Черная магия и Руны

ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)

ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« : 12 Ноябрь 2017, 13:55:52 »
Коль крест косйо видан,то надобно сказать.

,,,крест покошены,да я самой смертю оберегаемый.Аминь,,,

то сбережет от лиха ненадобного от глаза черного.от вяской худости греховной.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2017, 23:08:13 »
Коль крест косйо видан,то надобно сказать.
наверное крест имеется ввиду  деревянный на кладбище криво стоящий , получается это защита перед работой на кладбище, на полноценную защиту вряд ли потянет
 
Две ведьмы - восемь мнений.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« Ответ #2 : 11 Февраль 2018, 19:19:14 »
мне видится,что это не полный ритуал.крест покошенный-покойник активный,скорее всего мы его на охрану то и берем себе,подсел.

Re: ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« Ответ #3 : 12 Август 2018, 06:46:16 »
Рабочий заговор, неоднократно выручал, когда свою защиту восстанавливать нет времени,поскольку в приоритете были другие обряды. Регулярно использую как дополнительный оберег
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2021, 16:44:45 »
Нужно как полноценный обряд проводить: прийти с дарами и сразу домой молча. Или если случайно по пути такой крест попадется, то можно сказать и после запланированный обряд сделать? Видела такой крест, растерялась и мимо прошла. Вроде нельзя два обряда за один заход.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« Ответ #5 : 19 Февраль 2022, 09:53:47 »
интересно.
тут одни пишут что это подселение мертвяка.
другие что регулярно делают как доп.оберег.
получается вторые регулярно подсаживают себе дополнительных мертвяков.
а как вы определяете что нужно еще раз сделать этот "дополнительный оберег"(подсадить еще одного мертвяка) ? предыдущий скинут? кем? врагами? самостоятельно? или просто один хорошо а десять лучше?

я просто тоже сейчас нахожусь под активным воздействием врагов и ищу надежную защиту, и с удовольствием тоже этот ритуал несколько раз повторю, просто боюсь как бы не поплохело от такого количества подселенных мертвяков. как вы себя чувствуете (вопрос к тем кто делает регулярно) ?

да, и как их потом снимать,если что то пойдет не так?
_______________________________________________

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« Ответ #6 : 19 Февраль 2022, 10:33:17 »
тут одни пишут что это подселение мертвяка.
Понятие "подселение" меняет свой смысл в зависимости от того, кто вы. Если вы обычный человек - вам подселение не нужно, можете не потянуть энергетически, да и морально. Если вы колдуете, то помощники для вас необходимы и это - неотъемлемая часть жизни колдуна. Это взаимовыгодное взаимодействие.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« Ответ #7 : 19 Февраль 2022, 23:46:00 »
Понятие "подселение" меняет свой смысл в зависимости от того, кто вы. Если вы обычный человек - вам подселение не нужно, можете не потянуть энергетически, да и морально. Если вы колдуете, то помощники для вас необходимы и это - неотъемлемая часть жизни колдуна. Это взаимовыгодное взаимодействие.

Бланодарить не буду больше пока совсем не забанили 🙂 сердечки кончились,завтра поставлю 🙂

Я теперь уже необычный человек. 🙂

Я это так поняла: 

Чем больше я подселенцев таким образом к себе подсажу тем сильнее защита. 


Защита усиливается не количеством разных обрядов, а количеством "косых крестов" - конкретных мертвых душ подселенных, в данном случае в виде индивидуально проделанных обрядов (если по диагностике он успешно сел, конечно же).

И если я сделаю это 5 раз то шансы победить в магческой войне увеличиваются в 5 раз.
_______________________________________________

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« Ответ #8 : 10 Апрель 2022, 01:18:43 »
ну либо не помгло либо ненадолго либо снялизащиту примерно через 2 месяца
_______________________________________________

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« Ответ #9 : 20 Апрель 2022, 15:37:42 »
ну либо не помгло либо ненадолго либо снялизащиту примерно через 2 месяца

защиты надо ставить разные и много..

это как питаться только одним продуктом.. к примеру, капуста.. ну поел ты капусту, ну наелся.. а можно взять картошку.. морковку.. лучок.. маслице.. соль.. перец.. приправы.. сварить вкусный суп.. из разных ингредиентов.. будет вкусно, сытно.. и подольше сыт будешь.. как-то так.. ))

а что до покойников помощников.. то всё хорошо, да меру надо знать.. иначе, как верно выразились выше, энергетически можно не потянуть их большое количество..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« Ответ #10 : 21 Апрель 2022, 13:17:20 »
защиты надо ставить разные и много..
Зачем? Зачем перегружать энергетику этими защитами? А если поле у человека побитое, не восстановленное слабое, а на него ещё сверху пару слоёв брони нацепить. Да не выдержит этого слабое поле, проблемы начнутся по здоровью, по событийке, энергия будет блокироваться. Нельзя таскать на себе кучу слоёв защит не имея крепкого здорового поля и запаса энергии, чтобы это всё унести.
Лечить сперва надо поле, мягкими защитами прикрывать.
Некоторые вообще любят ставить тяжёлые, агрессивные защиты на неокрепшее поле. Потом порчи ищут и вражин, не поймут почему энергии нет ни на что. Куча чисток, поле в хлам, сверху опять давящие защиты и так по кругу.
Заблуждение большое, что чем больше и тяжелее, агрессивней тем лучше. Очень всё зависит от ситуации и исходника самого человека.

