я думаю так

Да на кого угодно ставьте)) где слабо - оттуда и потечет)) но где сильно - может долбануть))
Уважаемая VeeV, как Вы думаете, если у меня магазин, а местные власти, иногда принуждают сдавать разные суммы денег, для различных мероприятий, праздников, является ли это благотворительность? В принципе, сдавать не хочется, но вынуждены, т.к. могут так прижать, мало не покажется. Вообще в моем понятии благотворительность - это добровольное расставание с деньгами. Если Вас не затруднит сказать еще свое мнение, не могу же я тратить все деньги для себя, затраты на семью же не считаются благотворительностью? И еще, если  я делаю кому то подарок по случаю или просто из чувствС - это благотворительность? Любимому человеку, например. Вообще подарки за благотворительность никогда не считала. Главное мое осознание значения благотворительность, или как воспринимается обществом?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Цитировать
местные власти, иногда принуждают сдавать разные суммы денег, для различных мероприятий, праздников, является ли это благотворительность
Это благотворительность. Не очень красивая такая со стороны тех, кто требует деньги, но все же с вас тянут.
Я бы в начале поставила формулу по смене мнения на противоположное из этого же раздела и оговорила ее на то, что к вам не пристают по поводу сдачи денег. Формулу естественно на того, кто ответственный за сбор. После достижения стойкого результата, когда к вам стабильно не пристают "дай, дай, дай" уже поставила бы вторую формулу.
По поводу семьи я поддерживаю автора. Если у вас в семье есть взрослые люди на вашем содержании, если к вам постоянно претензия типа "дай, дай, дай", если вас считают обязанной помогать материально и при отсутствии помощи обижаются на вас - задумайтесь, так быть не должно. Если думаете иначе - проверяйтесь на крадники, мороки, потому как если помогаете только вы и не получаете равноценной помощи - благотворительность, с вас тянут.
По поводу любимого человека то же самое, следите за тем, чтобы это не была игра в одни ворота, иначе - благотворительность. Если вам больше приятно дарить нежели получать, то формула вам не подойдет. Вообще в любом человеке от природы заложен эгоизм, поэтому если вы замечаете за собой тенденцию что-то отдать при этом ничего не получая - повод провериться на крадники.
Цитировать
Как думаете, может ли по голове хорошо прилететь
Может прилететь. Я формулу из мести применяла и то сняла. Просто чтобы тянуть не поставила бы. Не потому, что правильная и добрая. Просто себе дороже.

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
 И ограничение: применяя эту вязь, вы можете тратить полученные деньги куда хотите, кроме подаяний и благотворительности, иначе возникнет противоречие в настройках и системный сбой.
[/quote]



добрый день, пока став работает в определенном сроке-можно ли отдавать свои вещи подруге или знакомой?  считается ли это благотворительностью? или там имеется ввиду что нельзя тратить на чужих людей именно те деньги, которые будут приходить именно ЭТИМ магическим путем крадника?
спасибо


Да, любая отдача вами денег родственникам, знакомым, соседям будет считаться Рунами в данном ставе благотоворительностью. В этом случае на вас идёт так называемый откат, такой, что мама не горюй.
прошу прощения, но ведь если у меня семья? (мама дети и все кто живет в моей семье) какая там благотворительность если покупка еды и трата на долг квартиры и кормлю не только себя но и своих детей свою семью-какая тут благотворительность то? это же семейные бытовые нужды

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
прошу прощения, но ведь если у меня семья? (мама дети и все кто живет в моей семье)
Вы понимаете разницу между родственниками, которые живут с вами и отдельно? Когда вы отдаете свои деньги в чужую семью, пусть даже родственникам - вы их отдаете. Вот это имеется ввиду.
По поводу вещей, которые вы хотите отдать подруге - если они вам не нужны и в противном случае пойдут на мусорку - можно отдавать. Но не одалживать то, что нужно вам самой. Надеюсь, разница вам понятна, и вы больше не будете писать нашим пользователям претензий в теме по поводу дурных советов.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Цитировать
По поводу вещей, которые вы хотите отдать подруге - если они вам не нужны и в противном случае пойдут на мусорку - можно отдавать.
Это тоже благотворительность.
Во время использования печати лучше продать все что можно продать из старых вещей.
Цитировать
добрый день, пока став работает в определенном сроке-можно ли отдавать свои вещи подруге или знакомой?  считается ли это благотворительностью? или там имеется ввиду что нельзя тратить на чужих людей именно те деньги, которые будут приходить именно ЭТИМ магическим путем крадника?
спасибо
Все что вы отдаете так сказать из милости, либо потому что не нужно - а друзья и родственники нуждаются, то это все благотворительность.
Если ваш родственник, который живет с вами, не приносит в семейный бюджет деньги и живет за ваш счет, даже если это ваша мать, - это ваша благотворительность. Деньги на школьные нужды ребенка типа ремонта класса - тоже благотворительность. Деньги на школьные принадлежности, одежду, питание своего ребенка - это не благотворительность.
Родители должны детям больше, чем дети родителям по той простой причине, что дети не выбирают, рождаться им или нет. Очень часто кровные родственники манипулируют "жертвой" рассказывая о понятиях долга и обязанности помощи по содержанию.
Цитировать
прошу прощения, но ведь если у меня семья? (мама дети и все кто живет в моей семье)
Как говорил Priest для колдуна нет понятия "семья". Сейчас помимо мамы и детей и вы упоминаете еще кого-то и называете это бытовыми семейными нуждами. Это не бытовые семейные нужды, вас просто в этом убедили, чтобы вы рассматривали это именно так и без оглядки содержали много ртов. Если прочитав это вы начнете горячо доказывать обратное, это лишний вам повод поставить чистку от оморочек. Ничего личного с уважением!

