Черная магия и Руны

Снимаю Крест.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Снимаю Крест.
« : 10 Ноябрь 2017, 05:05:31 »
Снимаю Крест.




Став создан для того чтобы снять воздействия при крещении.
- Призыв Чура
- Отречение от ХЭ
- Обрубание связи с ХЭ эгрегором
- Отрезаем от родничка канал идущий к ХЭ эгрегору
- Отсечение крестных
- Открываем родничек
- Залечиваем места где состригали волосы
- Снимаем печати которые были наложены при крещении
(лоб, глаза,уши, ноги, руки и тд.) с энергополя человека
- Снимаем помазания с тела (лоб, глаза,уши, ноги, руки и тд.)
- Снятие печати (святого духа)
- Восстанавливаем связь и целостность Головы и Тела
- Снимаем зомбирование
- Снимаем (Крест который взвалили на свои плечи, принимая на себя всю негативную карму иудейского а потом и хэ эгрерора)
- Снимаем блоки (грехов, болезней)
- Отречение от Христа и предстать перед родными Богами
- Возвращение души и ее частей во единое целое ( Став Кантаса возвращение души)

- Возвращаем всю информацию и положительный опыт и знания которые были наработаны в прошлых жизнях (аккуратнее с оговором по возврату знаний )( может крыша съехать от большого потока информации !!!)

- Представление (знакомство) со стихиями
- Подключение к Славянскому эгрегору ,произносим 9 раз Сва
- Нарекаем себя ..................

-
Став тестирован, из побочных действий :
- усталость
- ломка
- боли в горле, как при гриппе
- попытки подавления воли хэ эгрегором
Действие става продлилось чуть больше недели.

Активация става на ваш выбор. (я активировал огнем)

Не забывайте диагностировать перед работой !
Автор указан на фото
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Снимаю Крест.
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2017, 18:42:27 »
Подключение к Славянскому эгрегору - а если  не хочу к нему подключаться, а хочу к примеру к северным богам ? куда наносить став ? Можно ли просто став распечатать и обвести весь своeй кровью да бы такое я не нарисовать и не обвести не сумею ?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Снимаю Крест.
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2017, 19:11:48 »
kuzmin вообще этот став широкого действия,можно подключиться к Богам,у каждого практика свое видение на став и,что с ним можно сделать и ,как воспользоваться им. Как вам подсказывает,чутье так и действуйте. Это не наказуемо. Просто каждый мастер работает по-своему . Предпочитаете работать с кровью,почему нет. А диагностику желательно ,так на всякий случай.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Снимаю Крест.
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2017, 08:43:25 »
Впечатлили оба става Снять печати ХЭ и Снять крест.А для мусульманина есть что-нибудь в этом направлении,именно руническое снятие?Спасибо.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Снимаю Крест.
« Ответ #4 : 27 Июль 2018, 08:31:18 »
Очень заинтересовал данный став,у меня вопрос,куда лучше на листок распечать и под подушку?или на фото?Хотя на свое фото наверное не поместиться,призыв чура надо делать или он автоматически при активации става запускается?

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Снимаю Крест.
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2018, 20:58:13 »

Став создан для того чтобы снять воздействия при крещении.
- Призыв Чура
- Отречение от ХЭ
- Обрубание связи с ХЭ эгрегором
- Отрезаем от родничка канал идущий к ХЭ эгрегору
- Отсечение крестных
- Открываем родничек
- Залечиваем места где состригали волосы

Я правильно понимаю, что это всё включаем в оговор работы одного става или нужно ставить множество ставов с индивидуальной задачей для каждого? С уважением!

И ещё один вопрос: контур человека прорисовывать нужно?
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Снимаю Крест.
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2018, 23:22:36 »
Автору благодарность за работу


После раскрутки очень сильно болела голова, аж зубы сводить стало. Поставила Отменяющий от Кантаса с оговором от всех блоков, мешающих работе Снимаю крест. Может, это кому-то тоже пригодится.
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Re: Снимаю Крест.
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2018, 08:35:40 »
Здравствуйте, нашёл изображение в более хорошем качестве.
Может кому и пригодиться.
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b0e16ca9f43fcbe1960c09b1fa3fa39c


И ещё нашел оговор от автора Oslav на другом ресурсе, привожу дословно:

Пусть данный  став снимает все связи , привязки, каналы  с хэ  эгрегором и  отсекает от моего родничка канал идущий к хэ эгрегору, отсекает связь и привязки , каналы от крестных матери и отца , став так же снимает печати и блоки которые были наложены при крещении
(лоб, глаза, уши, ноги, руки , грудь и нос, ноздри, горло, язык  плечи, колени, ступни,  тд.) с  моего энергополя  и энергетических тел.
 
Став снимает с меня печать святого духа, снимает зомбирование,  снимает Крест который взвалили на мои плечи, принимая на себя всю негативную карму иудейского и хэ эгрерора.
 
Став снимает блоки грехов, болезней, блоки и негатив  для моего физ. и энерго тел поставленные (полученные ) в церкви , а также снимает  блоки  поставленные мной на мое  физ. и энерго тела когда я крестился тремя пальцами.
 
Став разрывает связь  и каналы с вольтом который был сделан во время крещения (волосы и воск)
 
 
Став , открывает родничок на энергетическом уровне, залечивает места где были сострижены волосы.  Став восстанавливает связь и целостность Головы и Тела на всех энерго уровнях, возвращает  души и ее частицы  мне и собирает в единое целое.
 
