Черная магия и Руны

Став Ветерок (морок на привлекательность). Автор In_gritt

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Став Ветерок (морок на привлекательность). Автор In_gritt

Рабочие руны : Лагуз, Кано, Вуньо, Наут, Йотунский морок
Лагуз – делает незаметными недостатки внешности и характера оператора
Кано - высвечивает достоинства внешности и характера оператора, делает оператора сексуальной в глазах противоположного пола
Вуньо – делает оператора «слаще», таким себе радостным зарядом позитива в глазах других людей.
Наутиз – заставляет мужчин обращать внимание на оператора
Йотунский морок – задает программу морока – все качестваиспользуемых рун будут завязаны в оморочку, на которую поведутся все и вся.

Оговор :
Силой рун и силой моих слов ДРС скрывает все недостатки моей внешности и характера (оговорить какие) в глазах мужчин, высвечивает все мои достоинства, делает меня привлекательной и желанной, заставляет мужчин чувствовать радость при взгляде на меня, заставляет их искать общения со мной. Данный став начинает действовать прямо сейчас и действует до тех пор пока не будет смыт (сожжен) с благодарностью. Став действует без вреда для моего психического и физического здоровья. Оживляю руны своим дыханием (силой стихий). Да будет так!

Ув. Админестраторы, несли тема уже есть прошу удалить, но мои поиски не дали результата.

Отпишусь о своем применении морока, ставила перед корпоративом на новый год, наносила на кулон маслом розы (так мне захотелось сделать), ощущения не передаваемые, легкость, воздушность такая, настроение было прекрасным, многие пытались ухаживать, все мужчины, вдруг стали джентельменами.
Понравилось действие става.

Bree

  • *
  • 15
  • 3
Став сработал сверх ожиданий. Как описано выше, мужчины все вокруг стали джентельменами, кроме того вдруг стали искать физического контакта - дотронуться, обняться, стали подкидывать какие-то конфетки, подарки...
Став применяла на работе. В мыслях был один симпатичный мне человек, в оговоре я его не указывала, но видимо в голове это было. Как результат - очень активное (в какой-то момент показалось даже, что агрессивное) внимание со стороны этого человека, в первый же день, как нанесла став - ждал меня 1,5 часа, потом говорил комплименты, в итоге поцеловал. Автору благодарность!

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Став сработал парадоксально.
Нанесла красной ручкой на правое бедро. Оговорила как написано топикстартером. Активировала дыханием, предупредила, что дезактивирую смывом.
Сначала несколько часов просто жгло место нанесения, прямо пекло. Списать на повреждение кожи нельзя, т.к. ручка гелевая, и усилий для нанесения става на кожу не требовалось.
Затем, ближе к вечеру, внезапно почувствовала охлаждение к человеку, по которому схожу с ума уже больше полугода. Внезапно всё поняла: кто он такой, что от меня хочет, и как я дёргаюсь  марионеткой по его желанию. Как будто став снял чужой наведённый морок.
Дальше - больше. Став пока не смыт, я его на коже ощущаю. На человека смотрю трезво и с некоторым недоумением: как я могла верить ему? когда всё происходящее свидетельствовало совершенно об обратном....
Привлекательности у мужчин мне этот став не прибавил ни на грамм.

Почему так, я не знаю.
Вообще хочу сказать, что РФ, которые я наношу на себя, почему-то имеют совершенно иной эффект, нежели заявленный, и всегда достаточно непредсказуемый.
Доктор, я урод?  :D

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Став сработал занятно, не только высветил мои достоинства и скрыл недостатки, но и пробудил во мне сексуальность и желание . В общем время провела отлично, пока оставлю, посмотрю что будет дальше.

Став сработал парадоксально.
Нанесла красной ручкой на правое бедро. Оговорила как написано топикстартером. Активировала дыханием, предупредила, что дезактивирую смывом.
Сначала несколько часов просто жгло место нанесения, прямо пекло. Списать на повреждение кожи нельзя, т.к. ручка гелевая, и усилий для нанесения става на кожу не требовалось.
Затем, ближе к вечеру, внезапно почувствовала охлаждение к человеку, по которому схожу с ума уже больше полугода. Внезапно всё поняла: кто он такой, что от меня хочет, и как я дёргаюсь  марионеткой по его желанию. Как будто став снял чужой наведённый морок.
Дальше - больше. Став пока не смыт, я его на коже ощущаю. На человека смотрю трезво и с некоторым недоумением: как я могла верить ему? когда всё происходящее свидетельствовало совершенно об обратном....
Привлекательности у мужчин мне этот став не прибавил ни на грамм.

