Черная магия и Руны

"Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Данный доработанный став снимает кладбищенское колдовство, некропривязки, некрооткачку, подселенцев, черные крадники,  родовые негатив , оморочки, навязчивые состояния, привороты, порчи на бессилие, физическое или мужское, бесовых сущей, чертей, порчи на красоту и т.д. А также замки и печати на этом негативе, и с откатом разрушает и само слово мастера, делавшего негатив, и любые каналы связи с негативом.



Руны:
Точка – Я ЕсмЬ
2 Hagalaz – где град разрушения
2 Cweorth – с ритуальным очищающим огнем
4 Sowilo — выжигает
6 Nauthiz (триединство) – и принудительно
2 Thurisaz – безвозвратно отсекает весь оговоренный негатив
2 Ear (сверху Cweorth) – и в прах разрешает
Calc (внизу ) – и прах к праху отправляет
Eihwaz – Дает защиту и возвращает к жизни
2 Perthro – дает перерождение, переход в позитивное состояние
Мadr (вверху) – восстановление сил и здоровья
3 Sol – энергия на восстановление и работу става
Ansuz – с мудростью от Богов, помогает снять и избавиться от любых мороков и всего что негативно блокирует сознание и мешает избавиться от воздействий по погосту и некро
Íor – разрушение любых каналов и привязок от любых вредящих сил погоста и некро, мертвяков, сущей.
GAR – разрушает само негативное воздействие и замки, печати, закрепы и само слово заговора и дело недруга, наславшего эти воздействия и всё другое, чем эти воздействия привязаны к оператору
Ýr – удар за ударом разрушает и замки, и печати и каналы и сам заговор воздействия по погосту, и возвращает откатом на недруга.

Оговор:
ДРС с комфортом для оператора, разрушает в прах, выжигает и отсекает от оператора любые негативные для него некро каналы, жгуты, привязки, а также подселенцев и некро сущностей, (или родовые негатив,оморочки, навязчивые состояния , привороты — указать нужное) за исключением тех, которые являются его защитой и осознано разрешены оператором.
Весь оговоренный негатив став выводит из оператора и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.
Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает силы оператора.

Также Чистильщик ещё и выводит человека («поднимает») из некро слоев погоста, тем самым снимая порчельную энергию и привязки от негативного воздействия (Это лучше видно по снам).
Работает став жестко.
Поэтому сразу применять целительные Руны или ставы!

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2017, 14:50:36 »
Очень нужный мне став ! Знаю,все индивидуально ,но подскажите ,пожалуйста куда лучше наносить и сколько примерно держать ?
Заранее благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2017, 15:10:53 »
Очень нужный мне став ! Знаю,все индивидуально ,но подскажите ,пожалуйста куда лучше наносить и сколько примерно держать ?
Заранее благодарю !
Как и первый Чистильщик, став очень сильный, поэтому лучше на фото и держать не более суток, потом восстанавливаться.

Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2017, 15:57:05 »
Доброго времени суток. Простите а как лучше почистить дом. Нанести на план дома или разместить в комнатах. Он старый, сам уходить не хочет .


TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2017, 01:59:34 »
Здравствуйте где сдесь YR?)

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2017, 02:44:07 »
Здравствуйте где сдесь YR?)
Посмотрите в гугле как пишется и  по бокам става найдите полочка со стрелочками вверх и вниз,  а посередине  перекладина.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2017, 09:50:49 »
Посмотрите в гугле как пишется и  по бокам става найдите полочка со стрелочками вверх и вниз,  а посередине  перекладина.
А что за точки по бокам?)

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2017, 13:15:38 »
А что за точки по бокам?)
Точка – Я ЕсмЬ (оператор)  Двоеточие-переход действия. Одна точка - работа через оператора.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2017, 03:33:39 »
Какая красота! Спасибо Авторам что делятся работами и спасибо Opium_L что выложили.
Пользуюсь первым вариантом, спасает очень во время непрерывных атак.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #9 : 08 Январь 2018, 23:19:32 »
Здравствуйте. Подскажите, если этим ставом чистить мужа, он в любом случае обратку даст, даже если оговорить иначе? Просто есть и мои работы на муже, как бы не лупануло по мне.
Поверь в свои Силы и Возможности!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #10 : 15 Январь 2018, 08:51:01 »
он в любом случае обратку даст, даже если оговорить иначе? Просто есть и мои работы на муже, как бы не лупануло по мне.
Здравствуйте
привороты — указать нужное) за исключением тех, которые являются его защитой и осознано разрешены оператором.
Тут и имеется в виду, что став не должен трогать, если конечно это не сделано во вред. имхо

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #11 : 06 Март 2018, 13:58:25 »
Ставил данный став, от бесовского негатива чистит, соответственно от словесных порч  и приворотов тоже, но вот некротическую порчу не снял.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #12 : 26 Март 2018, 19:01:39 »
Прекрасная работа автора, частенько использую обе версии данного става, снимались некрооткачки, энергопаразиты, отвалилось родовое закрытие путей и привязки, сны красочные и информативные, в общем прекрасный многофункциональный став, переносится легко, без всяких спец. эффектов, держала чуть больше чем указано автором, а именно около недели в соответствии с диагностикой, как раз самое интересное начинается с 3 дня.Чувствую себя прекрасно и обновленно.

3XD

  • *
  • 20
  • 1
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #13 : 27 Март 2018, 03:01:26 »
Добрых суток. Данный став для меня был этаким открытием в мир рун, натолкнулся случайно в поисках, как снять с себя негатив ибо на тот момент меня знатно что-то донимало, всё под откос шло, с рук падало, апатия и полное нежелание. Так-как и за бывшей на мои страницы зачастили гадалки я относился скептически к этому, пока оно не мешало мне. Ну и умиляли совпадения походов бывшей к гадалкам и явление их на моих соц.страницах. Но когда произошло то, пришлось искать возможности и принимать меры. Гугл выдал данный став и он мне понравился интуитивно. Наносил себе на левую ногу, носил 12 дней. За это время много чего интересного произошло, как у знакомых\"друзей"\вражин в течении этого времени. Сказал-бы что совпадение, но слишком много бед у них параллельно случилось. Некоторых обворовали, некоторых побили, некоторым поломали вещи выбранные мной или отремонтированные мной, но ко мне отнеслись плохо. Пару человек попали в аварии на своих автомобилях, кто-то сильнее, кто-то меньше, у одного совсем беда была: три дня подряд бил бок в моем дворе и каждый день у него что-то ломалось. Вообщем отдачи много было ближайшим вредителям которые мне известны. Став не слижком тяжел оказался для меня, но постепенно мне с ним становилось легче, но я где-то с оговором напортачил так-как не всё в ноль.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел
« Ответ #14 : 28 Март 2018, 23:41:41 »
Хороший став, свежее снимает буквально за сутки, прочищает мысли и даёт ясное осознание истинности жития) сны интересные, лёгкий и быстрый. Благодарю
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status