Черная магия и Руны

Став «Аренда жилья»

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #60 : 24 Июнь 2021, 15:18:26 »
Уже спрашивали а подойдёт ли став чтобы остаться в том жилье где живу.переезд не плохо но перевозить опять всю мебель да и сборы тяжеловато

Re: Став «Аренда жилья
« Ответ #61 : 21 Сентябрь 2021, 08:04:47 »
Уважаемая Juliana35 использовала ваш став для аренды жилья сыну студенту. Сработал за один день. Шикарно,! Даже сумму которую в оговоре не указывала а держала в голове совпала! Благодарю

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #62 : 02 Ноябрь 2021, 15:15:28 »
Переезжал с мелкого города в крупный. Уже почти месяц прошел

Оставался один день до отъезда назад, никак не получалось снять жилье, всегда приходил смотреть вторым, или не было интересных вариантов.

Оговорил по рунно, расписал буквально по всем мелочам что нужны.

На следующий день, сработал, я нашел жилье, пришел первым и забрал себе, стоимость даже меньше чем оговорил. Соседи вообще не слышны, хозяйка крутая, не лезет вовсе.

Спалил с благодарностью!

Спасибо большое за такой шикарный став!
Бесконечная энергия

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #63 : 12 Ноябрь 2021, 22:59:13 »
Добрый вечер.Данный став помог снять жилье без залога и комиссии агенту, за адекватную цену (Мск регион),наносили на левую руку маркером ,сработал в течении 1,5-2,5 ч. Бонусом тихие соседи , и нет злобной консъержки.

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #64 : 29 Январь 2022, 12:57:02 »
Блуждала по темам, наткнулась на дрс, не сохранила, просто почитала.
Затем зашла на всем известный сайт и на главной странице она, квартира которая понравилась(даже шторы туда нашла), полная сумма на кармане, готовы были снять сразу тк цена супер. Решено звонить с утра.
Пришлось вернуться и искать рс, нанесла на скрин и тд по всем правилам.
На следующее утро не дозвонились а позже произошла очень неприятная и стрессовая ситуация. Став деактивировала. Скорее всего придётся платить те деньги, отложенные...
Утром было чувство, что ее не снимем и вообще нового жилья не будет.
Попробую рс позже...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #65 : 29 Январь 2022, 15:25:34 »
На следующее утро не дозвонились а позже произошла очень неприятная и стрессовая ситуация.
Проверьте себя на закрытие путей, дорог. Ну и в принципе на негатив.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #66 : 01 Апрель 2022, 01:04:58 »
 Делаю отчет:

- Став сработал на следующий день.Поиск был срочный и не было никаких предложений в те дни вообще. 
Удалось найти жилье за приемлемую цену. Но! соседи- хозяева оказались алкоголичкам, дымящими как паровоз.
В договоре было комфортное и удобное жилье.
Как исправить ситуацию? Где был промах?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #67 : 12 Апрель 2022, 13:00:08 »

Как исправить ситуацию??
Никак.
Руны всегда идут по пути наименьшего сопротивления. Вы сами написали, что вам СРОЧНО нужно было жильё. Руны вам его дали.  А раз попались такие соседи - это значит, что других вариантов на данный момент, по вашим запросам, - не было. Уж лучше с крышей над головой, чем оказаться на улице.
Теперь, когда вам не надо переживать, спокойно займитесь поиском нужного вам жилья и с нужными вам условиями.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #68 : 19 Июнь 2022, 16:16:00 »
Добрый день, нашлось жилье, но как у некоторых - успешность произошла только после сжигания става.
Лежал неделю  и дохлый номер, решила сжечь по совету тех кто тут писал, сожгла - и через сутки получила.
если кому-то важно для статистики, рисовала отдельно на бумаге оговоренной и на своей фотографии сзади. Сожгла оба сразу.
Благодарю!

