Черная магия и Руны

Став «Аренда жилья»

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Став «Аренда жилья»
« : 15 Ноябрь 2017, 00:21:28 »


Вашему вниманию предоставляю одну из лучших своих работ. Признаться, создала ее довольно-таки давно и ревностно относилась к публикации на разных ресурсах. Но хорошим, все же, необходимо делиться  :)
 
Итак, данный став позволяет достаточно быстро снять жилье: квартиру, дом и т.д. В свое время приходилось достаточно часто переезжать с места на место, поэтому эта формула для меня – настоящая палочка-выручалочка.
Бывало, что снять квартиру необходимо за сутки, а все стоящие варианты по каким-то причинам либо внезапно оказывались сданы, либо риелторы просто не поднимали трубки. Думаю, что многие сталкивались с проблемой съема. И в этих критичных, казалось бы, ситуациях – став меня выручал.
Квартиры находились достаточно быстро, хозяева на удивление добродушные, а комиссия риелтору ниже, чем была указана на сайте.
Достаточно нанести став на бумагу или фото понравившейся квартиры, которая выставлена в аренду, оговорить и запустить.
 
Руны, которые были задействованы:
Отал — это, собственно, искомое жильё;
Манназ — вы или ваша семья;
Райдо + Дагаз — скорый переезд;
Вуньо — удача;
Вуньо зерк. — понижение важности цели, дабы сделка не сорвалась.

Удачи на новом месте!

Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2017, 19:06:36 »
А если нанести на фото/огуречик того, кто ищет квартиру, как Вы полагаете, подействует?

С уважением.
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2017, 21:32:35 »
А если нанести на фото/огуречик того, кто ищет квартиру, как Вы полагаете, подействует?

С уважением.
Полагаю, подействует. Ведь цель - то, найти квартиру. Оговорите, что «такой-то легко и быстро находит наилучшее для него, жильё». И всё.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #3 : 12 Февраль 2018, 23:58:41 »
к сожалению не сработал... хотя диагностика выдала отличный результат... прошло две недели с момента активации, но так ничего и не изменилось... даже стало хуже... буду искать причину...

Благодарю за став.

выясню причину - отпишусь.
с ув.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

KaAm

  • *
  • 9
  • 0
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #4 : 07 Март 2018, 05:29:48 »
10 дней бесполезных поисков... нашла этот став... нарисовала на бумажке, приложила к фото и в конверт..обнаружила когда разбирала вещи в новой арендованной квартире...тогда и вспомнила о нем. Определенно работает (срок 2-3 дня максимум).

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #5 : 07 Март 2018, 16:24:12 »
выясню причину - отпишусь.
Доброго времени.  Обещала отписаться по результату - причину выяснила, устранила и став сработал практически моментально!
На следующий же день нашла нужную квартиру, запрос в оговоре был весьма завышен, а цена занижена, но все же благодаря ставу я получила то что хотела)))
Мой низкий поклон автору за став!!! Ну и с меня +++

Очень довольна! Благо Дарю!!)) С превеликим уважением!))

Пы.Сы. Утащила в свою копилку рабочих ставов))
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

DeuSve

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #6 : 23 Март 2018, 11:51:02 »
Огромное спасибо за став! Делала для коллеги по работе. Она несколько месяцев не могла снять приемлемую квартиру. Только нанесла став и через часа 3-4 она получила , что хотела! На следующий день уже подписала контракт!Ставлю +

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #7 : 11 Май 2018, 00:00:29 »
А если сейчас выгоняют из съемной квартиры? Можно ли использовать, чтобы в ней остаться (снимаю на ОЧЕНЬ выгодных условиях).

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #8 : 07 Июнь 2018, 17:20:23 »
А если сейчас выгоняют из съемной квартиры? Можно ли использовать, чтобы в ней остаться (снимаю на ОЧЕНЬ выгодных условиях).

Я конечно не автор, но осмелюсь ответить за нее, если это еще актуально...
на счет остаться в этой квартире, не уверена, но что вам мешает применить этот став для нахождения нужного вам варианта на выгодных для вас условиях...

если я не права, пусть ув. автор меня поправит)
с уважением)

Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #9 : 05 Июль 2018, 16:13:48 »
Став сработал отлично!
Через 40 минут после нанесения нашла подходящий для себя вариант даже дешевле, чем рассчитывала!!
Благодарю!!!!

Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #10 : 30 Июль 2018, 20:47:56 »
Став отработал на все 200%. Долго искала жилье в другой стране совместно с риэлтором (лично присутствовать не могла), от всех арендодателей получала отказ и впадала в панику, что останусь на улице. Наносила на свое фото, оговаривала все критерии необходимой квартиры и условия договора. Сработал ровно через трое суток, нашли великолепную квартиру, отвечающую всем запросам и бонусом немного дешевле, чем оговаривала. Сегодня подписала контракт :) Благодарю за чудесный став!

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #11 : 15 Август 2018, 14:29:39 »
уважаемая Юлианна! Я бы поставила вам еще раз плюсик, но  не могу к сожалению...
Ваш став вновь выручил, делала подруге, она практически осталась на улице, тот дом в котором они жили, хозяин продал и сказал им выселяться в течении суток!!!
Став сработал просто грандиозно, ей сами позвонили и предложили жить в их доме, плата минимальная, главное чтоб за домом присматривали.
Еще раз огромная вам благодарность!!!
С уважением Leady Death.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2018, 19:00:00 »
У меня тоже в три дня сработал, наносила на фото объявления. Было две вероятности Что не заселимся, но став видимо и возможности предоставил! Хотя я до последнего сомневалась.

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2018, 23:26:34 »
Уважаемые практики, прошу совета.  Поставила став, став был оговорен на аренду жилья без проблем и хлопот. Квартира нашлась сразу. В тот же вечер. Но ...документы не можем на нее оформить( по закону нужно чтоб ЖЭК дал добро). Работник ЖЭКа постояннл что-то не допонимает, что-то у нее не сходится( квитанция на з/п на большую сумму чем в договоре)..вообщем, договорились с работодателем на нужную справку..пообещал дать..через 2 дня говорит , сегодня не дам , а напишу через 3 дня...что не так? Дары отнесены -один раз классический вариант, второй раз то, что попросили. Делала в комплексе с другими ставами

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став «Аренда жилья»
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2018, 11:30:25 »
без проблем и хлопот.
Классический вариант о котором я писала в своей статье «Без вреда — может действовать во вред».
Вы в оговоре уже запрограммировали проблемы и хлопоты. Предлог «без» не воспринимается ни подсознанием, ни Вселенной.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status