Черная магия и Руны

Став «Аренда жилья»

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #75 : 13 Июль 2023, 20:51:23 »
Добрый вечер. Хочу посоветоваться)))
Сдаю квартиры посуточно в курортном городе.
Возможно ли этот став немножко поставить на сдачу, соответственно в оговоре это все сказать... Просто я в таком от этого става восторге!!!
На сдачу делаю ставы, но такого шикарного результата ни от одного не получала. Выше писала применение этого става лично.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #76 : 22 Июль 2023, 01:02:38 »
Добрый вечер. Хочу посоветоваться)))
Сдаю квартиры посуточно в курортном городе.
Возможно ли этот став немножко поставить на сдачу, соответственно в оговоре это все сказать... Просто я в таком от этого става восторге!!!
На сдачу делаю ставы, но такого шикарного результата ни от одного не получала. Выше писала применение этого става лично.
Такого опыта (сдача в аренду) с этим ставом у меня не было. Попробуйте... Потом расскажете, как всё прошло. 🤗
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Leila8

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #77 : 23 Август 2023, 18:27:31 »
Став чудесный. Выручал ни раз. Благодарность автору и вопрос. Можно ли оговорить , как не поиск жилья, а поиск учебного заведения.
Чтобы найти, выбрать и попасть в него.
По сути это конечно не квартира, но находиться там каждый день несколько лет тоже предстоит.
Или может Отал можно заменить на другую руну? Буду рада ответу ув.Автора и опытным практикам.

Paris

  • *
  • 30
  • 0
  • it's ok for me to have everything I want
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #78 : 21 Сентябрь 2023, 21:12:44 »
Нарисовала став, оговорила, чтоб квартира была в центре, с техникой и цену.
После этого очень быстро нашлась 1 квартира, не в центре, но в остальном всё подходило.
Больше вариантов не было вообще, тогда я вспомнила, что некоторые тут писали, что срабатывало после сожжения. Достала и сожгла с благодарностью. Других квартир так и не нашлось. Я встретилась с риэлтором и мы посмотрели ту квартиру, т.к вариантов не было, я согласилась и внесла залог. Квартира была неплохая, но очень заставленная цветами и безделушками; я попросила их убрать и хозяева, вроде покивали.
Через 3 дня пишет мне риэлтор, что хозяин не хочет убирать своё барахло из квартиры и отказывается её мне сдавать  ;D
Считаю, что не сработало  :o
Есть ли советы от уважаемых практиков? У меня, в последнее время, не срабатывают даже ставы, которые раньше 100% работали.
Человек спросил своего ангела:
- Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов - мои и твои. А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни мои следы?
И ангел ответил:
- Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #79 : 24 Сентябрь 2023, 15:46:13 »
советы от уважаемых практиков? У меня, в последнее время, не срабатывают даже ставы, которые раньше 100% работали.
У вас, по-видимому, закрыты пути. Сделайте работу на их открытие. И если вы говорите, что ставы у вас не работают, значит обратите свой взор в другую систему. К примеру, отливки воском. Открывайте себе пути, дороги и всё снова заработает.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #80 : 16 Ноябрь 2023, 14:37:41 »
Сработал наоборот. Сразу квартир стало меньше попадаться, и все отказывают. Дороги открыты, в остальном все получается

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #81 : 17 Ноябрь 2023, 11:43:37 »
Доброго времени суток! Можно ли использовать на поиск коммерческой недвижимости, с которой в нашем городе дефецит

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #82 : 05 Декабрь 2023, 23:39:43 »
Став супер! Сработал буквально за пару часов.

Искали несколько недель квартиру на месяц, на время ремонта своей. Никто не хотел сдавать, еще, все на долгосрок, а мы еще и с кошкой. После става нашлась 2 ком. квартира (искали однушку), еще и в этом же доме, даже сбили цену на пару тысяч, уложились в бюджет. Автору большая благодарность.

Kim.Lika

  • *
  • 2
  • 1
  • В жизни все закономерно !
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #83 : 17 Декабрь 2023, 11:27:08 »


Вашему вниманию предоставляю одну из лучших своих работ. Признаться, создала ее довольно-таки давно и ревностно относилась к публикации на разных ресурсах. Но хорошим, все же, необходимо делиться  :)
 
Итак, данный став позволяет достаточно быстро снять жилье: квартиру, дом и т.д. В свое время приходилось достаточно часто переезжать с места на место, поэтому эта формула для меня – настоящая палочка-выручалочка.
Бывало, что снять квартиру необходимо за сутки, а все стоящие варианты по каким-то причинам либо внезапно оказывались сданы, либо риелторы просто не поднимали трубки. Думаю, что многие сталкивались с проблемой съема. И в этих критичных, казалось бы, ситуациях – став меня выручал.
Квартиры находились достаточно быстро, хозяева на удивление добродушные, а комиссия риелтору ниже, чем была указана на сайте.
Достаточно нанести став на бумагу или фото понравившейся квартиры, которая выставлена в аренду, оговорить и запустить.
 
Руны, которые были задействованы:
Отал — это, собственно, искомое жильё;
Манназ — вы или ваша семья;
Райдо + Дагаз — скорый переезд;
Вуньо — удача;
Вуньо зерк. — понижение важности цели, дабы сделка не сорвалась.

Удачи на новом месте!
Огромная благодарность вам , за вашу работу!!! Выручила МГНОВЕННО , через час, после нанесения ,  переехали в новое жилье ! ➕➕➕➕
Не зли других и сам не злись !

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #84 : 25 Март 2024, 07:03:17 »
Добрый день уважаемый автор! Благодарю Вас за чудесную легкую работу!
Сестре нужно было срочно найти квартиру так как собственник обежал подождать до мая а сам пошел на сделку да еще и с оплатой решил не хорошо поступить, у нас была неделя найти вообще не могли причем ей регулярно отказывали .
Нашла Ваш став составила ей оговор, сказала как активировать, и в итоге его мне самой пришлось подзарядить.Через сутки по диагностике все шло в рост став работал, на следующий же день когда я помогала ей с объявлениями среди просмотренных я нашла одно, позвонила и сестра поехала смотреть жилье. Чуть дороже чем она планировала но прекрасное и чистое, однако, почему то нашлось объявление мне, а не ей) Сестра уже внесла залог и готовится переезжать, вот это работа!
Хотя став сработал конечно интересно) По диагностике на результат стоял Эйваз
Благодарю!
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Whale

  • ***
  • 108
  • 20
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #85 : 22 Апрель 2024, 15:02:23 »
Шикарный став, применяла несколько лет назад. Искала тогда тщетно месяцами квартиру, в итоге на следующий же день после активации става подвернулись 2 великолепных варианта, так что даже можно было выбрать. Великолепная работа. Коротко и талантливо!
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status