Черная магия и Руны

от проклятья

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
от проклятья
« : 15 Ноябрь 2017, 23:11:56 »
По многочисленным просьбам публикую заговор от проклятья.

Взять восковые свечи и разрезать их на 18 равных частей начертить на каждой Аз, Слово, Ижа, Твердо. Читать от проклятья 6 дней в неделю заговор.  3 мужских дня (понедельник, вторник, четверг) за мужчин рода, а 3 женских дня (среда, пятница, суббота) читать за женщин рода. Воскресенье не читать ни чего.

Я рожденная, (имя) нареченная, богом Родом на жизнь добрую благословленная, по праву рождения силой слова наделенная, силу слова применяю, проклятие с рода снимаю, сродников за зло прощаю. Прощаю себя в прошлом настоящем и будущем, в прави, яви и нави, прощаю, сынов и племянников, внуков и правнуков, братьев, отцов, дядей, свекров и зятьев, дедов, прадедов, щуров, пращуров. Во всех ветвях древа родового обитающих и меня проклинающих,  во все времена в прави, яви и нави, всех мужчин рода прощаю, проклятие с рода снимаю, счастливую долю в род свой возвращаю. Гой!

Я рожденная, (имя) нареченная, богом Родом на жизнь добрую благословленная, по праву рождения силой слова наделенная, силу слова применяю, проклятие с рода снимаю, сродников за зло прощаю. Прощаю себя в прошлом настоящем и будущем, в прави, яви и нави, прощаю, дочерей и племянниц, внучек и правнучек, сестер, матерей, тётей, свекровок и невесток, бабок, пробабок, щурок, пращурок. Во всех ветвях древа родового обитающих и меня проклинающих,  во все времена в прави, яви и нави, всех женщин рода прощаю, проклятие с рода снимаю, счастливую долю в род свой возвращаю. Гой!
                                                                                                                                                                   Пируница.

Так как не всегда я бываю одного пола, например, во сне может приснится, что я не женщина, а мужчина, да и прошлые воплощения ни кто не отменял, за себя читаем и как за мужчину и как за женщину каждый день, кроме воскресенья.   
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: от проклятья
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2017, 10:13:59 »
Чем щуры отличаются от пращуров?

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: от проклятья
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2017, 10:33:38 »
Пращуры уже упомянуты. Ладно, задам вопрос по-другому. Чем щуры отличаются от пращуров?
пращуры это щуры отправившиеся к проотцам)
короче единокровные родственники живые и усопшие.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: от проклятья
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2017, 12:39:48 »
Щуры и пращуры - это пра-пра-прадеды и пра-пра-пра-прадеды и соответственно тоже самое толь ко в женском варианте, щурки, пращурки. И смотреть нужно не википедию, а словарь Даля или русский словарь устаревших слов.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Neyla

  • *
  • 4
  • 0
Re: от проклятья
« Ответ #4 : 24 Август 2018, 12:11:26 »
Добрый день. Ув. Практики, подскажите, со свечами что делать? Поджигать или как? 6 частей свечи это для мужских дней, 6 доя женских и 6 для себя. Если читаем на себя это как то погоаариваем?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: от проклятья
« Ответ #5 : 24 Август 2018, 16:46:14 »
Добрый день. Ув. Практики, подскажите, со свечами что делать? Поджигать или как? 6 частей свечи это для мужских дней, 6 доя женских и 6 для себя. Если читаем на себя это как то погоаариваем?
Всё не верно вами истолковано, читайте внимательнее.
Написано же по русски - Взять восковые свечи и разрезать их на 18 равных частей начертить на каждой Аз, Слово, Ижа, Твердо. Читать от проклятья 6 дней в неделю заговор.  3 мужских дня (понедельник, вторник, четверг) за мужчин рода, а 3 женских дня (среда, пятница, суббота) читать за женщин рода. Воскресенье не читать ни чего.

То-есть, читать с зажженной свечей на которой написано иголочкой Аз-Слово-Ижа-Твердо.
Понедельник - читаем за мужской род и за себя.
Вторник - читаем за мужской род и за себя.
Среда - читать за женский род и за себя.
Четверг - читать за мужской род и за себя.
Пятница - читать за женский род и за себя.
Суббота - читать за женский род и за себя.
Воскресение - не зажигать и не читать ни чего.

Читать за себя все 6 дней в неделю, потому, что в вас соединились при зачатии и мужские клетки от отца и женские от матери, и во сне вы можете быть как мужчиной так и женщиной в не зависимости от того, кем вы являетесь в реальной жизни, мужчиной или женщиной. 
Всего заговор читается 18 дней, 3 недели без воскресенья. 
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Стрейзман

  • ***
  • 115
  • 51
  • Жадность порождает Бедность
Re: от проклятья
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2022, 19:54:40 »
сынов
внуков и правнуков
внучек и правнучек
Аесли у меня нет еще сыновей и внуков и внучек? это убрать из текста? или читать "на будущих"?
Всегда с уважением БЛАГОДАРЮ +++

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: от проклятья
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2022, 17:45:20 »
Аесли у меня нет еще сыновей и внуков и внучек? это убрать из текста? или читать "на будущих"?
Всегда с уважением БЛАГОДАРЮ +++

Читайте за будущих.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status