Черная магия и Руны

"Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел

Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #15 : 08 Август 2018, 07:38:56 »
   Доброго времени. Хочу отписаться по работе става. Первый раз мне его ставила мастер, когда отливала меня воском и вылез вольт, мертвец, а мастер должна была (по ряду причин), отлучиться. Сняло за три дня. Она остатки убрала одной отливкой, и все. Потом я стала его применять, т.к. работы непочатый край, подсыпают и мне, и на моих клиентах выходит некро. Снимает всю некротику, легко и непринужденно. Браво мастеру. Мое восхищение и плюс.

Absidian

  • **
  • 68
  • 5
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2018, 10:51:16 »
 Здравствуйте, убираю закоренелый негатив. Перед нанесением став дотошно диагностировали, нанесла на лист и наночь положила под простынь. Воодушевилась описанием форумчан, но.. Всё же на утро добавила энергетик и исцеляющие, так как за 4 часа человек слег, температура, насморк и сил нет встать. Взволнована и рада. Рада что став рабочий, взволнована что человек разболелся и обычных рвота понос и т д нет. Подскажите, пожалуйста, такая реакция болезненная норма ли при закоренелом негативе, а то у страха глаза велики, сижу думаю продолжать или остановить?
Мы стали крепче стоя под огнём.. Мы продолжаем биться за свои мечты..

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2018, 02:59:53 »
ну, что хочу сказать?! ;D став прекрасен во-всем своем исполнении! Счищает мертвяков под ноль, и весь негатив. Осталась очень довольно и приятно удивлена! Моя благодарность авторам и создателям сие прекрасного творения! Низкий Вам поклон. Спасибо, что помогаете!  :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2018, 17:24:43 »
Доброго времени суток Всем. Как его лучше активировать?! Каких Богов призывать в помощь?! И какой откуп?! На человеке очень агрессивная сущь, перекрывает все сферы.
Главное никогда не опускать рук, действовать верить в результат и не сдаваться! И всё всегда получиться! Пусть и не сразу, не смотря на все трудности!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2018, 17:31:01 »
Доброго времени суток Всем. Как его лучше активировать?! Каких Богов призывать в помощь?! И какой откуп?! На человеке очень агрессивная сущь, перекрывает все сферы.
Вот написано:
Как и первый Чистильщик
Ответы вы найдете здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15361.msg547509.html#msg547509
И здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

ним

  • *
  • 10
  • 0
  • у меня есть я... и мы справимся...
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2018, 05:09:32 »
Я новичок оговорюсь сразу. Сегодня впервые попробовала ваш став и если честно была шокирована. всю ночь прошла будто в кино фильмы снятый по кадрам причем я чувствовала что люди с негативом малознакомые мне но в жизни сталкивалась с ними 100процентов. Время было оговорено с момента когда усну до момента пока не пробужусь. Пробудилась я и встала от того что кровь пошла носом. Хотя это не случалась достаточно много лет. кстати последнюю неделю свалилась пластом валялась а  вчера днём начало трясти как после похмелья.сегодня чувствую себя получше хотя бы сконцентрироваться могу


добавлю к своему предыдущему комментарию чтоДанные став шокировал делала чистку на ночь ложила под подушку данные 100 всю ночь смотрела кинофильм в виде слайдов видела людей с которыми 100% сталкивалась жизни и возможно чем-то не понравилось всем Чем притянула к себе негатив после пробуждения была в первые сутки очень сильная тахикардия сердце бешено билось было недомогание но буквально до обеда после обеда всё прошло чувствовала себя замечательно отработала смену на работе тоже работа связана с людьми с большой массой и видимо чего-то нахваталась. также у меня есть хроническое заболевание уже в течение очень большого времени связано с гинекологией и после стаффа вдруг заболевание отступила и и организм можно сказать стал работать как положено сегодня снова попробую чистку тако после поездки чувствую себя не совсем хорошо пробовала Чистильщик сегодня но некоторые в 0 а другой вариант почему-то приснился дядя который давно умер с фразой что якобы Я его забыла в целом стафф превзошел все мои ожидания у некоторых людей в моём окружении появились конечно проблемы видимо сработало возвратка но в целом остров очень хороший благодарю автора.хотелось бы уточнить вопрос явления дяди во сне Может ли это быть с тем что некротическая сущность присутствует Именно его рядом со мной,,?
я рядом...

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2018, 10:49:43 »
А хагалаз не испортит жизнь человеку ?
На меня просто как то раз нарисовали просто хагалаз и я очень хорошо это прочувствовала - столько негатива скопом, одно задругим, никогда такого не было.
Ни у кого не было полосы негативных событий после этой формулы?

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #22 : 15 Декабрь 2018, 13:40:19 »
А хагалаз не испортит жизнь человеку ?
На меня просто как то раз нарисовали просто хагалаз и я очень хорошо это прочувствовала - столько негатива скопом, одно задругим, никогда такого не было.
Ни у кого не было полосы негативных событий после этой формулы?
Руны - это инструмент, которому ставят задачу оговором.
Нарисовали вам просто Хагал, вот и посыпался град.
Тут Хагал разрушает негатив. Никакой черной полосы не должно быть при правильном оговоре.
Прошу прощения за флуд
На лс отвечать не могу

