Черная магия и Руны

Став «Аренда жилья»

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #45 : 06 Апрель 2020, 14:43:40 »
пользовалась полгода назад данным ставом, загадывала одну квартирку ( хозяйка которой должна была уезжать заграницу надолго) и что-то там у нее не клеилось с поездкой.
Вообщем от дня когда я поставила став и до дня когда въехала в загаданную и нужную мне квартиру прошло 2 мес
До этого же 8 мес все тянулись ожидания.


Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #46 : 21 Май 2020, 19:56:03 »
Став сработал, но своеобразно. Квартиру нашли, все условия нас устроили, парк, магазины рядом..НО соседи караул! причем со всех сторон, хотя было оговорено что б соседи были тихими. Чиканутая сверху в 2-3 ночи двигает мебель, а уже в 8 утра колит орехи. Уже думаю что ей поставить что б угомонить.  Так что оговаривайте как-то супер супер тщательно.
Моя благодарность )

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #47 : 27 Июнь 2020, 23:17:22 »
Сново сработал на ура! Как и полтора года назад)

Нужно было найти новую квартиру в аренду, но мы не торопились. Оговорила чтоб искал в течение 2 месяцев. В итоге нашёл за 2 недели!!!

Сделала так: на листе а4 четко сформировала все пункты по желаемой квартире. Получилось 24 пункта. Не хило))) на обратной стороне приклеила совместное фото с мужем и начертила на нас этот став. При оговоре проговорила все эти пункты и визуализировала. Подкрепила ещё ставом «открытие дорог».

В итоге, в течение 2 недель нам попадается квартира, которая полностью соответствует пунктам!!! Кроме одного (нет микроволновки), но это ТАКАЯ мелочь по сравнению с тем, что другое сбылось)

Но мы не могли сразу в неё въехать и оплатить. Надо было ждать 4 дня. Я очень боялась, что квартира уйдёт, поэтому сохранила фото квартиры на комп и в пэинте уже на ней начертила этот же став, чтобы квартира другим не ушла. В итоге все гуд, мы заключили договор)

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #48 : 22 Август 2020, 20:04:31 »
В ветке пару раз задавали вопросы, подойдет ли став для поиска квартиры для покупки. Итак, до постановки става три недели ездила на показы, квартиры хорошие, но не совсем то, что было нужно. Нанесла этот став на листочек, оговорила параметры квартиры (этаж, этажность дома, удаленность от метро, слышимость, цена и т.д....) Через день наткнулась на объявление о продаже квартиры, соответствующей параметрам, днем ее уже посмотрела, вечером того же дня внесла задаток). На данный момент ключи у меня на руках. Благодарность автору!!!!!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #49 : 23 Август 2020, 21:51:00 »
В ветке пару раз задавали вопросы, подойдет ли став для поиска квартиры для покупки. Итак, до постановки става три недели ездила на показы, квартиры хорошие, но не совсем то, что было нужно. Нанесла этот став на листочек, оговорила параметры квартиры (этаж, этажность дома, удаленность от метро, слышимость, цена и т.д....) Через день наткнулась на объявление о продаже квартиры, соответствующей параметрам, днем ее уже посмотрела, вечером того же дня внесла задаток). На данный момент ключи у меня на руках. Благодарность автору!!!!!
Спасибо огромное за отзыв. В плане покупки вы первопроходец с моим ставом. И такой удачный опыт. Желаю вам счастья на новом месте.  :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #50 : 02 Сентябрь 2020, 20:20:33 »
Отличный став. Два раза находил жильё человеку, оба раза сработал менее чем за 48 часов. Первый раз наносил на фото человека, которому искал жильё, второй раз наносил на своё фото, с оговором, что нахожу жильё другому человеку - работает замечательно. Кто пробовал использовать именно для покупки жилья, как быстро находит ? Что думает уважаемый автор по этому поводу ?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #51 : 03 Сентябрь 2020, 22:53:01 »
Кто пробовал использовать именно для покупки жилья, как быстро находит ?
В предыдущем отзыве как раз описан опыт покупки жилья с помощью моего става. Почитайте.
Что думает уважаемый автор по этому поводу ?
Что я думаю ?  Думаю, что вполне можно использовать работу и для покупки.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Paris

  • *
  • 30
  • 0
  • it's ok for me to have everything I want
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #52 : 10 Октябрь 2020, 15:57:38 »
Подскажите пожалуйста, можно ли указывать конкретный жилой комплекс, в котором мне хотелось бы снять жильё? Или эффективнее будет просто указать район/расположение дома и описание квартиры в оговоре?
Человек спросил своего ангела:
- Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов - мои и твои. А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни мои следы?
И ангел ответил:
- Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #53 : 05 Ноябрь 2020, 08:46:35 »
Можно указывать конкретный жилой комплекс.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #54 : 13 Декабрь 2020, 22:21:48 »
Спасибо огромное за отзыв. В плане покупки вы первопроходец с моим ставом. И такой удачный опыт. Желаю вам счастья на новом месте.  :)

Вам огромная благодарность за такой замечательный став! :)

Добавлено: 13 Декабрь 2020, 22:23:26
Отличный став. Два раза находил жильё человеку, оба раза сработал менее чем за 48 часов. Первый раз наносил на фото человека, которому искал жильё, второй раз наносил на своё фото, с оговором, что нахожу жильё другому человеку - работает замечательно. Кто пробовал использовать именно для покупки жилья, как быстро находит ? Что думает уважаемый автор по этому поводу ?

