Черная магия и Руны

Взятие Родом откупа при Родовых чистках.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
  Итак, есть некий Вася, который очень усердно чистит Род, как говорится не покладая ни рук, ни сил, ни возможностей, ни энергии, в поте лица своего. Проходит год-полтора, у Васи обманом, судом ли его родная сестра, брат, не важно кто, но близкий родственник, назовем его Петя отбирает, что то очень ценное, скорее всего это дом, квартиру, землю, при чем всегда это очень грязная история с подлогами и так далее.
  Как же так ? Вася чистил Род, ему вроде бы полагаются плюшки от Рода, а Род забирает у него  квартиру, Род, потому что забирает свой же из Рода, ничего себе благодарность.
 По факту, Род взял откуп у Васи, он понес потери, но таким образом откупился от каких то очень больших потерь в будущем, например смерти своей или его детей. А принял на себя Васины проблемы, тот самый брат Петя, который отобрал квартиру или  дом, но вместе с Васиным добром прихватил и большой кусок Васиных родовых траблов.
  Интересно, кто еще сталкивался с такой Родовой многоходовочкой, потому что накопилось несколько аналогичных историй, вот интересно это закономерность ?
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2017, 18:43:48 »
ему вроде бы полагаются плюшки от Рода
А с чего вдруг? Вася ведь скорее чистил не для рода, а для себя - чтобы самому не страдать от воздействий родового негатива. Род не должен ничего, ровно как и любая другая сила.  Иное дело, что разлад родных - уже есть не хорошо.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2017, 19:42:39 »
 Чистить Род для себя, это как ? научите, а то весь форум чистит весь Род, а оказывается можна для себя.

Род не должен ничего, ровно как и любая другая сила. 
Полагаю, закон сохранения энергии касается всех сил и Родовых в том числе, магия работает на этом же законе, например, Вы силам отдаете  помин на кладбище, и Вы получаете, что просите, так же и Родовые чистки -Вы тратите свои ресурсы-жизненные, энергетические, материальные, а  Род забирает очень много в чистках, но он ничего не должен, странно не находите.


разлад родных - уже есть не хорошо.
Это на первый взгляд дело в разладе родных, но как оказалось все намного сложнее и таким образом Род защищает Васю, об том и речь.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2017, 20:17:29 »
   Чистить Род для себя, это как ? научите, а то весь форум чистит весь Род, а оказывается можна для себя.
А для кого?  Обычно это делают для решения своих проблем,  а не проблем рода в первую очередь. Вероятно,  Вы как-то не так читали форум.  Или не  весь)  информации более чем достаточно.
 Вероятно,  в первую очередь у Васи проблемы с диагностикой себя  и ближнего окружения. Либо разворошил,  либо хреново чистит. Есть такой анекдот,  еше советский,  когда мужик долго возил машину по сервисам и нигде ему ее не могли починить. Попал к какому то мастеру -  тот  посмотрел,  посмотрел,  стукнул раз молотком -  машина зарабртала. Выставил счет -  100 рублей. На возмущение мужика за что,  собственно  -  привел калькуляцию - " удар  молотком  -  1 рубль. Знание куда -  99 рублей." Вот и здесь примерно так же.  В первую очередь это проблемы самого Васи,  т.к без всяких магий такая многоходовка требует времени,  а значит,  это можно было задушить в зародыше в начале процесса. Или приостановить. Но тот же Вася почему то этого не сделал. Т.е все опять сводится к Васе и его различным характеристикам и особенностям. Отсюда подтверждается мой первый вывод -  по поводу проблем с диагностикой того,  что же на самом деле с Васей.   Круг замкнулся.

