Черная магия и Руны

ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« Ответ #15 : 10 Май 2022, 21:47:23 »
Опытным путем понял, что лучше не держать защиту постоянно, а держу так сказать сигнальный маячок, который показывает, что идёт воздействие и уже исходя из того, что делают, ставлю то, что необходимо. Как результат и реагирую более оперативно и энергию на подпитку защит не теряю)

сигнальный маячок? это хорошо, когда есть возможность оперативно среагировать.. но жизнь такая штука.. непредсказуемая.. всякое может случиться.. рисковый вы человек.. )) я бы сказал - авантюрный..

мои защиты не требуют постоянной подпитки.. стоят и стоят.. old school рулит.. ))
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

Taiss

  • *
  • 8
  • 0
Re: ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2022, 21:26:23 »
…держу так сказать сигнальный маячок, который показывает, что идёт воздействие и уже исходя из того, что делают, ставлю то, что необходимо. Как результат и реагирую более оперативно и энергию на подпитку защит не теряю)

Отлично. Подскажите , пожалуйста, как Вы «маячок» ставите? Или где почитать об этом можно.

Давно слышу об этом и хочу освоить.
Так ведь и контакты можно держать, не во внимании постоянно , а при срабатывании нужных обстоятельств.

Taiss

  • *
  • 8
  • 0
Re: ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2022, 21:34:16 »
и да, всё хорошо в меру.. но из практики вижу, что народ поставит себе 1 защиту и думает, что закрылся от всего и вся.. как-то так..

Grey Wolf, подскажите, как диагностику сделать, какая именно мне защита нужна. Ведь, надо слабые места выявить…
Может, об этом есть почить где ?..

Вообще, склонна, постоянную защиту ставить и Шопот сохранный по обстоятельствам.
Опять же, я вот пока не выяснила в кем у меня контакт лучше - с Родом, с кладбищенскими,
Бесами, или ещё кем…
Пробую потихоньку.

И диагностика нужна.
Прошу подсказать как провести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status