Я не автор, пользовалась этим ставом именно для покупки жилья, нашла то, что нужно, точно по оговору  :)

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #55 : 25 Март 2021, 11:10:53 »
Реально ШИКАРНАЯ РАБОТА. Нашли кв идеальную, но нужно больше давать подношение за данную формулу, у меня  травма на ровном месте, сын порезался, любимая ваза  разбита, но результат стоил того, благодарна автопу
Терпение не всегда добродетель.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #56 : 11 Апрель 2021, 00:33:10 »
У меня редко срабатывают ставы, но этот сработал! Уверена, что именно благодаря этому ставу я сейчас живу в этой квартире. Рисовала на листике бумаги, сработал уже после деактивации сожжением.
Оговаривала несколько условий одновременно:
1. чтобы квартира для аренды меня сама нашла (т.е. хозяин её сам на меня вышел, конечно, благодаря моим стараниям тоже),
2. не дороже такой-то суммы в месяц (сумма была нереально низкой - по такой цене сдают комнаты в этой европейской столице - тем более чтоб ещё и возле метро!!),
3. не более 5 минут пешком до метро,
4. чтобы она была в более-менее жилом состоянии,
5. чтобы хозяин сам хотел чтобы в его квартире жила именно я и безо всякого сексуального интереса с его стороны в мою сторону, и не ради денег, а просто из человеческой симпатии! Поэтому был бы ко мне достаточно лояльным и даже помогал бы мне в решении каких-то других житейских моментов - чтобы стал мне почти другом, т.к. я в чужой стране абсолютно одна, парня нет, друзей особо близких тоже нет, поэтому хорошие знакомства мне не помешают, особенно с местными гражданами.
В итоге став сработал через 2 месяца:
1. я давала объявление на сайте бесплатных объявлений. После второго обновления своего объявления мне сам позвонил хозяин этой квартиры и предложил это жильё.
2. при просмотре квартиры и знакомстве с дядькой-хозяином (он возрастом как мой папа) он сам предложил мне назвать цену аренды, которую я точно потяну - я со смущением назвала ту, что указывала в оговоре)))
3. дом находится между двумя станциями метро - и к одной, и к другой от меня как раз 5 минут пешком, 6 мин до остановки электричек, идущих в пригороды столицы, в т.ч. и до аэропорта, 20 мин автобусами или трамваями до самого сердца города и к любому центральному вокзалу (авто, ж/д).
4. тут мне не стоило так оговаривать - квартира оказалась в жилом состоянии, но из "убитых", без ремонта, но жить можно, т.к. вся техника есть, всё работает, всё самое важное в нормальном состоянии. Но хозяин божиться, что постепенно всё "подлампичит")) Но квартира по площади больше, чем я ожидала снять за такие деньги - с большой кухней, высокими потолками и немаленьким балконом выходящим на тихую улочку.
5. всё чётко по выше описанному выше пятому пункту!
Люди, верьте в чудеса, правильно оговаривайте ставы и что-то делайте им в помощь, и всё у вас получится!

Автору +++
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #57 : 26 Май 2021, 10:09:01 »
Не могу просто промолчать. Автору  +++!!!
Мне нужно было срочно снять квартиру, так как там, где снимала, завелись крысы. Ранее я натыкалась на этот став и моё счастье, что вспомнила за него. Нанесла на левую руку, без диагностики, сидя на работе, можно сказать от отчаяния. :) Просматривала объявления, ничего не находила, либо дорого, либо разбитая вся квартира, в общем ничего не подходило. Нанесла, оговорила, разболелась голова, поняла, что заработал. Раскручивается быстро, я даже не ожидала. Мне написали   люди сами и предложили, посмотреть квартиру. Через два часа мы договаривались о подписании договора. И квартира меня устроила и район отличный, всё рядом, ещё и скидку мне сделали. Очень благодарна за такого помощника, утащила себе в копилку.

Maeva

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #58 : 27 Май 2021, 13:37:48 »
Спасибо большое за став, сработал в течение двух дней. Время поджимало, нужно было съезжать и нашлась квартира почти как хотелось. Думаю, если бы было побольше времени, нашлась бы вообще идеальная.

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #59 : 02 Июнь 2021, 01:10:19 »
Сработал  не только на аренду жилья но и на покупку дорогой вещи по отличной цене.
Терпение не всегда добродетель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status