Черная магия и Руны

Взятие Родом откупа при Родовых чистках.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2017, 00:08:25 »

  Самая главная плюшка это чистый Род, это верно, но тем не менее я так полагаю, для самого Рода, есть разница, кто его чистил, потому что в самой чистке нарабатываются и связи с Предками, если Вася таскает помины Роду, поминает службами,  чистит, то хочешь или нет, но с Предками устанавливаются  связи, которых нет у Пети, которому на них пофиг. Но опять мы ушли от темы.

Самая главня плюшка -  это вообще живым уйти)  при построении этой дамбы вся грязь в роду становиься особенно активной и агрессивной,  а родственнички могут буквально начать ломиться в дверь)  Пообщаешься -  не только начинай сначала,  как бы еще больше навоза в конюшне разгребать не пришлось)  И самое интересное,  сколько ни чичти,  меньше-то не становится.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2017, 00:18:54 »
Самая главня плюшка -  это вообще живым уйти)
  Есть и такое )))
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2017, 00:27:42 »
  Есть и такое )))
Не совсем поняла Вас, эта ситуация в конкретном роду или неоднократно повторялась в разных?
Откуп - странно звучит. Траблы скинуть можно и проще, безо всяких домов, кровь- то одна.
Ощущение, что негатив расшевелили, но не сняли.
А что чистили?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2017, 00:33:42 »
Не совсем поняла Вас, эта ситуация в конкретном роду или неоднократно повторялась в разных?
Откуп - странно звучит. Траблы скинуть можно и проще, безо всяких домов, кровь- то одна.
Ощущение, что негатив расшевелили, но не сняли.
А что чистили?
Позвольте вмешаться в диалог и ответить за автора -  в разных.  Если в ее случае и у меня и мы не кровникт друг к другу,  то как минимум уже два рода. Насчет недосняли,  у меня один в один.  Он не снимается,  максимуи на неделю светлая полоса и ао всем фронтам бьет так,  что внезапно исчезают без причин те,  кто может хотя бы морально поддержать,  т. , е внезапно оставляет человека один га один со своими проблемами как в вакууме.  Еще с одним практиком буквадьно на днях общался,  все один в один.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #19 : 11 Ноябрь 2017, 00:42:37 »
А имущество родовое?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2017, 00:46:55 »
А имущество родовое?
Вот в моем роду например,  почти его не было)  все концы с концами сводили работая 5/2 и 6/1 полный день,  в то время как лодыри и блатные получали тачки,  дачи и выигрыаали в лотереи))  но один случай могу назвать
 Когда каким-то образом удалось разъехаться,  и скандалы в рлду стали утихать,  появились две структуры,  кто стал посягать на имущество,  выживать из квартиры и даже ломать замки.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2017, 02:05:19 »
Не совсем поняла Вас, эта ситуация в конкретном роду или неоднократно повторялась в разных?
Откуп - странно звучит. Траблы скинуть можно и проще, безо всяких домов, кровь- то одна.
Ощущение, что негатив расшевелили, но не сняли.
А что чистили?

 Это ситуация повторялась совершенно в разных Родах, между собой никак не связанных, в разное время. Чистили совершенно разные вещи, где ранние смерти мужчин, где одиночество, темы для чисток были разные.
  Обрядово скинуть может быть можно и будет проще, но эти люди не делали скидов и перекладов, они чистили Род, только через церковь. Другими словами программа скидывания на другого кровника, она произошла сама по себе, если так можна выразиться.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2017, 09:21:22 »
в первую очередь у Васи проблемы с диагностикой себя  и ближнего окружения. Либо разворошил,  либо хреново чистит.
если Вася чистит род,  то Петя,  как член рода и семьи чистится вместе с Васей. Почему вдруг на Петю должно что-то сливаться?  При этом еще и оставляя потомков Васи без наследства/имущества?  Но остввляя с ним потомков Пети.
Полностью согласна.
У меня такая ситуация была и без родовой чистки, как и у миллионов других моих сограждан, которые не могут честно заработать с нуля на новую кв и ищут другие способы. И отдавать все было не обязательно, есть правоохранительные органы, суды, адвокаты и магия, чтобы все прошло успешно.
Слабый некормленный род с разворошенным негативом вообще сомневаюсь что может что-то глобальное сделать

Обрядово скинуть может быть можно и будет проще, но эти люди не делали скидов и перекладов, они чистили Род
В моем случае проблема тоже скинулась так сказать, только имущество осталось на месте

Такое ощущение, что Вася полез в родовое поле, хапнул там порцию негатива, а Петя просто подсуетился и воспользовался ситуацией

