Черная магия и Руны

Чёрное венчание

Re: Чёрное венчание
« Ответ #15 : 17 Апрель 2022, 23:28:44 »
Венчание с помощью тёмных сил и чёрное венчание - это одно и тоже или нет? Можно ли делать данный ритуал не зная имён, только по фото? И данный ритуал исключительно только на кладбище делается, или по-другому его ещё как-то делают?
Доброй ночи. Как это проводить такой ритуал не зная имён? Простите конечно, но бред какой-то.  Какое фото? Здесь участвует вольт с двух сторон ( мужчина и женщина) + биопривязки. О каком кладбище речь? Читайте самый первый пост, а не мнение кого-то причём с неизвестным, но похожим ретуалом.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Чёрное венчание
« Ответ #16 : 23 Сентябрь 2022, 20:49:36 »
Здравствуйте, подскажите, последняя пятница перед новолунием ,это ночь с четверга на пятницу , или с пятницы на субботу (то есть если на февраль смотреть,  это делать 16 числа в  00:30 например (с четверга на пятницу), или 17 числа 00:30 ( с пятницы на субботу уже выходит) ?

Колдовские сутки до 3 ночи. Соответственно делать с пятницы на субботу в полночь

Re: Чёрное венчание
« Ответ #17 : 25 Январь 2023, 03:38:24 »
Подскажите пожалуйста, кто знает из практиков. Это идёт как приворот? Просто я хочу связать себя и мужа и чтобы в следующих жизнях мы тоже были вместе. Или это надо к клятвам идти?

Re: Чёрное венчание
« Ответ #18 : 25 Январь 2023, 10:01:34 »
Подскажите пожалуйста, кто знает из практиков. Это идёт как приворот? Просто я хочу связать себя и мужа и чтобы в следующих жизнях мы тоже были вместе. Или это надо к клятвам идти?
Это приворот....На следующие жизни это ни как не распостраняется.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lily777

  • *
  • 11
  • 0
Re: Чёрное венчание
« Ответ #19 : 03 Февраль 2023, 21:29:38 »
Подскажите, пожалуйста, как быть, если нет биоматериала МЧ. Но есть его одежда


И еще вопрос, все это нельзя убирать со стола несколько дней? Если нет возможности так оставить, что делать?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Чёрное венчание
« Ответ #20 : 22 Февраль 2023, 22:22:15 »
Подскажите, пожалуйста, как быть, если нет биоматериала МЧ. Но есть его одежда
Значит просто использовать его одежду.
Кто-нибудь уже проводил этот обряд? Просто интересно у меня одной он очень слабо работает?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Re: Чёрное венчание
« Ответ #21 : 26 Апрель 2023, 07:05:18 »
очень похож на тот, что выложен. Если чуть дополнить, примерно тоже самое и получится. И результат хороший был. А так действительно похожи и грамотно указано как что расставлять.
Добрый день! Возможно ли сделать этот приворот а пятницу в полнолуние?? И ещё может подскажите если чуть текст поменять,  чтобы не бинарило заказчика/оператора,  возможен такой вариант,  или он в любом случае будет бинарить ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status