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Добрый день, хочу спросить по поводу псевдо-благотворительности.  Всяким бедным я не даю ничего. Больно избалованные пошли бедные, лучше меня живут, не работая. Но иногда нужно сделать вид, что даешь, особенно в тесных коллективах. Иногда нужно что-то дать, помочь, чтобы не выделяться из массы, не работе всегда собираем на подарки. Добро не ради добра, естественно, а для соответствия соц.нормам. Как быть с таким? Диагностика путается, я такие вопросы задавала, но ответы я не понимаю. У кого есть опыт работы печати при таких денежных тратах "не на себя"? Спасибо.
ᛋᛞᚹ

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Но иногда нужно

Если Вы прочитаете всю тему, то обнаружите, что примерно 5/6 обсуждения относятся не к результатам работы, а к тому, что считать благотворительностью и что с этим делать
(и в этом смысле и Ваш вопрос, и мой ответ только ухудшают статистику - так что я приношу извинения за оффтоп, готова принять удаления ответа, если его сочтут флудом)

А также увидите общий вывод - каждый решает этот вопрос для себя сам!
Но по общей логике: если считаете подобные оплаты "подаянием" - печать не сработает, если считаете их "взносом" в свою счастливую, обеспеченную и спокойную жизнь (условно говоря, торта на праздновании ДР съедите на сумму больше, чем отдали, или на таблетках от переживаний сэкономите), то все должно получиться.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
не работе всегда собираем на подарки
Когда приходит ваш ДР, то вам тоже собирают на подарок. Соответственно это не благотворительность.

Иногда нужно что-то дать, помочь, чтобы не выделяться из массы

А вот это уже благотворительность.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Когда приходит ваш ДР, то вам тоже собирают на подарок. Соответственно это не благотворительность.

А вот это уже благотворительность.

У меня тоже вопрос. А если от меня зависит дать человеку, покупателю скидку в магазине ? Не сделаешь скидку и уйдет клиент к конкурентам и не заработаешь ты.
Так считается ли если даешь скидку благотворительностью?  Склоняюсь что все таки это не благотворительность . Продавец же зарабатывает 😑?
 
ставлю ++++  всегда ))))

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
считается ли если даешь скидку благотворительностью?
Со скидками все очень индивидуально. У меня, например, высшие силы не любят, когда я даю скидки в случае применения денежных формул или на привлечение клиентов или обращаюсь с просьбой что-то продать. Она сами все устроят, а начнешь суетиться, скидывать - как раз в этом случае клиент может уйти. Но вы сами смотрите по вашей ситуации.


Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Спасибо. Я эту тему уже много раз перечитывала, именно из-за этого. Сбор на мероприятия, подарки и прочее, пожалуй, действительно не считается. Это часть обычных трат вроде налогов и страховых взносов.
Но мне интересен был именно опыт тех, кто все же поставил печать и наблюдал результаты при таких условиях. Я думаю, все же рискнуть. У меня нет проблем с тем, что кто-то рядом голодает.
ᛋᛞᚹ

Фей-К)))

  • *
  • 37
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Спасибо. Я эту тему уже много раз перечитывала, именно из-за этого. Сбор на мероприятия, подарки и прочее, пожалуй, действительно не считается. Это часть обычных трат вроде налогов и страховых взносов.
Но мне интересен был именно опыт тех, кто все же поставил печать и наблюдал результаты при таких условиях. Я думаю, все же рискнуть. У меня нет проблем с тем, что кто-то рядом голодает.
Попробуйте протестить прежде вот это - желательно несколько раз в течении недели:
"Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам". Автор Priest.
Принцип действия тот же (очень схож по тематике) - сделаете ошибку, узнаете сразу и разберётесь, где косяк был, конечно, если совершите. А нет - пару проб и - получится с переманиванием доходов (однозначно!!!)))
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Кто пользовался печатью, подскажите, если день рождение вскоре у меня, хочу пару друзей в бар позвать , угостить, даже если они мне ничего не подарят, это благотворительность?  сомнения у меня здесь...
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status