Черная магия и Руны

Снять материнское проклятие через Ладу

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #15 : 07 Февраль 2018, 20:42:20 »
намерение - это хорошо, но если оно считывается, то вообще не надо ничего материального, вот мне надо что, я Бога позвала, он намерение считал и сделал , что надо мне
а предмет предполагает переклад, а тут нет и намёка на него

причем здесь Николай и Велес не поняла
1. Совершенно не обязательно,  имея намерение можно перенести негатив на многие предметы,  изначально выяснив,  какой из них будет оптимально подходить под каждый конкретный случай  -  земля,  вода,  соль,  смесь из них какая-то,  металл,   еда.   При условии,  что сам негатив  скажем так,  доступен для такого "бесконтактного"  переноса,  т.е речь  не идёт об обычной чистке или смыве,  отжиге, необхдимости смести,  снять  на ткань  и т.д.

2.  Я дополнила свой предыдущий пост,  где отвечала на пост ув. Elisabeth N8 в этой  теме,  адресованный в общем то  Вам,   просто  очень неудобно писать  с телефона большие простыни.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #16 : 08 Февраль 2018, 01:12:37 »
имея намерение можно перенести негатив на многие предметы

пожалуйста, опишите механизм перклада  проклятия на кольцо в этом обряде, мы же его обсуждаем?

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #17 : 08 Февраль 2018, 12:55:26 »
1. Совершенно не обязательно,  имея намерение можно перенести негатив на многие предметы,  изначально выяснив,  какой из них будет оптимально подходить под каждый конкретный случай  -  земля,  вода,  соль,  смесь из них какая-то,  металл,   еда.   При условии,  что сам негатив  скажем так,  доступен для такого "бесконтактного"  переноса,  т.е речь  не идёт об обычной чистке или смыве,  отжиге, необхдимости смести,  снять  на ткань  и т.д.

2.  Я дополнила свой предыдущий пост,  где отвечала на пост ув. Elisabeth N8 в этой  теме,  адресованный в общем то  Вам,   просто  очень неудобно писать  с телефона большие простыни.

По поводу обращения к богам ... тут приведён текст обряда и именно текст .. я не оговариваю тот момент, что работая в славянстве, такие вещи как очищение места, призыв духов места на помощь, принесением треб и обращение к богам с просьбой, чтение славлений обязательны и каждый практик имеет свою личную, наработанную систему .
Обряд выносился именно в этом виде на обсуждение, но модифицировался мной при его исполнении .. это я уточняла в постах выше.
Касательно Велеса и Николая , была попытка провести паралель с историческими фактами и особенностями , а исторически сложилось так, что народ на Руси принимая христианскую веру, которая была чужда им, мог найти параллели в новых покровителях. Как пример Велес - покровитель дорог и путешествующих , Николай тоже помогает путешествующим и тд.
Покойника в биополе мужчины не было, самое интересное, что после снятия материнского негатива , дела у самой проклянувшей пошли в  гору , как финансовые так и отношения семейные, по диагностике она являлась тем звеном , которое и служило искажением в программе последователей рода ..
прошу прощения, пишу с телефона !(
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #18 : 08 Февраль 2018, 17:59:26 »
Я искала отзывы по этому обряду и нашла, что он издан в книге Касперович Е. В. (Дарина) "Путь силы". Книгу еще не прочла.
Кто-нибудь знаком с наработками автора книги?

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #19 : 08 Февраль 2018, 21:59:44 »
Я искала отзывы по этому обряду и нашла, что он издан в книге Касперович Е. В. (Дарина) "Путь силы". Книгу еще не прочла.
Кто-нибудь знаком с наработками автора книги?
Я слышала об этом авторе и этой книге, но к сожалению руки пока не дошли (
Обряд в этом варианте?
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #20 : 09 Февраль 2018, 04:05:42 »
Обряд в этом варианте?
Да, слово в слово

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #21 : 10 Февраль 2018, 07:10:37 »
пожалуйста, опишите механизм перклада  проклятия на кольцо в этом обряде, мы же его обсуждаем?

Что могло произойти при проведении обряда  -  я уже написала  в посте 11 этой темы.  Т.е намерение +призыв + наличие контакта -  могли в сумме дать нужный результат.
Здесь таких обрядов половина точно,  есть и похлеще -  почитайте раздел.

Зевана,  меня не покидает ощущение что часть обряда я где-то видела в хэ варианте,  и что оно откуда то сплагиачено из бм.  С книгой и автором не знакома,  но читать  точно не стану.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #22 : 10 Февраль 2018, 11:37:47 »
меня не покидает ощущение что часть обряда я где-то видела в хэ варианте

снять материнское  проклятие, Соболь

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #23 : 10 Февраль 2018, 13:59:31 »
снять материнское  проклятие, Соболь
Это который с перекладом на мясо?  Помню,  что у них их несколько,  но внимательно не читала. Вроде там его в руках держат,  но может  только часть обряда.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Снять материнское проклятие через Ладу
« Ответ #24 : 12 Февраль 2018, 16:41:31 »
Да, слово в слово

Почитала я эту книгу ... вообще коренным образом не согласна с автором .. смешались в кучу кони , люди ... Вопрос большой, откуда эти наработки и манера исполнения обрядовой части вызывают шквал вопросов и недоумений
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status