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2017, 10:14:21 »
Это не откуп, а разворошенный родовой негатив на бедность и разорение, на вражду между кровниками. Оператор или не дочистил, или не тянет обряды сил нет, или не через те силы снимает. Когда отнимали квартиру чистки продолжались? Меры принимались?
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2017, 11:37:35 »
Я согласна, что негатив недочищен. Об обрядовых скидах я и не писала, смотрите, у меня в семье есть я и брат, если негатив уйдет на брата, можно ли считать, что негатив вычищен? Или же он так и остался в родовом поле?
Кроме разорения и бедности и что- то вида не иметь своего угла, посмотрите родовые долги.
Когда отбирали жилье, родня, которая это делала, говорила, в чем дело, вспоминайте.
Родовой негатив сворачивает голову хорошо, и говорит прямым текстом. Ищите.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2017, 12:55:04 »
Такое ощущение, что Вася полез в родовое поле, хапнул там порцию негатива, а Петя просто подсуетился и воспользовался ситуацией
  Согласна, если бы сам Петя после этого не умер или ребенок его не умер от онкологии, а так большой вопрос чем воспользовался Петя.
Когда отнимали квартиру чистки продолжались?
Да, продолжались.
если негатив уйдет на брата, можно ли считать, что негатив вычищен? Или же он так и остался в родовом поле?
  Абсолютно правы, но в данной конкретной ситуации, складывается впечатление, что  на Петю скинулось то, что не могло быть вычищено, какое то проклятие, которое должно выкосить кровника и взять свою жертву, я не знаю, как правильно это сформулировать.
Когда отбирали жилье, родня, которая это делала, говорила, в чем дело, вспоминайте.

  Характерно, что на сторону Пети становились родители, того Рода, мать или отец, который с основным  дерьмецом для чистки, который под проклятиями, чаще мать. И самое интересное, в большинстве случаев Пети теряя ребенка, оставались уже без продолжения Рода и там возраст уже не позволит иметь новых детей и внуков не было, то есть ветка Пети фактически закрылась.


Это не откуп, а разворошенный родовой негатив на бедность и разорение, на вражду между кровниками.
  Может быть и так, потому что пошел новый виток негатива.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2017, 13:35:21 »
если бы сам Петя после этого не умер или ребенок его не умер от онкологии
в данной конкретной ситуации, складывается впечатление, что  на Петю скинулось то, что не могло быть вычищено, какое то проклятие, которое должно выкосить кровника и взять свою жертву
Родители у Васи и Пети одни и те же? Если да, то никуда оно не скинулось, осталось в родовом поле где и было. Родовое разворошили чистками, у Васи слабее была финансово-имущественная сфера, а у Пети здоровье, каждый получил свою порцию добра. Но не видя всей ситуации трудно делать выводы

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #27 : 11 Ноябрь 2017, 13:36:50 »
 Так Петя умер или нет? - или вы (теоретически) считаете и предполагаете что квартира и есть тот "негатив" что скинулся вместе с проблемами ?) В перспективе "смерти и расплата" за что?
 
P.S.так проще думать . А по факту чистя родовое - о себе думаем. Не будь бед и проблем в жизни - и пальцем не пошевелили в сторону родового (я точно) без всякой "великой и святой миссии" очистить род.  Будь род таким блаженным - не допустил бы того что происходит.  Как выше писали -  блатные удачу получали в роду а трудяги шиш и кто интересно задумался о родовом?)) - правильно.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #28 : 11 Ноябрь 2017, 13:54:57 »
Родовое разворошили чистками, у Васи слабее была финансово-имущественная сфера, а у Пети здоровье, каждый получил свою порцию добра.
  Эта версия, кстати, объясняет все и сразу.
Так Петя умер или нет? - или вы (теоретически) считаете и предполагаете что квартира и есть тот "негатив" что скинулся вместе с проблемами ?)
  В некоторых случаях умер сам Петя, а в некоторых его ребенок, это несколько аналогичных случаев.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #29 : 11 Ноябрь 2017, 14:05:31 »
  Эта версия, кстати, объясняет все и сразу.  В некоторых случаях умер сам Петя, а в некоторых его ребенок, это несколько аналогичных случаев.

но мы говорим счас о вашей ситуации ( которую вы достоверно знаете или нет?) то что было  у других это  другая история у каждого она в родовом своя. Ваш Петя умер и его дети на самом деле после получения квартиры или вы себя таким образом успокаиваете что квартира это откуп и ему " потом же хуже будет" а по факту Петька радуется квадратным метрам а что будет потом - черт его знает)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status