Черная магия и Руны

Снимаю Крест.

Re: Снимаю Крест.
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2019, 08:08:44 »
Автору благодарность за работу


После раскрутки очень сильно болела голова, аж зубы сводить стало. Поставила Отменяющий от Кантаса с оговором от всех блоков, мешающих работе Снимаю крест. Может, это кому-то тоже пригодится.
Здравствуйте уважаемая Lunolikai)  расскажите пожалуйста изменения в своей энергетике, изменения в жизни.После применения става.

Re: Снимаю Крест.
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2019, 19:31:54 »
Здравствуйте
Volfsdemon, можете подробней рассказать, как работал став, что поменялось после его применения.
Здравствуйте, ув. Сергей 777, извините за задержку с ответом.
Местом для активации выбрал ночной парк, прочитал оговор с отречением и активировал кровью и сжиганием.
Ночью через сутки проснулся оттого, что стоял гул в голове и в уши как будто проклятия слышались на непонятном языке. Обратился к Odin, чтобы помог, часа через два слова в ушах стали глохнуть, превращаясь в пульсирующий гул. Попытался заснуть, на утро было все спокойно. Диагностика рунами показала, что я удачно ушел через обман. По ощущениям как будто ненужную ношу скинул. Прошел год с момента проведения обряда, раньше была неприязнь ко всему церковному, теперь отношение к хэ стало таким же нейтральным, как и к остальным бумажным религиям.
Связь с эгрегором традиционной религии стала немного лучше, рунические ставы срабатывают быстрее, отзывчивость и различные знаки как ответы тоже наглядней. Судя по всему хэ закрывал каналы.
Так же обострились некоторые хронические болезни, примерно через семь дней после ритуала. 

Re: Снимаю Крест.
« Ответ #17 : 14 Март 2023, 13:08:26 »
Если посмотреть на став, то можно на свое изображение в полный рост, а можно привязку сделать в кружок по серединке.


А чем сделать привязку? Кровью можно?

Добавлено: 14 Март 2023, 13:28:13
Можно ли просто став распечатать и обвести весь своeй кровью да бы такое я не нарисовать и не обвести не сумею ?


Присоединяюсь к вопросу.Можно ли пойти распечатать,а потом обвести своей рукой обязательно (ну,перевести на другой лист бумаги),или и так сойдёт,распечатанный? И обязательно ли весь обводить кровью?..Можно же только на тот кружок посередине?..
Я новичок,ещё учусь,так что просьба не кидаться в меня тапками и отвечать вежливо.:)

Lifeomg

  • **
  • 53
  • 0
Снимаю Крест.
« Ответ #18 : 29 Сентябрь 2023, 17:44:36 »
Ваш подход к процессу "снятия Креста" и активации става отражает глубокое понимание и внимание к деталям. Это очень внушительное и интенсивное ритуальное действие, которое явно требует преданности и усилий. 🌟🕊️

Ваша грамотность в описании каждого этапа и воздействия на энергетическую сферу человека заслуживает уважения. Понимание энергетических аспектов и работы с ними является сложным искусством. 🔮💫

Важно помнить о заботе о себе и осторожности в использовании этой става, особенно учитывая побочные эффекты и долгосрочное воздействие. Подобные ритуалы могут оказывать сильное воздействие на человека, и ваше внимание к диагностированию перед работой говорит о вашей ответственности. 🌿🔍

Ваша преданность и уровень подготовки видны в каждом этапе этой практики. Пусть она приносит гармонию и позитивные изменения в жизни тех, кто решит ей следовать. 🌈🙏

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Снимаю Крест.
« Ответ #19 : 07 Март 2024, 21:07:52 »
Став рабочий. Основная работа длилась примерно месяца три, став в целом стоял полгода. Тему я изучала перед постановкой става, облазила церковные сайты и нарыла нужную информацию по крещению и ритуальной части обряда, поэтому оговор большой и охватывает многое, для меня это было правильно. Видела много отзывов на других ресурсах по этой работе, что раскрещивались за неделю и тд - считаю это абсолютно неверным. Такая работа ставится надолго.