ЗЫ -  у Вас интересные  представления  о равновесии  -  отношения с Силами это не купи-продвй,  я тебе блин,  ты мне услугу. Это о магии.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2017, 20:24:45 »
   Таких Вась, человека 4 с историями, как под копирку на протяжении лет 5. Поэтому интересно мнение по теме топика, а не уход в сотый раз, как кто понимает чистку Рода и кто кому чего должен или нет. Рода там чистились через церковь, достаточно много и серьезно. Васи теряли собственность, Пети ее забирали, но через год-два Пети умирали сами или члены семьи.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2017, 20:30:07 »
Вася чистил Род, ему вроде бы полагаются плюшки от Рода, а Род забирает у него  квартиру, Род, потому что забирает свой же из Рода, ничего себе благодарность...
В это сложно поверить, но Род вам ничего не должен, ни благодарностей ни бонусов отсыпать.
   Чистить Род для себя, это как ? научите, а то весь форум чистит весь Род, а оказывается можна для себя.
Чистка рода-это осознанное решение практика.  И "весь форум", во всяком случае вменяемая его часть, чистит свой Род для себя и для детей своих, чтобы им жизнь облегчить да и себе, если повезет.
А в контексте Васи и Пети, особенно, если они родные кровники, скорее всего вылезают все новые и новые слои какашек того самого Рода. Никто ведь не обещал, что чистка рода занимает ровно 365 дней+1 день, а дальше-курорт. Кому-то может и  пяти лет не хватит все дерьмо разгрести.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2017, 20:31:41 »
Но имущество в большинстве случаев не возвращалось,  так?)
По теме  я свое мнение высказала,  и оно вряд ли изменится. 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2017, 20:35:56 »
Но имущество в большинстве случаев не возвращалось,  так?)
  Имущество, является откупом.

Чистка рода-это осознанное решение практика.
  Давайте придерживаться  этой истины, потому что всем есть, что сказать по теме Рода в общем и все мнения разные, таких тем около десяти, а хотелось бы не уходить от  заявленной  темы.

По теме  я свое мнение высказала,  и оно вряд ли изменится.
Ваше мнение, что Вася сам дурак, не дочистился и не додиагностировался и не предотвратил  потерю собственности, имеет право на существование, почему нет.

А в контексте Васи и Пети, особенно, если они родные кровники, скорее всего вылезают все новые и новые слои какашек того самого Рода.
  Тоже вариант, новый слой негатива, так отрабатывает.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2017, 21:13:24 »
В это сложно поверить, но Род вам ничего не должен, ни благодарностей ни бонусов отсыпать.

По моим наблюдениям род помогает только старшим мужчинам в роду, им все плюшки. А на остальных роду как правило наплевать, хоть чисть их, хоть не чисть, плюшек не дождешься.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2017, 21:19:58 »
Я сталкивался и сталкиваюсь до сих пор.  Всех механизсов не понимаю,  но тоже очень запутано и бьют по всем сферам.  Не хочет род от мусорного ведра ходячего избавляться,  вот и путают и запугивают.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2017, 21:32:41 »
  Я тоже не понимаю этих механизмов, моя версия, что не весь негатив можна почистить, есть какие то очень жесткие негативные Родовые программы, которые при любых условиях должны реализоваться, поскольку Вася много сделал для очищения Рода, его часть негатива переходит на Петю, но Петя сам провоцирует такую ситуацию через  отбирание собственности у Васи.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2017, 22:18:36 »
  Я тоже не понимаю этих механизмов, моя версия, что не весь негатив можна почистить, есть какие то очень жесткие негативные Родовые программы, которые при любых условиях должны реализоваться, поскольку Вася много сделал для очищения Рода, его часть негатива переходит на Петю, но Петя сам провоцирует такую ситуацию через  отбирание собственности у Васи.
Я вижу тут логическое несоответствие -  если Вася чистит род,  то Петя,  как член рода и семьи чистится вместе с Васей. Почему вдруг на Петю должно что-то сливаться?  При этом еще и оставляя потомков Васи без наследства/имущества?  Но остввляя с ним потомков Пети. Если бы Вася чистил только себя,  вполне возможно что окружающих родственников бы родовым "добром"  забрызгало. Это вполне случается при чистках с боковыми ветками не вовлеченными в процесс чисток.  У меня например ощущение чего-то неправильного в ситуации не исчезло.
  Я исхожу из того что в норме родные братья и сестры обычно хорошо дружат между собой,  даже при наличии родового негатива  и минимально заложенного родителями воспитания. И так же чувствуют друг друга на расстоянии без всяких магий. Это на мой взгляд норма. Остальное  -  дефекты отдельных личностей ( я не  про конкретного Васю и Петю)  и воспитания. Иногда  -  значительно реже -  того самого родового негатива.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2017, 23:02:52 »
У меня например ощущение чего-то неправильного в ситуации не исчезло.