Newwave

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #23 : 04 Январь 2019, 13:13:56 »
Охохо, вторая попытка убрать сущаку, огненная змейка не справилась. Теперь надежда была на этот став.  Диагностика дала добро, я его на план квартиры и себе пол подушку. Ночью началось. Отчисьило все и почти уже я начала радоваться и тут...снится
Я квартиру продала и уехала, и там котенка забыла! (Нет у меня котов)Он голодный почти сдох я вот ужас как я могла его там забыть!, я за ним вернулась и нашла его, положила в карман куртки. Накормила он полуослеп уже. Вот же добрая душа!)купилас я ... забрала его еще и накормила🤦🏻‍♀️  понятно что хитрая сущака) прикинулась котенком на моей сострадательности свграла. Я дважды за ним возвращалась. А потом снился тот кто ее заслал сюда. Охранияет работу.
У меня  о полностью спину отпустило. Пока я котенка не пожалела. Рррр!
А так став подержу еще)
Думаю добавить еще како то ставчик раз обхитрила меня?
Подскажите?с уважением.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #24 : 05 Январь 2019, 01:14:57 »
Охохо, вторая попытка убрать сущаку, огненная змейка не справилась. Теперь надежда была на этот став.  Диагностика дала добро, я его на план квартиры и себе пол подушку. Ночью началось. Отчисьило все и почти уже я начала радоваться и тут...снится
Я квартиру продала и уехала, и там котенка забыла! (Нет у меня котов)Он голодный почти сдох я вот ужас как я могла его там забыть!, я за ним вернулась и нашла его, положила в карман куртки. Накормила он полуослеп уже. Вот же добрая душа!)купилас я ... забрала его еще и накормила🤦🏻‍♀️  понятно что хитрая сущака) прикинулась котенком на моей сострадательности свграла. Я дважды за ним возвращалась. А потом снился тот кто ее заслал сюда. Охранияет работу.
У меня  о полностью спину отпустило. Пока я котенка не пожалела. Рррр!
А так став подержу еще)
Думаю добавить еще како то ставчик раз обхитрила меня?
Подскажите?с уважением.
ой подумайте о ставах которые снимают замки охрану закрепы и договора и прочие хитрушки- я использовала Вьетнам ( но он жёсткий и необходима диагностиков и контроль) подбирайте удачи
В лч не отвечаю...

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #25 : 05 Январь 2019, 12:10:16 »
ой подумайте о ставах которые снимают замки охрану закрепы и договора и прочие хитрушки- я использовала Вьетнам ( но он жёсткий и необходима диагностиков и контроль) подбирайте удачи
Хорошо замки закрепы снимает ЧИВ-2 потом ЧИВ потом Чистильщик. Да пребудут с вами Силы. Асирма.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #26 : 06 Январь 2019, 13:04:01 »
У меня став на руке нарисован, думала, что уже не работает - не чувствовала, хотела убирать. Снимала с ребенка негатив, легла спать - вижу бесенок за спину стал мне и в это время рука (где став) начинает печь как от ожога, так до утра и промаялась с "ожогом"... Отличный, рабочий просто супер - такие вещи показывал!

Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #27 : 15 Январь 2019, 16:24:00 »
Хочу выразить глубокую благодарность авторам става. Выявил и снял три крадника от разных "подружек". Особенно нравится, что он справляется с "подарками" от родной сестры. Даже родная кровь не даёт возможности ей прицепиться и доить меня. Сразу же всё отсекает. Во сне показывает мОроки. В реале вокруг меня совершаются странные события, в которые, казалось бы, я должна была попасть, но они проходят стороной. Ставила в несколько этапов. 1 неделя, потом оздоровительный, снова неделя и снова оздоровительный. Потом ещё на три дня поставила. И уже думала всё. Но тут почувствовала воздействие и диагностика показала, что сестра поскакала к сильной колдунье и заказала меня. Снова поставила Чистильщика и снова он прекрасно справился.
Теперь призадумалась о защите. Можно ли оговорить этот став как защитный? Простите, если вопрос глупый.
Любой вымысел может быть реальностью. Любая реальность может быть вымыслом.

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #28 : 04 Март 2019, 13:24:29 »
Смущает, что в топике став прорисован с "двоеточием" слева и точкой справа, а на сайте Рунавы, Вели и Серого Ангела - двоеточия симметричные с обеих сторон!

Вот вариант с двумя двоеточиями:


Вопрос - какой из вариантов правильный?

Использовала и с двоеточием-точкой и с двумя двоеточиями. Во 2-м случае чистка проходила жестко.

Runidas

  • *
  • 41
  • 1
  • 👄💄🧶👑
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #29 : 25 Март 2019, 14:26:55 »
Отписываюсь по применению става. Став фантастический. Бесчисленными шагами чисток и диагностик выяснила, что на мне кладбищенская порча. Подозреваю, что землёй, но может и мертвяк сидит. Ставила на обратную сторону фотографии. По снам в первые две ночи куча бесов с меня спрыгнула, самочувствие было как на крыльях летала - легкость и жизненная сила. Чтобы зверюги не задержались в помещении или на домочадцах добавила ловушку от подселенцев и напалм 6. Видела физически, как все в ловушке исчезают, засасываются в неё. А напалмом так за одну ночь все до блеска отчистилось - по снам. И так хорошо было физически и психически, что думала насовсем их все три оставить. По опыту перечисток решила их сжечь с благодарностью. А к тому же было полнолуние и луна бы начала расти. Сразу после сожжения стало очень плохо физически и в дом навалились черти. Я так испугалась, что сделала ту же ловушку на растущую луну - некоторые пишут, что можно рунами независимо от лунной фазы работать. Вот по моему опыту - нет. Видела, как из земли снова выходят, да такте свеженькие, здоровые. Дождалась убывающей руны, сделала ставы точно также - нуль реакции. Похоже адоптировались к этим ставам. Вот думаю - в полнолуние повылезти из-за подделки или потому что я ставы спалила? Я вообще-то защиту поставила перед тем, как троицу уничтожить. Но той защиты как не бывало. И по снам кладбищенская порча  :)активировалась чтоли. Поделитесь мнениями, как действовать дальше.
Пейте, пейте Маргарита: кровь давно ушла в землю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status