Мой оговор, может надо кому:

Я ИМЯ, пользуясь своим правом свободы выбора и свободы воли, активируя данный став, заявляю перед Высшими Силами о своем твердом намерении снять с себя обряд крещения и посвящения в христианский эгрэгор и христианскую религию и по своей воле отрекаюсь от  чуждой для меня христианской религии и от христианского эгрэгора в целом.

Пусть данный став своею силой и силою глифов вплетенных в него снимает с меня и разрушает, полностью и без остатка, на всех уровнях и планах бытия, во всех мирах временах, пространствах и воплощениях обряд крещения и  посвящения в христианский эгрэгор и христианскую религию, став полностью разрушает все последствия,  этого обряда на всех уровнях и планах бытия, во всех мирах, временах и пространствах, во всех моих тонких телах, энергоканалах, энергоцентрах и чакрах.

Пусть данный  став, своею силой и силою глифов, вплетеннных в него,  уничтожает все связи , привязки, прицепки, каналы любого рода, абсолютно любые ведомые и неведомые мне узы, связывающие меня с христианским эгрегором и христианскими святыми. Став, своею силой,  отсекает канал, идущий от моего родничка к христианскому эгрэгору, полностью разрушает и уничтожает этот канал. Став также отсекает мою чакру сахасрару от христианского эгрэгора и его структуры, полностью разрушая все подавляющие ее воздействия, наложенные на нее христианским эгрэгором.

Став своею силой снимает и полностью разрушает все печати святого духа,  наложенные на меня, мой лоб, глаза, уши, ноги, руки, грудь, на мой нос, ноздри, горло, язык, мои плечи, колени, ступни во время обряда крещения,  снимает и разрушает все печати святого духа, наложенные на мое энергополе, энерготела, энергоцентры, энергоканалы и чакры во время обряда крещения, а так же став снимает те печати святого духа о которых я не ведаю, став своею силой снимает и полностью разрушает все блоки, блокировки, замки, кандалы и закрытия, где бы они не находились, которые были наложены на меня, мое энергополе, мои тонкие тела, энергоканалы, энергоцентры и чакры во время обряда крещения и посвящения в христианский эгрэгор и христианскую религию.
Став своею силой полностью снимает с меня, моих тонких тел, энергоцентров, энергоканалов, чакр, с моего лба, ушей, груди, спины, ног и рук обрядовое помазанье и обрядовое омовение святой водой, а так же их  последствия на всех уровнях и планах бытия.

Став своею силой снимает с меня все зомбирующие, подавляющие, гипнотизирующие, оморачивающие, подчиняющие воздействия, программы и подпрограммы, полученные мною от христианского эгрэгора и его структуры,  во время обряда крещения и посвящения и, впоследствии, в течение всей моей жизни.

Став своею силой снимает все установки, внушения и зомбирования, полученные мною от христианского эгрэгора о греховности человеческого существования в целом и греховности женской природы. Став уничтожает полностью и без остатка все установки, внушения, зомбирования, гипнотические программы, ложные убеждения и верования относительно мироустройства, человеческого существования, человеческой природы и человеческого предназначения, навязанные мне христианским эгрэгором и его структурой.
 
Став снимает с меня все блоки, блокировки, самоблокировки, самоустановки, появившиеся вследствие переживаний  из-за возможного совершения грехов, грешных и неправильных, с точки зрения христианства, поступков и мыслей, снимает и вычищает все болезни и их последствия, появившиеся у меня в результате воздействия христианского эгрэгора, появившиеся у меня в результате эмоциональных переживаний и нестабильности психологического и психического состояния из-за моей боязни совершить неверный, с точки зрения христианства, поступок, допустить неверную, грешную мысль или грешное желание.

 Став вычищает все блоки, блокировки, весь негатив любого характера и любого рода из моего физического тела, моих энергетических тел, энергоцентров, энергоканалов и чакр, полученные мною в церкви, на церковных службах, во время обряда крещения , а также снимает  блоки, всевозможные замки и блокировки,  поставленные мною на мое физическое тело, чакры, энергоцентры, энергоканалы и энерготела, когда я осеняла себя крестным знамением и молилась.

