Черная магия и Руны

Став «Аренда жилья»

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #30 : 16 Март 2019, 11:09:05 »
Уважаемая Автор! есть ли у Вас став для сдачи жилья в аренду? или же можно применять и этот став для поиска арендаторов?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #31 : 16 Март 2019, 12:34:48 »
есть ли у Вас став для сдачи жилья в аренду?
такой работы у меня нет

или же можно применять и этот став для поиска арендаторов?
в таком ключе работа не применялась. Но, теоретически, можно оговорить Отал, как ваше уже имеющееся жильё. Манназ - как люди, которые будут арендовать ваше жильё. Райдо и Дагаз - как скорый переезд этих людей. Вуньо прямое и зеркальное - оставьте в оговоре себе. И слева можете подрисовать вверх палочку, дабы получилась Феху, как деньги текущие к вам от арендодателей. Попробуйте так и обязательно отпишитесь потом о полученном результате.  :)

Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #32 : 28 Май 2019, 17:47:45 »
Став рабочий. Благодарность Автору!

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #33 : 20 Июль 2019, 00:39:58 »
Вопрос к уважаемым - можно ли использовать став, когда есть сдаваемая квартира и отличные потенциальные новые жильцы? Единственный момент, хозяева планируют сдавать ее моим вражинам. А хочется, чтобы она досталась дружественным кролям. Они заинтересованы. На кого в таком случае наносить? Что добавить в комплекс?
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #34 : 22 Июль 2019, 22:27:35 »
На кого в таком случае наносить? Что добавить в комплекс?
Наносить на фото или схематический рисунок квартиры и намеривать став для ваших «хороших кролей». Можете им же и вручить этот став. В комплексе можете добавить Отменяющий Кантаса, чтобы отменил всевозможные препятствия для кролей.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #35 : 07 Август 2019, 20:10:14 »
Отпишусь. Автору спасибо! Став сработал. На раскрутку ушло 4 месяца. Но помещение было там где хотели его видеть!

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #36 : 06 Сентябрь 2019, 09:51:55 »
Хочу поблагодарить за формулу, став сработал за сутки. Нашлась квартира, которая понравилась, за ту сумму, которую хотела, а так же Арендатор из всех посмотревших, выбрала именно меня. Спасибо огромное за формулу
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #37 : 13 Сентябрь 2019, 15:12:15 »
Juliana35, огромная вам благодарность за став!
Раскрутился за 18 дней, за этот срок вражья морда отстала, самостоятельно нашла себе квартиру через интернет и переехала туда жить.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #38 : 05 Ноябрь 2019, 07:24:36 »
Делала на бумажный носитель.
Нашла вариант который устроил меня вполне, правда на 1000 рублей дороже аренда, нежели я оговаривала, но я результатом довольна. Искала вариант напрямую с хозяевами, без риэлтеров, хотя в конце уже так отчаялась, что готова были и риэлтерам заплатить, сроки поджимали.
Из-за приезда студентов многие арендодатели подняли значительно цены, с помощью рф удалось найти хороший вариант за приемлемую цену. Сработал примерно в течение двух недель, точно не помню дату, когда рисовала. Причем на эту квартиру было запланировано три просмотра, хозяева сказали, что позвонят если не сдадут, в итоге все перенесли просмотры на другой день, мы приехали первые ее смотреть и сразу договорились, что снимаем.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #39 : 25 Ноябрь 2019, 11:06:23 »
Спустя значительное количество времени пишу отзыв.
Планировали переезд с мужчиной. В силу некоторых обстоятельств, нужно было найти жильё не выше определённой суммы и при этом не убитое, в хорошем месте. Примешивалось к этому ещё моё личное видение квартиры, поскольку работаю из дома.
По срокам у нас был год или полгода, около того. Торопиться было некуда, но медлить тоже. Крайняк - двадцатые числа июня этого года.
Собственно, я наносила став на бумажку с планировкой, которую запомнила лучше всех (у меня с квартирами особые взаимоотношения, я практически не обращаю внимания на то, как в них что у друзей-знакомых устроено). И она мне откровенно нравилась. Только в визуализации прибавила, чтобы было светло-светло и много белого в квартире.
Став работал неспеша. Думаю, как раз из-за таких весомых деталей, которыми поступиться я была не готова.
В итоге, 19 июня мужчина связался по одному объявлению. Поехали смотреть. Я сразу сказала "Да", его тоже всё устроило. Буквально за несколько часов до времени моего рождения в День Рождения подписали договор.  :)
Став сожгла с благодарностью, как только перевезли вещи и обустроились.

