Черная магия и Руны

Взятие Родом откупа при Родовых чистках.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #30 : 11 Ноябрь 2017, 14:44:21 »
но мы говорим счас о вашей ситуации ( которую вы достоверно знаете или нет?) то что было  у других это  другая история у каждого она в родовом своя.
  Мы говорим не о моих личных ситуациях, но о которых я достаточно знаю.
вы себя таким образом успокаиваете что квартира это откуп и ему " потом же хуже будет" а по факту Петька радуется квадратным метрам а что будет потом - черт его знает)
  По факту, у Пети уже нет радости, или его самого нет. Вот это и интересно, что так откатило на этих Петь, что они вначале отбирали собственность со странным энтузиазмом, а потом, им стало явно не до домов, дачь, квартир.
  Но почитав комментарии ув. практиков склоняюсь к тому, что наверное да, чистка пошла и  каждый потерял то с чем были  проблемы, финансы у одного, здоровье у другого.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #31 : 11 Ноябрь 2017, 15:35:14 »

  Но почитав комментарии ув. практиков склоняюсь к тому, что наверное да, чистка пошла и  каждый потерял то с чем были  проблемы, финансы у одного, здоровье у другого.

   У меня не отбирали. Я считаю платой и есть тот негатив что успели уже прожить люди под негативной родовой программой  - расплата по факту. Другое дело откуп силам  к которым обращаемся при чистке ( у всех же по разному правильно?)
 Все ИМХО конечно но после чистки родового жизнь должна налаживаться а не  катиться в еще худшую сторону, иначе зачем это все, если этого не произошло значит не снят.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #32 : 11 Ноябрь 2017, 15:55:04 »
Проще отрезаться от Рода, чем чистить весь Род. И детей своих отрезать. ИМХО.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #33 : 11 Ноябрь 2017, 16:09:53 »
после чистки родового жизнь должна налаживаться а не  катиться в еще худшую сторону, иначе зачем это все, если этого не произошло значит не снят.
  Абсолютная истина, вот меня это и сбило с толку, Вася то, как жил, так и живет, ну не получил он хорошее наследство, ну да печалька, еще нервы помотали, кучи дерьма вылили. Но по факту он себе, как жил, так и живет. А у Пети бурные перемены : хорошо оттяпал имущества, но помереть самому или потерять ребенка это ни как не восполнишь и как раньше жить не будешь, жизнь меняется круто и я это оценивала, что у него именно невосполнимые потери в отличии от Васи. 
 Но получается, это не правильная точка зрения,
 надо смотреть по факту,
 один потерял имущество, второй здоровье, тогда получается отгребли оба и сама чистка пошла, но вот как, это уже другой вопрос, криво, не потянула, только разворошила, вариантов много.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #34 : 11 Ноябрь 2017, 16:42:09 »

 надо смотреть по факту,
 один потерял имущество, второй здоровье, тогда получается отгребли оба и сама чистка пошла, но вот как, это уже другой вопрос, криво, не потянула, только разворошила, вариантов много.

Повторюсь что история каждого родового негатива и ситуация индивидуальны, что как у кого - об этом судить сложно  так как каждый случай нужно разбирать в зависимости от множества факторов. Вы правы - вариантов много, но вы же о себе в первую очередь переживаете и хотите разобраться в своей ситуации, не пойму?  ИМХО плата за негатив родовой и была прожитая жизнь поколений под его программой  - при снятии эта программа удаляется и жизнь должна пойти в лучшую сторону. Хотя опять таки - смотря какой негатив и что было содеяно и сколько времени прошло. Главное разобрать свой случай досконально и от этого отталкиваться
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #35 : 11 Ноябрь 2017, 17:03:42 »
ИМХО плата за негатив родовой и была прожитая жизнь поколений под его программой  - при снятии эта программа удаляется и жизнь должна пойти в лучшую сторону.
  Вот при снятии через церковь, не уверена, что программа просто снимается,  складывается впечатление, что потери и есть плата за снятие.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #36 : 11 Ноябрь 2017, 17:07:47 »
  Вот при снятии через церковь, не уверена, что программа просто снимается,  складывается впечатление, что потери и есть плата за снятие.


Тогда вы говорите о том что я выше написала:

    Другое дело откуп силам  к которым обращаемся при чистке ( у всех же по разному правильно?)

P.S. ХЭ тот еще "добродетель"
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #37 : 11 Ноябрь 2017, 19:16:10 »
  Вот при снятии через церковь, не уверена, что программа просто снимается,  складывается впечатление, что потери и есть плата за снятие.
Так запросите у Сил, в чем дело.
Онкология очень сильно пахнет родовым. Это когда оно лежало тихо - смирно, а потом на голову...
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #38 : 12 Ноябрь 2017, 05:16:36 »
Абсолютно правы, но в данной конкретной ситуации, складывается впечатление, что  на Петю скинулось то, что не могло быть вычищено, какое то проклятие, которое должно выкосить кровника и взять свою жертву, я не знаю, как правильно это сформулировать.   

Я недавно в какой-то теме описывала ситуацию подруги. Активизировалось у них в семье родовое, за два года трое кровников умерло (из них два ребенка), у нее самой большие проблемы со здоровьем, одно лечит, другое тут же вылазит. И сколько я ни искала вариант ей помочь, выходит, что если не она, то один из ее детей уйдет, так можно "обменять", иначе никак. Одно но - она не делала родовых чисток. И кто-то в ее семье тоже.