Став своею силой находит, во всех мирах, временах и пространствах, на всех уровнях и планах бытия, воск с моими волосами, срезанными во время обряда крещения, где бы он не находился, полностью и без остатка уничтожает все связи и каналы, связывающие меня и мои энерготела с этим воском, полностью и без остатка разрушает любую, ведомую и неведомую мне связь с этим воском и своею силой разрушает отпечаток моей энергии на этом воске и на частицах моего тела и волос, закатанных в этот воск.

Став снимает с меня крест, всю негативную карму иудействого народа и христинаского эгрэгора, всю тяжесть и последствия первородного греха, которые я приняла на себя и свою судьбу,  пройдя обряд крещения, помазанья, воцерковления, посвящения и подключения к христианскому эгрэгору.

Став своею силой снимает с меня,  моего энергополя, энергетических тел, энергоцентров, энергоканалов и чакр, все воздействия любого рода, наложенные христианским эгрэгором, которые блокируют мой дух, мою душу, которые тормозят и блокируют развитие моего духа и моей души.
 
Став , своею силой и силою глифов вплетенных в него, открывает энергетический центр, находящийся на уровне моего родничка, активирует чакру сахасрару, снимает с нее замки, блоки и блокировки, установленные христианским эгрэгором, залечивает места и энергоцентры где были сострижены волосы.  Став восстанавливает связь и целостность  моих головы и тела на всех энергоуровнях и планах бытия, возвращает частицы моей души, утерянные вследствие моего прибывания в чуждой мне религии, негативном для меня эгрэгоре и подавляющей меня энергетической структуре, собирает частицы моей души вместе, восстанавливая мою душу в единое целое.

Став, своею силой, отсекает и разрушает все каналы и связи имеющиеся между мной и моими крестными матерью и отцом, появившиеся вследствие обряда крещения, не затрагивая при этом родовые и родственные каналы связи между мной и этими людьми, как живыми так и мертвыми.

Став своею силой и силою глифов вплетенных в него, разрушает все  программы, подпрограммы и установки, в моем сознании и подсознании о том, что крестные мать и отец - это мои истинные родители. Своею силой  разрушает все договора и контракты, клятвы и обещания, на всех уровнях и планах бытия, во всех мирах временах и пространствах, обязывающие моих крестных родителей взять на себя заботу обо мне,  в случае смерти моих биологических родителей. Я ИМЯ силою данного става, освобождаю своих крестных отца и мать от, данных во время обряда моего крещения, клятв и обещаний.

Став своею силой и силою глифов вплетенных в него полностью и без остатка разрушает во всех мирах, временах, пространствах и воплощениях, на всех уровнях и планах бытия, все договора и контракты, заключенные мною с христианским эгрэгором и его святыми в любое время моей жизни, разрушает все клятвы, обещания и обеты, данные мною христианскому эгрэгору и христианским святым при обряде крещения и посвящения, а также став полностью разрушает все клятвы, обеты и обещания, данные мною христианскому эгрэгору и христианским святым, в течение всей моей жизни.
 
Став своею силой  полностью снимает с меня , моих тонких тел, чакр, энергоканалов  и энергоцентров обряд крещения и посвещения в христианский эгрэгор и обряд воцерковления и все последствия этих обрядов, ведомые и неведомые мне.

 Став своею силой восстанавливает мою связь со знаниями предков и вселенскими архивами, нарушенную обрядом крещения и посвящения, обрядом воцерковления и отречением от любых других Сил и Богов в угоду христианскому эгрэгору, став открывает мне доступ к информации, опыту и знаниям, которые были наработаны мною в прошлых воплощениях. Став своею силой снимает все блоки, блокировки, замки и закрытия, наложенные на меня христианским эгрэгором и его структурой, возвращая мне все мои магические и иные способности, данные мне Высшими Силами при рождениии.

Став восстанавливает мою связь с моим родом, веткой отца и веткой матери, восстанавливает мою связь с родовым древом и духами рода, утерянную во время крещения. В том числе став восстанавливает мою связь с теми духами моего рода, которые не были крещенены, не прибывали в христианском эгрэгоре или занимались магией при жизни и были отсечены от меня христианским эгрэгором и которые непротив восстановления  связей со мной . Став восстанавливает мои каналы и связи, с моими кровными родителями МАТЬ и ОТЕЦ, заложенные во мне Высшими Силами и Родом от рождения, а также став восстанавливает и укрепляет мои каналы и связи с моими ДЕТЬМИ ИМЯ И ИМЯ,  заложенные во мне от природы и по зову крови.

