Черная магия и Руны

Что считать благотворительностью? Переманивание доходов. Автор Priest.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Добрый вечер всем участникам форума . Относится ли правило о запрете на благотворительность и к членам семьи .Могут ли члены семьи подавать нищим , жертвовать на приют для бездомных животных? Они не в курсе , что в доме находится печать и деньги от ее работы тоже должны идти в дом .И еще вопрос ,- можно ли поставить на клиентскую базу , допустим дорого мебельного магазина , пусть тянет со всех по немногу .Так же не прозвучал ответ , сколько печатей.одна на обьект , одна в кошелек ? Сколько по времени можно или нужно держать ? Спасибо всем за ответы
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Добрый вечер всем участникам форума . Относится ли правило о запрете на благотворительность и к членам семьи .Могут ли члены семьи подавать нищим , жертвовать на приют для бездомных животных? Они не в курсе , что в доме находится печать и деньги от ее работы тоже должны идти в дом .И еще вопрос ,- можно ли поставить на клиентскую базу , допустим дорого мебельного магазина , пусть тянет со всех по немногу .Так же не прозвучал ответ , сколько печатей.одна на обьект , одна в кошелек ? Сколько по времени можно или нужно держать ? Спасибо всем за ответы
Правило на благотворительность распространяется только на Вас лично. Место постановки на Ваше усмотрение. Насчёт клиентской базы смотрите по диагностике, но моё личное мнение если это и возможно, то разнос по времени будет большой ( представляете,Печати надо пройтись по каждому клиенту?). Скорей всего просто не сработает. Легче на каждого по отдельности ставить. Время работы индивидуально. До результата. ☺
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Правило на благотворительность распространяется только на Вас лично.

А вот тут у меня вопрос касательно благотворительности... Если брать в корне, то та самая благотворительность не имеет вообще никакого отношения к понятию "творить благо" для кого-то. Поясняю: если разобраться, то под видом благотворительности работает та самая система закупов/откупов с целью получения какого-либо профита для себя любимого в той форме, которая приемлема для данного эгрегора.  Другой вопрос, делается это осознанно или подсознательно. Как пример: для того, чтобы тот же самый ХЭ оказал помощь, я должна в форме благотворительности отстегнуть на храм или еще куда и взамен получить то, о чем просила (работа дашь - на - дашь).  То же самое, когда люди начинают оказывать благотворительность в надежде, что проще поделиться и получить защиту, чем у них что-то заберут, возможно в другой сфере (классика жанра, та самая десятина от доходов в церковь). Лично мое мнение, что та самая общепринятая благотворительность - это неосознанная попытка откупиться.  Значит, или начинается конфликт систем из серии не в тот карман  заносишь, или  конфликт осознанности/неосознанности намерения.  Вот с этим и хотелось бы разобраться.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
А вот тут у меня вопрос касательно благотворительности... Если брать в корне, то та самая благотворительность не имеет вообще никакого отношения к понятию "творить благо" для кого-то. Поясняю: если разобраться, то под видом благотворительности работает та самая система закупов/откупов с целью получения какого-либо профита для себя любимого в той форме, которая приемлема для данного эгрегора.  Другой вопрос, делается это осознанно или подсознательно. Как пример: для того, чтобы тот же самый ХЭ оказал помощь, я должна в форме благотворительности отстегнуть на храм или еще куда и взамен получить то, о чем просила (работа дашь - на - дашь).  То же самое, когда люди начинают оказывать благотворительность в надежде, что проще поделиться и получить защиту, чем у них что-то заберут, возможно в другой сфере (классика жанра, та самая десятина от доходов в церковь). Лично мое мнение, что та самая общепринятая благотворительность - это неосознанная попытка откупиться.  Значит, или начинается конфликт систем из серии не в тот карман  заносишь, или  конфликт осознанности/неосознанности намерения.  Вот с этим и хотелось бы разобраться.
не всем хочется откупиться / закупится -кто то  помогает от доброты душевной просто помочь  -вот как мне кажется об этом и говорится в этой работе ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
не всем хочется откупиться / закупится -кто то  помогает от доброты душевной просто помочь  -вот как мне кажется об этом и говорится в этой работе ИМХО