Почему так, я не знаю.
Вообще хочу сказать, что РФ, которые я наношу на себя, почему-то имеют совершенно иной эффект, нежели заявленный, и всегда достаточно непредсказуемый.
Доктор, я урод?  :D

Немного не по теме, но у меня так было с одним ставом защиты. Нанесла на бедро, а он не то, что бы отвел негатив, а наоборот привел: то есть вскрылось просто все мои косяки и то, что я пыталась как-то скрыть. Ком негатива, который накатывался, просто взорвался и выкатился на меня. Хотя после этого, когда проблемы стали ребром, они начали и решаться быстрее. По факту сработал, но нервов съел мама не горюй. Иногда я понимаю, что у рун есть свой разум, и хотя они должны работать так, как мы их попросили, они могут выкинуть что-то совершенно противоположное.

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Ув рунологи, может кто подскажет. Пользуюсь ставом часто, нравится его действие, но есть одно но. Чаще всего наношу став на свою чашку из которой пью. Так вот через некоторое время на чашке образуется трещина и обязательно через став. Сначала списала это на совпадение, но уже 4 чашка и такой же казус. Может это что-то означает или это предрассудки?
Буду благодарна за ответы или советы.

olesya12

  • *
  • 14
  • 1
Ув рунологи, может кто подскажет. Пользуюсь ставом часто, нравится его действие, но есть одно но. Чаще всего наношу став на свою чашку из которой пью. Так вот через некоторое время на чашке образуется трещина и обязательно через став. Сначала списала это на совпадение, но уже 4 чашка и такой же казус. Может это что-то означает или это предрассудки?
Буду благодарна за ответы или советы.
негатив снял
- здесь, зона с сильным магическим полем !
- вот именно... - подтвердил проходящий мимо куст.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Может это что-то означает или это предрассудки?
диагностику сделайте. с данным ставом, у меня без побочек все происходит.
Чаще всего наношу став на свою чашку из которой пью.
а почему вы носитель именно кружку выбрали?
негатив снял
каким образом??? это вообще то морок, а не чистка!

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Сразу извиняюсь что давно не заглядывала, так вот, сама разобралась. На вопрос почему именно на чашку, не только на нее, на себя тоже,но вот так и тянет нанести именно на чашку. диагностика не противоречит. По поводу почему появляется трещина через время оказалось,  как только пробивают мою защиту и пытаются снять мои воздействия или снимают происходит вот такой казус, чашка даёт трещину и именно через став. Очень интересная такая себе сигнализация.

Surgeon

  • *
  • 18
  • 0
Класс, интересно став работает, после нанесения чуть пекло, как начинаю кокетничать, так начинается жжение, настроение сразу улучшилось, но сил чуть отнял после нанесения, как будто сознание теряла
Не знаю, это ль предназначение, иль страстью обязаны судьбе.

Мак

  • *
  • 7
  • 0
У меня сработал как став на похудение, нанесла обговорила что мой кролик 🐰 не замечает моих проблемных зон. Свидание прошло удачно, но после чего аппетит пропал, ем теперь один раз в день. Стоит став почти месяц. Похудела на 1,5кг
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем

Став наносила на левую руку и активировала дыханием. Заметила небольшое внимание со стороны других мужчин, в частности одного о котором даже не думала. Так же став переменил моё настроение: появилась уверенность в себе и спокойствие. Рабочий, но, как и писалось раннее, больше подходит на какое-то мероприятие.

Рабочий, благодарю автора за став!
Наносила и на левое, и на правое бедро. Лучше всего у меня этот став работает на правом бедре.
Действительно было повышенное внимание мужчин. Все пытались поговорить, коснуться или поймать взгляд на себе))
Заметила не особо мирный настрой со стороны девушек. Появилась некая зависть, нежелание вступать в контакт и всячески отводили глаза (в женском коллективе слегка мешает работе). А так, став показал себя очень и очень хорошо)

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Чтож, не знаю как охарактеризовать работу этого става... Нанесла утром на бедро правое, оговорила, желала внимания одного мужчины. Прилипали все, мужчина с работы. Посетители нашего заведения, все наравившие потрогать меня да познакомиться. К сожалению внимания того самого я не получила) наверное, от того, что я с ним не виделась и общаемся мы очень редко.
Но став рабочий

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Чтож, не знаю как охарактеризовать работу этого става... Нанесла утром на бедро правое, оговорила, желала внимания одного мужчины. Прилипали все, мужчина с работы. Посетители нашего заведения, все наравившие потрогать меня да познакомиться. К сожалению внимания того самого я не получила) наверное, от того, что я с ним не виделась и общаемся мы очень редко.
Но став рабочий
Второй день как ношу став, совпадение или нет, но двое мужчин с работы признались, что питают чувства ко мне

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status