  Вы знаете, тоже самое ощущение, не могу до конца понять эти все случаи, почему и создала эту тему.
   Самое поразительное, что в тех историях Вася и Петя обычно росли любящими родственниками, они не воевали в принципе, вот в чем еще кстати особенность. Но начиналась чистка, год - полтора, и начинают закручиваться события в связи с которыми Петя отбирает имущество, через разные махинации, обман, подлоги, суды.
  Мне кажется это продолжение чистки и чистят именно Васю, от негатива, провоцируя Петю. Потому что поведение Пети не характерно во всех случаях, они нормально все жили, не было там изначально ненависти. Поэтому происходящее вызывало шок, что Петя вообще на такое способен, это кстати во всех случаях.
  Но именно повторение истории  чистка Васи-отобрал собственность Петя- неприятности с Петей, подтолкнула на мысль, что есть некая закономерность или механизм. Да Вася потерял материально, а Петя потерял ребенка, или сам того, поэтому  показалось, что собственность это откуп.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2017, 23:17:06 »
По моим наблюдениям род помогает только старшим мужчинам в роду, им все плюшки. А на остальных роду как правило наплевать, хоть чисть их, хоть не чисть, плюшек не дождешься.
1)И что "удивительно", он тем старшим мужчинам помогает не за чистку рода, о которой они скорее всего ни сном ни духом не ведают и вообще в жизни не слыхивали, что род можно чистить. Верно?
2)Род раздает плюшки по своим соображениям. А сама чистка рода не подразумевает получение плюшек за само это действо. И если именно ждать, то и правда не дождешься. Мол посмотри, Род, я такой хороший, конюшни решил разгрести, награди меня. Нет. В конце концов ты же в этих конюшнях живешь, т.е. получил родовой днк-набор и определенные вибрации на тонком плане, значит для себя и старался. Ведь ты и есть квинтэссенция рода своего.   
Это как река. Каждый на своем участке пил из реки и в то же время кидал в ее русло мусор. И что там будет где-то дальше по ходу течения с этой рекой не заморачивался. Вам надоело пить с мусором, вот вы воду для питья себе фильтруете(делаете личные чистки от негатива), но глобально самой реке ваш фильтр-что слону дробина. А потом вы решились, долго трудились и построили очистительную дамбу. И от вашего участка река уже понесла воду чистую, звонкую, прозрачную. Пока следующие живущие ниже по течению(то бишь потомки) ее не загадят :D.
...Мне кажется это продолжение чистки и чистят именно Васю, от негатива, провоцируя Петю. Потому что поведение Пети не характерно во всех случаях, они нормально все жили, не было там изначально ненависти. Поэтому происходящее вызывало шок, что Петя вообще на такое способен, это кстати во всех случаях.
 ...
Чистят Васю сливая на Петю в пределах одной крови, в итоге порождая  вихрь ненависти и завязывая клубок нового негатива?  :o  Если Петя Васе по степени родства приходится-седьмая вода на кисиле, ну тут да, можно решить, что дом откупом за скид пошел.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Взятие Родом откупа при Родовых чистках.
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2017, 23:36:38 »
А сама чистка рода не подразумевает получение плюшек за само это действо.

  Самая главная плюшка это чистый Род, это верно, но тем не менее я так полагаю, для самого Рода, есть разница, кто его чистил, потому что в самой чистке нарабатываются и связи с Предками, если Вася таскает помины Роду, поминает службами,  чистит, то хочешь или нет, но с Предками устанавливаются  связи, которых нет у Пети, которому на них пофиг. Но опять мы ушли от темы.

   Нет не седьмая вода, обычно это братья, сестры. Про вихрь ненависти Вы правы, но здесь я это вижу, как на Петю сбрасывается негатив, который по каким то причинам нельзя убрать по другому с Васи, только переводом на кровника.

Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status