Последняя часть оговора  классическая . )
 
 
!!!!дополнительно
 Возвращаем всю информацию и положительный опыт и знания которые были наработаны в прошлых жизнях (аккуратнее с оговором по возврату знаний )( может крыша съехать от большого потока информации !!!)
 
Знакомство со стихиями
Подключение к Славянскому эгрегору
Имя наречение
 Это все по  своему желанию !!!!

Re: Снимаю Крест.
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2018, 13:44:58 »
Здравствуйте!
Став интересный, первый раз применял европейские глифы, действует необычно по ощущениям, по иному  чем ставы Старшего Футарка. Могу целую простыню написать, если автор пожелает. Только использовал изображение с другого ресурса от ув. Oslav, без отречения от рода и без подключения к эгрегору. Диагностика показала, что став сработал, для верности через некоторый промежуток времени проверил - диагностика подтвердила. Причем оба раза приблизительно такая трактовка: рабство (зависимость) - обман (хитрость) - успех, выигрыш (свобода).
Правда и пинка получил от х.э., хотя подключал защиту от рунного эгрегора))

Re: Снимаю Крест.
« Ответ #9 : 01 Февраль 2019, 08:23:47 »
,куда лучше на листок распечать и под подушку?или на фото?
Если посмотреть на став, то можно на свое изображение в полный рост, а можно привязку сделать в кружок по серединке.
После раскрутки очень сильно болела голова, аж зубы сводить стало.
Здесь пожалуй тоже лучше ставить разрешающий от Кантоса. разрешаю моему подсознанию принимать все изменения которые идут в результате работы става, а так же за меня проработать и принять всю информацию и опыт который я получаю из своих прошлых воплощений.

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Снимаю Крест.
« Ответ #10 : 18 Февраль 2019, 22:29:54 »
Ув. Хан а можно узнать как более правильно использовать данный став?
Хочу отключиться от ХЭ навсегда, такое возможно?
Ещё есть вопрос в детстве крестили в католической церкви а потом в сознательном возрасте перекрещивали, возможно снять обе привяз от эгрегоров единоразово и навсегда?
Что можете посоветовать ?
Став наносить на себя если да то куда и на какой период времени?

Запускается сразу или после того как будет отпущен?
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Weriti

  • *
  • 3
  • 0
Re: Снимаю Крест.
« Ответ #11 : 03 Май 2019, 14:21:23 »
Здравствуйте, уважаемый Мастер. У меня вопрос по поводу крещения. Меня крестили в довольно сознательном возрасте, мне был 21 год. была только крёстная мать, никаких обязанностей по отношению ко мне она не выполняла. Я сама никогда не выполняла никаких христианских обрядов, не причащалась, ничего не ела и не пила в церкви. Несколько раз я ставила свечи за упокой и за здравие родных. Честно говоря, я хочу окончательно отключиться от ХЭ, он мне не нужен, вся эта религия мне чужда. Но я не хочу менять своё имя, Ирина, оно меня устраивает и нравится. Это же не обязательно - имянаречение? И я точно не смогу так красиво нарисовать данный став - можно ли его скопировать и обвести карандашом? Благодарю Вас за помощь.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Снимаю Крест.
« Ответ #12 : 03 Май 2019, 14:29:56 »
Здравствуйте, уважаемый Мастер. У меня вопрос по поводу крещения. Меня крестили в довольно сознательном возрасте, мне был 21 год. была только крёстная мать, никаких обязанностей по отношению ко мне она не выполняла. Я сама никогда не выполняла никаких христианских обрядов, не причащалась, ничего не ела и не пила в церкви. Несколько раз я ставила свечи за упокой и за здравие родных. Честно говоря, я хочу окончательно отключиться от ХЭ, он мне не нужен, вся эта религия мне чужда. Но я не хочу менять своё имя, Ирина, оно меня устраивает и нравится. Это же не обязательно - имянаречение? И я точно не смогу так красиво нарисовать данный став - можно ли его скопировать и обвести карандашом? Благодарю Вас за помощь.
Проще сделать так. И целесобразнее.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,240.1450.html
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Снимаю Крест.
« Ответ #13 : 01 Октябрь 2019, 22:16:34 »
Подскажите у кого сколько по времени раскручивался этот став? И есть ли у данного става непрогляд во время работы?
Активировал день назад на одном парне - руны не хотят показывать  работу этого става

Re: Снимаю Крест.
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2019, 15:59:07 »
Здравствуйте!
Став интересный, первый раз применял европейские глифы, действует необычно по ощущениям, по иному  чем ставы Старшего Футарка. Могу целую простыню написать, если автор пожелает. Только использовал изображение с другого ресурса от ув. Oslav, без отречения от рода и без подключения к эгрегору. Диагностика показала, что став сработал, для верности через некоторый промежуток времени проверил - диагностика подтвердила. Причем оба раза приблизительно такая трактовка: рабство (зависимость) - обман (хитрость) - успех, выигрыш (свобода).
Правда и пинка получил от х.э., хотя подключал защиту от рунного эгрегора))
Здравствуйте
Volfsdemon, можете подробней рассказать, как работал став, что поменялось после его применения.
Как активировали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status