999

  • **
  • 59
  • 10
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #69 : 27 Июнь 2022, 21:21:18 »
Моя благодарность за став! Отписываюсь по результатам: сработало на следущий день. С молодым человеком месяц не могли найти квартиру, при чем каким-то странным образом всегда квартиры которые нам понравились уходили из под  носа, то решили друзьям сдать, то старые квартиранты обратно попросились, вобщем ну абсурдные просто у арендаторов были объяснения, при чем мы договариваемся уже что снимаем, а потом выдают мол извините)) мы квартир 20 пересмотрели! Нам оставалось три дня до того чтобы освободить старую квартиру, а новую ещё не нашли и я уже поняла что тут без рун не обойтись походу. Я чтобы найти эту формулу весь сайт перерыла! На продажу десятки формул, а чтобы снять похоже только она)) Активировала вечером сжиганием, оговор не делала, только намерение как можно быстрее снять квартиру которая устроит по всем критериям. Ну часов в 5 следующего дня мы уже ударили по рукам)) При чем все что мы хотели прям по всем критериям ещё и хозяева очень приятные! ОГРОМНОЕ спасибо за формулу! В копилку себе забираю)))

Те у кого не работает делайте диагностику и ищите причину, может быть такое что не в формуле причина, а что это вам сейчас не надо, или не тот район смотрите или ещё что. У моей клиентки был случай она все не могла найти на съем квартиру, а оказалось им с мужем посто нужно было купить свою, хоть и в ипотеку, но свою и пространство к этому подталкивало. Очень часто мы что-то себе представляем в голове и пытаемся проломить пространство, а на самом деле что-то другое должно войти, тут надо просто быть готовым к разным изменениям.

Sun007

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #70 : 08 Декабрь 2022, 22:36:32 »
Продала квартиру и нужно было супер срочно искать жилье. Сделала ритуалом этот став и тишина. Решила сжечь и он так активировался. Нашла и не хотели сначала мне сдавать. Перед тем, как уже  подписывать  договор об аренде после стольких уговоров нанесла дополнительно "заключение сделок" на руку. Сразу договор подписали при личной встрече.Прекрасно выполнены все условия в оговоре става, что я хотела возле метро и новостройку. Чистила себя до этого три дня. Слава Одину !!! Хвала Juliana35 !!!

Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #71 : 25 Февраль 2023, 03:48:06 »
Летом знакомого угнали внезапно в командировку, делала в комплексе, к вечеру заселился.
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #72 : 22 Апрель 2023, 08:51:58 »
День добрый практики, отпишусь и я, давным давно нашла эту чудесную вещь, даже затрудняюсь сказать на каком ресурсе.. Лет так 5 назад, не помню активацию.. возможно сожжение, начало моей практики , работает по сей день... Оговаривали цену неприлично низкую и что бы меня устраивала площадь и что бы быстро находилось, а самое важное, что бы сами звонили и предлогали, снять площадь. РАБОТАЕТ. Крутейшая вещь!!! Автору благодарность.
В жизни главное, не дать обвести себя мелом!

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #73 : 25 Апрель 2023, 17:00:44 »
Прекрасная работа. Нашлась квартира за два дня. Сегодня семья забрала ключи. Просто и быстро. Автору большой плюс.

Агена

  • ***
  • 171
  • 16
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #74 : 04 Июль 2023, 17:13:09 »
Спешу написать восторженный отзыв о этом ставе! Живу в курортном городе, свою квартиру сдаю. Сама снимала дом на территории жили хозяева и еще 4 семьи. Позавчера они нас поставили в известность что оплату поднимают в 2 раза или съезжайте. А это лето, сезон!!! 9 числа заканчивается бронь. Пишу на бумажке, какой хочу дом по какой цене и что влезло.... рисую став, чуть ли не на коленке все это рисовала. И вуаля, вечером нахожу дом 1в1, как я описала! Да еще и с бассейном и в 10 минутах от моря. И цена сказка!!!! Сейчас заключила договор, оплатила. И тороплюсь написать, что этот став волшебный!
Миллион плюсов этому ставу, ну и конечно автору!!!
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status