Да в том то и дело,  что вот эта вот самая доброта душевная под собой скрывает чувство вины,  причем неважно за что,  и страх,  что за это  надо понести воздаяние и лучше откупиться добрыми делами,  карму,  так сказать уравновесить...   Так что по моему мнению,  это все-таки вариант откупа/закупа,  а в данном случае важно именно чувство вины и ожидания наказания . А так нет вины и соответственно нет наказания.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Да в том то и дело,  что вот эта вот самая доброта душевная под собой скрывает чувство вины,  причем неважно за что,  и страх,  что за это  надо понести воздаяние и лучше откупиться добрыми делами,  карму,  так сказать уравновесить...   Так что по моему мнению,  это все-таки вариант откупа/закупа,  а в данном случае важно именно чувство вины и ожидания наказания . А так нет вины и соответственно нет наказания.
как по мне то и так понятно вина-наказание -психология, но повторюсь не у всех это идет из за выгоды, я могу например искренне помочь кому то потому что мне потом на душе хорошо а не потому что я откупаюсь от чего то, не надо судить так что если помогаешь кому то то это выгода какая то - не всегда и не у всех такие побуждения. если говорить за данную работу то я перестала давать например кому то милостыню или другие жесты благотворительности, про откупы закупы- ИМХО это другая тема,   но как то ко мне подошел мужик бомжеватого вида и попросил купить ему  хлеб и кефир я купила- посчитала нужным, но в контексте данной работы меня смутило была ли это благотворительность(не деньгами все же) или нет- я так  и не поняла честно для себя но посчитала нужным купить, а так за эту работу еще добавлю:  мне деньги не капают на голову от потерь но я знаю за тех на кого ставила ее у всех аварии и неоднократные, остальные сведения не могу сказать- не общаюсь,  как порча скорее работает у меня на тех кому поставила
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
как по мне то и так понятно вина-наказание -психология, но повторюсь не у всех это идет из за выгоды, я могу например искренне помочь кому то потому что мне потом на душе хорошо а не потому что я откупаюсь от чего то, не надо судить так что если помогаешь кому то то это выгода какая то - не всегда и не у всех такие побуждения. если говорить за данную работу то я перестала давать например кому то милостыню или другие жесты благотворительности, про откупы закупы- ИМХО это другая тема,   но как то ко мне подошел мужик бомжеватого вида и попросил купить ему  хлеб и кефир я купила- посчитала нужным, но в контексте данной работы меня смутило была ли это благотворительность(не деньгами все же) или нет- я так  и не поняла честно для себя но посчитала нужным купить, а так за эту работу еще добавлю:  мне деньги не капают на голову от потерь но я знаю за тех на кого ставила ее у всех аварии и неоднократные, остальные сведения не могу сказать- не общаюсь,  как порча скорее работает у меня на тех кому поставила

Ключевая фраза "мне потом на душе хорошо",  расшифровать можно как чувство выполненного долга..     А психология как раз позволяет разобраться в мотивах деяний.  То есть все упирается во внутренние ощущения и осознание намерения.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Ключевая фраза "мне потом на душе хорошо",  расшифровать можно как чувство выполненного долга.     А психология как раз позволяет разобраться в мотивах деяний.
не переубеждайте меня, я всю эту тему по психологии знаю и не буду спорить с вами ибо не согласна, флудить не хочу! но  если говорить по сути данной темы: не давать милостыню,  не учавствовать в благотворительности - все просто,  лучше поделитесь  результатами работы)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Morra