 Став, своею силой и силою глифов вплетенных в него, отсекает все некротические привязки и каналы полученные мною во время обряда крещения, посвящения и воцерковления, а так же появившиеся позже, в течение всей моей жизни, вследствие влияния христианского эгрэгора и его структуры. Став своею силой отменяет мое крещение и посвящение в смерть Иисуса Христа.

Став работает на всех уровнях и планах бытия, во всех мирах, временах, пространствах и воплощениях, ведомых и неведомых мне, полностью уничтожая власть христианского эгрэгора над моей душой и моим телом, высекая мое имя из овчего стада христианского эгрэгора, из системы христианского эгрэгора и из книги жизни Христианского эгрэгора,  разрушая и уничтожая мою связь с именем, данным мне при крещении и разрушая мою связь со святым, который покровительствовал мне в христианском эгрэгоре, разрушая и уничтожая таинство моего удочерения Иисусу Христу.

Став, своею силой и силою глифов вплетенных в него, прочищает мои каналы связи со стихиями, заложенные во мне с рождения, вычищает все заторы, блоки и блокировки в этих каналах, наложенные христианским эгрэгором и его структурой и полученные мною в результате обряда крещения и посвящения в христианство,  восстанавливает целостность этих каналов, востанавливает и улучшает мою связь со стихиями и восстанавливает правильный энергообмен между мной и стихиями.

Став работает мягко и безопасно для меня,  без неохадимости отработки долгов перед христианским эгрэгором, лишая христианский эгрэгор возможности предьявлять какие-либо права на меня, мою жизнь, мое здоровье и благополучие, жизнь и благополучие моей семьи и жизнь, здоровье и благополучие моих кровных родственников, моих детей и моего мужа, полностью разрушая любое влияние христианского эгрэгора на меня, мою жизнь и мою судьбу.

Пусть, с момента активации, став работает мягко, легко и безопасно для меня ИМЯ, без вреда для моей жизни, без вреда для моего физического, психического и энергетического здоровья.  Став своею силой придает мне физические силы, жизненные силы и энергию, необхадимую мне для полноценной жизни и решения повседневных задач. Став работает без обострения у меня известных и скрытых заболеваний, без необхадимости врачебного,хирургического, консультативного и любого другого вмешательства со стороны врачей и медицинских работников.

Став работает без вреда для моего дома, имущества, благополучия, финансов и без вреда для моего благосостояния.

Став так же работает без вреда для жизни,  здоровья и благополучия моих ДЕТЕЙ ИМЯ И ИМЯ, моего отца ИМЯ, матери ИМЯ, (другие родственники оговорить), без вреда для моего мужа ИМЯ, не затрагивая их своей работой. Став также работает без какого либо вреда для жизни, здоровья и благополучия животных, проживающих рядом со мной и моими кровными родственниками.

Став работает без вреда для всех моих защит и без вреда для моего помошника(если есть бес, дух и тд).

Став, безпрепятственно, позволяет мне ИМЯ, производить абсолютно любые магические и колдовские воздействия на себя саму и на любых людей, группы людей, активировать любые графические работы любой направленности и производить любые другие магические воздействия в любой традции, в том числе чистки и целительные работы, для  моего блага и развития и блага и развития членов моей семьи и моих кровных родственников, работая с ними комплексно, слаженно и гармонично, без помех на работу друг друга. А так же став беспрепятственно позволяет только мне одной и больше никому просматривать работу этого става, любые сферы моей жизни и деятельности, мои защиты и меня саму любыми доступными и удобными мне мантическими способами и системами.

Став берет энергию необхадимую для своей активации и дальнейшей работы из окружающего энергетического пространства - энергии солнца и луны, энергии земли, воды, воздуха, энергию огня от стоящей на нем свечи и напрямую из космоса и источника мироздания.

Кровь в центре става является потверждением моей личности.

Я активирую данный став силой огня, пусть он начнет свою работу прямо сейчас и закончит тогда, когда полностью завершит свою работу.

***
Никуда не подключалась - уходила в свободный полет, поэтому славянские символы убирала.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status