P.S. Хозяева достаточно хорошие, но каждый месяц приезжают смотреть квартиру. Так что оговаривайте и характеристику собственников, кому принципиально. Это так, личный опыт.

UPD:Сейчас ещё подумала, что начали-то мы искать числа с 16 июня, до этого даже не притрагивались. То есть, создали условия для работы става, вот он нам и выстрелил за 3 дня. Хех.

Автору плюсик.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #40 : 27 Ноябрь 2019, 10:23:40 »
Добрый день! Подскажите можно ли использовать на аренду определённой квартиры?
Есть квартира знакомой, она ждёт документы свои чтоб имигрировать... если нанести на съем этой именно квартиры, как думаете поможет? Или надо будет комплексно воздействовать, чтоб знакомая сначала получила быстрее документы свои, а потом уже ей вызов и эту формулу?

sveta%

  • ***
  • 138
  • 39
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #41 : 27 Январь 2020, 14:17:24 »
Добрый день! Подскажите можно ли использовать на аренду определённой квартиры?
Есть квартира знакомой, она ждёт документы свои чтоб имигрировать... если нанести на съем этой именно квартиры, как думаете поможет? Или надо будет комплексно воздействовать, чтоб знакомая сначала получила быстрее документы свои, а потом уже ей вызов и эту формулу?
Добрый день.В описании у автора так и написано,что можно на конкретную квартиру.Оговор правильно создайте,чтоб квартира дождалась именно ее.
С уважением.
Главное - не лгите самому себе.

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #42 : 16 Февраль 2020, 00:35:59 »
Во-первых хочу поблагодарить автора - став рабочий - уже испытан мной полтора года назад: сначала нам отказали,сказали, что квартира уже сдана, потом неожиданно позвонил риелтор и предложил прийти посмотреть квартиру, т.к арендатор в последний момент отказался.
сейчас же, возник вопрос -долго читала форум, но так и не решалась зарегистрироваться. пыталась разобраться сама, но опыта и знаний не хватает, обращаюсь к вам за советом. Если став был оговорен недостаточно точно, но процесс уже запущен, как в данном случае можно исправить ситуацию? можно нарисовать новый став на конкретную квартиру, или лучше не лепить одно на другое? заранее благодарю!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #43 : 17 Февраль 2020, 20:18:49 »
Во-первых хочу поблагодарить автора - став рабочий - уже испытан мной полтора года назад: сначала нам отказали,сказали, что квартира уже сдана, потом неожиданно позвонил риелтор и предложил прийти посмотреть квартиру, т.к арендатор в последний момент отказался.
сейчас же, возник вопрос -долго читала форум, но так и не решалась зарегистрироваться. пыталась разобраться сама, но опыта и знаний не хватает, обращаюсь к вам за советом. Если став был оговорен недостаточно точно, но процесс уже запущен, как в данном случае можно исправить ситуацию? можно нарисовать новый став на конкретную квартиру, или лучше не лепить одно на другое? заранее благодарю!
Прошлый став деактивируйте (сожгите). Новый став сделайте. И никаких проблем.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #44 : 01 Март 2020, 23:11:12 »
Прошлый став деактивируйте (сожгите). Новый став сделайте. И никаких проблем.
Отпишусь по результатам.
в понедельник сделала новый став, оговорила что квартира находится быстро, в течение недели, и мне во всем сопутствует удача. В итоге в четверг мне позвонили, в субботу подписала договор аренды. И все проблемы решались буквально как по волшебству, плюс хозяйка квартиры оказалась очень милая женщина, подарила мне бутылку шампанского при сделке и сразу же дала ключи, то есть я могу уже переехать на 2 недели раньше договора, без оплаты аренды  ;D Огромное спасибо за став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status