Черная магия и Руны

Снятие приворота на соль

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Снятие приворота на соль
« : 06 Ноябрь 2017, 23:10:03 »
Нашла один довольно интересный ритуал для снятие приворота . Очень интересно мнение опытных практиков
Ритуал снятия приворота по фотографии вы можете провести в любой мужской день, не зависимо от фазы Луны, потому что делать вы его будете в полдень. Мужские дни: понедельник, вторник, четверг.

Возьмите белую свечу, или освященную церковную свечу. Зажгите, в столовую ложку зачерпните обычной соли, и нагревайте на пламени свечи. Повторяйте три раза этот заговор для снятия приворота:

«Господи Боже, помоги и спаси.
Соль, белая да чистая, забери грязь с раба Божьего (имя).
Впитай тоску злую, горемычную,
Мысли порченные, порочные,
Чувства отравленные.
Сними все наведенное, с питьем выпитое, да с едой съеденное,
С подкладом взятое, дурным словом посланное.
Забери да туда, откуда пришло, верни.
Слово мое крепко, да будет так.
Аминь».

Соль разогревшуюся, высыпьте на тарелку (тарелку больше в доме нельзя использовать для еды), поверх постелите тоненькую льняную тряпицу, а потом положите фотографию человека, с которого вы снимаете приворот.

В этот момент и будет происходить снятие приворота, будет уходить основная сила приворота, впитываться и возвращаться обратно тому, кто приворот сотворил – сопернице.

Но действие, о котором я вам рассказала, нужно повторить три раза дня в мужские: понедельник, вторник, четверг. А после соль выбросите за окно или за порог.

Если все сделаете правильно при самостоятельном снятии приворота, то поможете себе или своему любимому быстро опомниться, пока не наделано серьезных ошибок.

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 121
Re: Снятие приворота на соль
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2018, 20:02:17 »
Добрый день! А соль использовать одну и ту же или всё время насыпать новую?   

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Снятие приворота на соль
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2018, 20:52:12 »
Полагаю, соль надо брать новую на каждый день отчитки...
А вот заговор доверия не внушает, ибо сплав заговора на снятие порчи и еще пары других... вообще, как по мне, какой-то пустой новодел.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status