  • *
  • 14
  • 2
Меня не перестает удивлять умение не замечать очевидное, придумывать себе всякие отмазки, а потом валить все на то, что метод не так работает. Да, кормить бомжей - это благотворительность, и радуйтесь, что у вас косяк "мягко" отрабатывается - просто доход не доходит.
Метод рабочий, очередная огромная благодарность автору!
У меня раскручивался не быстро, месяца 3, но и объект был непростой, плюс дыры в материальном канале.
Дело пошло неожиданно, причем знаком было резкое удаление объектом львиной доли фото из соцсети. Доход мой увеличился существенно и продолжает возрастать.
По вопросам благотворительности - ну, методы уважаемого Priest таковы, что если делаешь - не сомневайся, а сомневаешься - не делай.
По сугубо личному опыту считаю благотворительность не абстрактно-благостным деланием добра и бросанием его в воду, но очередным почесыванием ЧСВ современным "гуманным" человеком.
Ритуальные откупы - не благотворительность, как и помощь зверям, которую можно рассматривать в контексте тотемизма/шаманизма.
Благотворительность - что Шестерка Пентаклей. Даю, не потому что хочу, а потому что надо. Надо быть как все, не добрым, но добреньким, надо выглядеть хорошо в чужих глазах. А на деле голодающие дети Германии душу мало кому рвут. А если рвут, то эта метода не для вас, вот и все.
Касаемо семьи - у кого как, но мне лично не мешает. У нас просто семья такая, все друг друга любят и члены ее воспринимаются единым организмом. А занимается ли благотворительность рука, одевающая носок на ногу? Творит ли добро по отношению к другим органам сердце, качая кровь по телу? Ну и плюсом, сколько бы я не потратила на подарки членам семьи, они всегда компенсируют, даришь маме сумку за 3000, а она тебе 6000 "на булавки" сует.
Если для семьи отрываете от сердца, даете, потому что должны - тогда да, благо творите и добро причиняете в полный рост, причем себе и своему кошельку, если ставили Переманивание доходов.
Опять же, попытка оговорить эту работу на "без вреда" напоминает анекдот про служительницу культа, которой и без греха, и досыта  :) По опыту личному и нескольких знакомых, не работают эти методы так, больше того, нельзя пытаться вот так лицемерно соломки стелить.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Подскажите
на работе часто заставляют сдавать деньги на всякую ерунду, похороны, лотерейные билеты,, красные кресты, стройки всякие тд
а это по факту благотворительность, от которой нельзя отказаться (высушат мозги и начальство заклюёт)
как быть в этом случае?
я ведь не хочу сам жертвовать- заставляют...

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Почитайте общие принципы работы и коллекцию материалов автора, вопрос отпадет. Если жертвуете, значит огребете. И не важно заставляют или нет

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Joklina
позвольте с вами не согласиться
сам бы я (без давления)
и копейки бы не дал
на субботник к примеру, тупо вычитают деньги с зарплаты
так что не всё так однозначно...

Gem

  • *
  • 36
  • 10
На самом деле став учит рациональному отношению к деньгам, не думаю, что уважаемый Priest подразумевал под благотворительностью крайности типа перестать кормить свою собаку, или перестать кормить своих детей и родителей, не покупать ребенку игрушку или лекарство престарелому родителю, нет, ибо родители и дети, если они уже есть - это обязанность, содержание ребенка - даже  своего рода инвестиция, содержание родителей - отдача долга. А вот чужие люди это чужие люди и не стоит им помогать, хотя, возможно, кто-то помогает не по причине доброты души, а ради почёсывания собственного эго.
Отписываюсь по собственным ощущениям. Идёт полный пересмотр, я теперь точно знаю, куда я могу/хочу потратить деньги и куда не буду тратить их. За несколько дней, в мой магазин прямо-таки паломничество, приходят несколько раз в день, просят деньги, то на помощь больному ребенку, то нищие, то цыгане, просят воду, еду, вот несколько минут назад алкаш явился, 5 рублей попросил, честно сказав, что ему на опохмелиться не хватает. Раньше такого не было, но если бы и было, до знакомства с этим ставом я бы не задумываясь дала бы и пятак алкашу, и на лечение ребенка, и водички неприятного вида бабе. Это удивительно, но сейчас я могу сказать нет и для меня это уже результат. Спасибо, Priest.

не думаю, что уважаемый Priest подразумевал под благотворительностью крайности типа перестать кормить свою собаку, или перестать кормить своих детей и родителей, не покупать ребенку игрушку или лекарство престарелому родителю, нет, ибо родители и дети, если они уже есть - это обязанность, содержание ребенка - даже  своего рода инвестиция, содержание родителей - отдача долга.
А вы с позицией автора относительно детей-родителей ознакомились?

ИМХО, тут и от отношения оператора к своим действиям зависит. Если с его позиции  помощь родственникам и кормление животных  не благотворительность, а инвестиция, отдача долга, обет либо другой меркантильный интерес, касающейся оператора  лично - все будет работать  без откатов.
Ув. автор упоминал об этом способе обойти запрет на благотворительность, я скурпулезно все перечитала :)
У меня вот обет Богам кормить бездомных кошек и собак, и дары я ношу, и откупы - это в моем понимании уж никак не благотворительность. С христианством не работаю, так что  нищие у церкви мне побоку.
Щас вот присматриваюсь к богатеньким дядям на предмет установления отношений что бы потом канал для переманивания доходов протянуть легче было :) Пример с девушкой-художницей и немецким миллионером уж очень в  сердце запал :) С офисных клерков много не натягаешь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status