У меня в роду была история перехвата. Наследство деда - очень дорогая вещь, имеющая отношение к ХЭ - бабушка почему-то отдала не старшей любимой внучке, не единственному внуку (он тоже старший), а другой внучке. Брат увидел, сказал, что по праву это должно быть его, отобрал. Поплатился очень жестоко. Хотя по той внучке, которой изначально подарили, тоже проехалось неслабо, но она осталась жива. А старшая любимая - убереглась. Но это тоже история не о чистках.

Такие схемы, по-моему, чистками могут активизироваться, но причина в чем-то другом.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #39 : 12 Ноябрь 2017, 08:28:14 »
Активизировалось у них в семье родовое, за два года трое кровников умерло (из них два ребенка),  сколько я ни искала вариант ей помочь, выходит, что если не она, то один из ее детей уйдет, так можно "обменять"
Это не "обменять", это -отработать. Есть родовые программы, которые не снимаются, а отрабатываются. Начнешь снимать- усугубишь. Онко-очень часто снимать нельзя.

У меня в роду была история перехвата. Наследство деда - очень дорогая вещь, имеющая отношение к ХЭ - бабушка почему-то отдала не..Брат увидел, сказал, что по праву это должно быть его, отобрал. Поплатился очень жестоко
Это не перехват. Это именно расплата, наказание за нарушение воли умершего.
Во все времена, во всех религиях,верованиях и течениях есть немного табу за нарушение которых неизменна расплата при жизни, персональная ответственность так сказать.
Нарушение воли умершего-одно из них.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #40 : 12 Ноябрь 2017, 10:30:44 »
А почему вы подумали, что это откуп от чего-либо и человек тем самым перехватывает часть негатива родового? Диагностика или инфа какая то пришла по этому поводу? Просто интересно. Мне во снах другую инфу в плане откупа приходят говорят.
Я писала по тому же почти вопросу чуть меньше года назад в другой родовой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23091.1110.html
Там правда если собрать все ответы воедино, то получается "терпи, так сошлись звезды".
С тех пор кстати ничего и не изменилось, и папик мой так же и живет припеваючи и не чихает.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #41 : 12 Ноябрь 2017, 10:47:55 »
Это не перехват. Это именно расплата, наказание за нарушение воли умершего.
Во все времена, во всех религиях,верованиях и течениях есть немного табу за нарушение которых неизменна расплата при жизни, персональная ответственность так сказать.
Нарушение воли умершего-одно из них.

Воля умершего неизвестна. Распорядилась наследством его вдова. Распорядилась крайне нелогично. А дальнейшие события показали как раз перехват.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #42 : 12 Ноябрь 2017, 16:34:38 »
Воля умершего неизвестна. Распорядилась наследством его вдова. Распорядилась крайне нелогично. А дальнейшие события показали как раз перехват.
Если умерший никому не объявил свою волю, то правом на распоряжение имеет старший в семье и самый близкий ему.
Это вдова. Логично ли она распорядилась/не логично ли, в свете родового имущества-она старшая и за ней право.Могла хоть соседке подарить- это её ответственность перед умершим.
Есть такая поговорка: "Не лезь поперед батьки в пекло".
Причем здесь перехват- не пойму.
Из описанного Вами - перехвата не видно.
Но дело Ваше считать так.


Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #43 : 12 Ноябрь 2017, 18:30:47 »
Полностью согласна с мнением  ув. Ruta_UA -  не надо брать  то,  что связано так или иначе с мертвыми и тебе не принадлежит и не давалось. Знаю похожую историю,  когда украшение,  подаренное мои прадедом своей старшей дочери на какой - то праздник  очень  неслабо прошлось по родственникам : после того,  как прадеда репрессировали,  прабабушка с детьми первое время была очень зависима от родни,  и одна женщина -  родственница (не самая близкая)  одолжила ожерелье у племянницы "поносить",  только возврашать девочке,  которая ее моложе была лет на 15 не торопилась,  несмотря на просьбы. И ведь особо и не наедешь -  лишенцы.  В итоге и эта женщина,  а за нею ее брат и сестра  отправились за прадедом -  только в несколько худшем варианте. В итоге от  взрослых людей в той семье не осталось никого. Ношение украшения дочерью той женщины тоже счастья не принесло.  Так и лежит "память".  Фонит тихонечко до сих пор. Если когда - нибудь свезет,  отнесу его на кладбище первой владелице.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #44 : 13 Ноябрь 2017, 03:35:14 »
Если умерший никому не объявил свою волю, то правом на распоряжение имеет старший в семье и самый близкий ему.
Это вдова. Логично ли она распорядилась/не логично ли, в свете родового имущества-она старшая и за ней право.Могла хоть соседке подарить- это её ответственность перед умершим.
Есть такая поговорка: "Не лезь поперед батьки в пекло".
Причем здесь перехват- не пойму.
Из описанного Вами - перехвата не видно.
Но дело Ваше считать так.

Наверное, это действительно непонятно, если не знать всей истории. Хотя я как раз написала, что бабушка отдала "поперек батьки", а "батька" отобрал. По праву оно и должно было бы принадлежать ему - старший внук, единственный внук, вещь мужская. Но расказывать историю я все равно не буду.

А я заметила, что во всех этих случаях так или иначе фигурирует ХЭ. В моем семейном напрямую на него все завязано, у автора темы несколько раз упоминается, что чистили через церковь. У подруги только это как бы не явно, но семья, так сказать, стандартно верующая, и как беды начались, родственники молиться побежали.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status