Черная магия и Руны

Став Ветерок (морок на привлекательность). Автор In_gritt

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Мужчине можно его использовать?

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Мужчине можно его использовать?
Тут вроде нет конкретики такой по рукам, так что да

Подскажите пожалуйста, в каком порядке наносить руны?
И ещё вопрос, наносить можно любую из трёх представленных вариаций?

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Подскажите пожалуйста, в каком порядке наносить руны?
И ещё вопрос, наносить можно любую из трёх представленных вариаций?

наносить в том порядке в котором они указаны, они же даже нарисованы подряд. Какие три вариации там есть?

Antique

  • *
  • 14
  • 3
Давно этим ставом пользуюсь. Работает  ;)
Спасибо


наносить в том порядке в котором они указаны, они же даже нарисованы подряд. Какие три вариации там есть?

На образце, 3 формата:
1й вариант: вряд
2й вариант: пропеллером
3й вариант: вязью

В каком формате все же?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
На образце, 3 формата:
1й вариант: вряд
2й вариант: пропеллером
3й вариант: вязью

В каком формате все же?
Там один вариант става - посередине, вверху - так часто  указывают в строку те Руны которые  задействованы  автором в ставе, справа - не  самостоятельная вязь а  просто для наглядности как выглядит каждая их 4-х веток става

Став рабочий. Наносила на себя любовным маслом, во время оговора обратилась дополнительно к Фрейе за помощью (подношение - свечи-коты). Также дополнительно использовала свечи на морок и травы для воскурения.

Мужчины обращают внимание, знакомятся.

Добрый вечер.пишу свой отзыв о данной работе.перед большим мероприятием нанесла на левую сторону предплечья.оговорила как сказано.был подьем энергии в течение дня.вечером на мероприятии случился сильный скандал,между мной и семейной парой.уехала через час в истерике.не могу понять в чем дело….на работе с утра сделали комплимент.к обеду Соседка  от которой даже не ожидала сказала,что не видела меня такой нарядной…вот и пойди разбери……

serpé

  • *
  • 4
  • 0
утром нанесла став на правое бедро, активировала дыханием, сделала оговор. став начал действовать в полдень, через несколько часов, продержался два дня. повышенного внимания со стороны мужчин и женщин не заметила, однако появилась легкость в теле, веселое настроение, я действительно была будто «ветерком». при том, что последние недели я ощущала утомление.
однако став также забрал у меня силы.
хорошая штука, но скоротечная. спасибо.

LittleD

  • *
  • 49
  • 4
  • Enjoy the silence
Став рабочий и просто суперский. Пользовалась уже трижды в течение примерно месяца. В совпадения не верю))

Now

  • *
  • 5
  • 0
Здравствуйте. Нанесла на правую ногу, оговорила и активировала как в описании. Став оказался рабочий. Но рабочий не в том плане, который мне надо.
Ходила на мероприятие. Думала, мужчина какой интересный обратит на меня внимание, влюбится, захочет пообщаться, все вокруг будут как джентельмены. А нет. Никаких джентельменов я не видела, но и никогда не видела настолько сексуально-озабоченных и наглых мужиков, как в этот день. Ушла в слезах домой. Больше наносить не буду потому что на мне вот так вот работает, а мне надо другое

Решила попробовать перед мероприятием, нанесла за 4-5 часов, действия не заметила.
Возможно долго раскручивается на мне.
Как-нибудь еще попробую, нанесу раньше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status