Черная магия и Руны

Став «Аренда жилья»

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2018, 13:42:33 »
Что теперь сделать? Я уже подумала что криворуко сделано, но боюсь удалить и поставить еще раз, так как процес запущен. Как бы не навредить.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2018, 20:52:04 »
Что теперь сделать? Я уже подумала что криворуко сделано, но боюсь удалить и поставить еще раз, так как процес запущен. Как бы не навредить.
Как минимум Отменяющим от Кантаса отмените препятствия и проблемы
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2018, 02:09:29 »
К сожалению, сорвался(если можно так сказать). Став сработал сразу, в  тот же вечер. Все шло идеально, а потом застопорилось... не могли найти общего языка с ЖЭКом... в итоге - нашли, но по не понятной причине все утихло...даже отрицательный ответ не получили... как то стало ясно, что весь процесс затянулся и дальше нет смысла продолжать...к ставу претензий не имею, сработал сразу. Видно в чем то другом причина

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2018, 09:57:25 »
Дорогие форумчане. Предлагаю вам протестировать данный став на покупку жилья. Вчера стало известно, что именно в этом ключе он отработал превосходно. По времени это заняло 21 день. Работа была чистая. Без дополнительных ставов. Человек просто задал намерение и забыл. И вот, чудо произошло.  Хотелось бы ещё подтверждений на этот счет.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2018, 17:00:24 »
данный став на покупку жилья.
Мысль о применении данного става на приобретение жилья была сразу же, как только увидал его здесь. Обязательно использую именно в этом ключе.

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2018, 14:10:57 »
Отличный став. Моей маме срочно надо было арендовать жилье. По моему совету она нанесла на бумагу данный став и оговорила, чтобы комфортное и недорогое жилье нашлось в кратчайшие сроки. Сразу же на второй день она уже ездила с риелтором смотреть новое жилье. Ей не понравился предложенный вариант и она продолжила поиски. Через три дня поступило новое предложение. На этот раз маме все понравилось. Она оставила задаток, а вчера заключила договор аренды с милейшей хозяйкой. Сегодня став был сожжен с благодарностью.
Автору огромное спасибо! :)
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2018, 14:33:51 »
Благодарность уважаемому автору!Став сработал быстро-в течении суток нашёлся подходящий вариант жилья недалеко от работы с развитой инфраструктурой и не возле трассы проезжей в городе мегаполисе(бонусом-мечта арендатора сбылась-недалеко протекает речка).
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #22 : 10 Февраль 2019, 02:11:30 »
Спасибо.помог.сработал став очень быстро.хотя из за своего упрямства не сразу обратила внимание на данную квартиру,но бинго я всё же переехала в неё и очень довольна.благодарю автора.наносила просто на огурец . 


anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #23 : 22 Февраль 2019, 18:01:31 »
Став сработал за 2 недели! В ровно указанный срок и сбылось всё точно по оговору!

Я оговаривала близость к метро, метраж квартиры, адекватных соседей, без АГЕНСТВА, и чтоб до работы недалеко. И самое главное я оговорила сумма - не больше 20 тыс. за всё.

А я вам скажу в столице невозможно найти однушку за 20тыс возле метро (вместе с к.у.)

И о чудо! Меньше через 2 недели появляется вариант и я его тут же выхватываю, прям как по заказу! Еще и с ремонтом, со всей техникой и мебелью (ничего докупать не надо), я в шоке. Цена - 19тыс. в месяц вместе с ку!

Низкий поклон автору!!!++

ps ставила на листок со своим именем в паре с Удачный выход из ситуации

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #24 : 28 Февраль 2019, 07:49:25 »
Спешу добавить к своему посту, что я к сожалению даже не подумала оговорить, чтобы жилье было без живности... Теперь мучаюсь вывожу тараканов. Обязательно оговариваете все. Даже отношения с соседями и чтоб тихие были

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #25 : 28 Февраль 2019, 16:22:27 »
чтобы жилье было без живности...
Вы знаете, я сама живу в этой же столице, и очень удивилась, что вы так дешево смогли снять жилье.  Думаю, что именно живность сыграла здесь важную роль.  ;D Если бы не она....ну не знаю...не знаю.... ;)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #26 : 05 Март 2019, 07:55:53 »
Добрый день! Спасибо за работу. А есть ли ставы на поиск арендного помещения? Может что посоветуете?

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #27 : 05 Март 2019, 13:55:21 »
Добрый день! Спасибо за работу. А есть ли ставы на поиск арендного помещения? Может что посоветуете?
Я имела ввиду арендовать комерческое помещение для бизнеса.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #28 : 05 Март 2019, 17:12:07 »
Я имела ввиду арендовать комерческое помещение для бизнеса.
Оговаривайте Отал, как коммерческое помещение и будет вам счастье 8)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #29 : 11 Март 2019, 18:56:46 »
Зарегистрировалась с 1 целью - написать отзыв на этот став.
Сработал на все 200%!
Оговаривала найти подходящее по всем параметрам жилье до 4 недель, став начал работать через 4 часа. Наносила на свое фото. Через  4 часа появилось новое обьявление (появилось примерно сразу после активации, но я через 4 часа его увидела только). На следующий день уже ездила смотреть квартиру.
По итогу имеем:
1. квартира по идеальной стоимости, даже немножко ниже чем ожидалось. + за примерно эту стоимость я ожидала что сама буду докупать что-то из техники, но все оказалось входящим в стоимость.
2. местоположение - впритык к обьекту к которому поближе я хотела переехать.
3. условия идеальные (был нюанс что нужно с животными переехать + еще несколько моментов). Даже этаж оказался идеальным (мне было не принципиально, но если бы я могла выбирать, я бы выбрала именно этот этаж).
4. я так понравилась риелтору что он похлопотал чтоб меня выбрали из других претендентов на сьем.
5. владельцы заменили мне шланг, при чем быстрее чем договаривались, сейчас иногда даже интересуются как у меня лично дела))

Дополнительно, через пару дней после того как договорились, я проходя мимо того дома визуализировала на нем став еще раз, на след. день позвонили, попросили договор подписать на пару дней быстрее. )) короче говоря, став более чем  100% рабочий, к тому же, очень быстро рабочий)) Это надо учитывать, наверно, потому что у меня возник небольшой напряг из-за таких скорых перемен)

Спасибо большое автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status