Что касается конкретно этого оберега, то он хорошо идёт у тех у кого с кладбищенскими Силами хороший контакт, кто через кладбище много работает и связи там имеет. С бесовскими энергиями плохо совместимо, перебивает, отталкивает их волну потом. Может изначально совсем не пойти если рядом много бесовской энергии.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« Ответ #11 : 09 Май 2022, 00:53:30 »

Заблуждение большое, что чем больше и тяжелее, агрессивней тем лучше. Очень всё зависит от ситуации и исходника самого человека.


я не говорил о том, что надо тяжёлые и сложные защиты.. я сказал - разные и много.. много - это не 100, но и не 1-2.. диагностику - что ставить, сколько ставить - никто ж не отменял.. всё можно перепроверить до постановки.. и да, всё хорошо в меру.. но из практики вижу, что народ поставит себе 1 защиту и думает, что закрылся от всего и вся.. как-то так..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« Ответ #12 : 09 Май 2022, 16:23:14 »
я не говорил о том, что надо тяжёлые и сложные защиты.. я сказал - разные и много.. много - это не 100, но и не 1-2.. диагностику - что ставить, сколько ставить - никто ж не отменял.. всё можно перепроверить до постановки.. и да, всё хорошо в меру.. но из практики вижу, что народ поставит себе 1 защиту и думает, что закрылся от всего и вся.. как-то так..

Бывает и одна защита такая, что не все потянут) а можно и пустышек штук 30 навешать и тешить старое эго, что крут, как поросячий хвостик и никто ничего не сделает.
Одной защиты, если не магическая затяжная война, хватает вполне. По обстоятельствам конечно можно и ещё поставить, но обычно это лишнее)
всё иллюзорно

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« Ответ #13 : 09 Май 2022, 21:24:34 »
Бывает и одна защита такая, что не все потянут) а можно и пустышек штук 30 навешать и тешить старое эго, что крут, как поросячий хвостик и никто ничего не сделает.
Одной защиты, если не магическая затяжная война, хватает вполне. По обстоятельствам конечно можно и ещё поставить, но обычно это лишнее)

а почему вы скептически относитесь к тому, что могут быть разные сильные защиты? о пустышках никто не говорил.. есть рунические защиты, погостные, стихийные и т.д.. на человека, от перехвата, на род, на дом и т.д.

на вас стоит 1 защита и всё? у меня иная точка зрения на счёт защит и я останусь при ней..

хочешь мира - готовься к войне.. так меня учили по классике в магии..

там речь шла о том, что у человека слетают через пару месяцев.. стало быть, батл имеет место быть..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: ЩЕПОТ СОХРАННЫЙ. (МАНСУР) (мини)
« Ответ #14 : 10 Май 2022, 14:14:16 »
а почему вы скептически относитесь к тому, что могут быть разные сильные защиты? о пустышках никто не говорил.. есть рунические защиты, погостные, стихийные и т.д.. на человека, от перехвата, на род, на дом и т.д.

на вас стоит 1 защита и всё? у меня иная точка зрения на счёт защит и я останусь при ней..

хочешь мира - готовься к войне.. так меня учили по классике в магии..

там речь шла о том, что у человека слетают через пару месяцев.. стало быть, батл имеет место быть..

Сильные защиты есть и даже не одна, но их надо, как бы так сказать, "обслуживать", назовём это так. А любая защита, вытягивает на это самое "обслуживание" кучу энергии. Я раньше навешивал на себя кучу всего разного, как вы думал, что чем больше понавесить, тем лучше. В итоге, когда они начинают срабатывать и вытягивать на себя дополнительно энергию, то для ответного хода энергии уже не хватало) а дополнительные телодвижения по дополнительному набору энергии отнимали больше времени, в итоге всё через терновый путь получалось.
Опытным путем понял, что лучше не держать защиту постоянно, а держу так сказать сигнальный маячок, который показывает, что идёт воздействие и уже исходя из того, что делают, ставлю то, что необходимо. Как результат и реагирую более оперативно и энергию на подпитку защит не теряю)
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status