Черная магия и Руны

Став Открытие дорог с защитой.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #15 : 20 Апрель 2020, 19:51:51 »
Спасибо за став. Скажите, подойдет ли, а может быть, у кого-то был опыт использования става для открытия дорог М и Ж друг к другу. Интересует возможность использования в комплексе для востановления отношений после ряда отворотов и закрытий друг от друга.
Благодарю
Подойдет , можно ставить в комплексе.

Леса

  • ****
  • 263
  • 23
  • Благодарю +++
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #16 : 16 Май 2020, 14:10:01 »
Подойдет , можно ставить в комплексе.

то есть, можно став поставить на совместное фото?
Благодарю за помощь!

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #17 : 16 Май 2020, 14:11:17 »
то есть, можно став поставить на совместное фото?
да

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #18 : 02 Июнь 2021, 08:25:35 »
Можно картинку става продублировать? К сожалению, не открывается(
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #19 : 02 Июнь 2021, 14:32:15 »
Можно картинку става продублировать? К сожалению, не открывается(
откройте в другом браузере.

GrayNewby

  • *
  • 46
  • 3
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #20 : 05 Август 2021, 17:28:28 »
Отчитываюсь по работе. Нанесла два дня назад на фото в электронном варианте: нарисовала отдельно и перенесла на своё фото + оговор.

чувствовала апатию в течение двух дней, нежелание делать что-либо (несвойственно мне)

Скажу точно, что став уже начал работать спустя два дня. Огромное уважение Автору!

KeyLog

  • ****
  • 380
  • 245
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #21 : 18 Август 2021, 21:03:53 »
Уважаемый paladin!
Подскажите один нюанс. Может быть, он выявлен опытным путём.
При постановке става, тоже не рекомендовано гадать на себя (чтобы не получить "кривой" результат)?
И, как на Ваш взгляд, через какое время, при этом работающем ставе, можно смотреть своё будущее?
Благодарю за ответ!
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #22 : 19 Август 2021, 10:28:27 »
Уважаемый paladin!
Подскажите один нюанс. Может быть, он выявлен опытным путём.
При постановке става, тоже не рекомендовано гадать на себя (чтобы не получить "кривой" результат)?
И, как на Ваш взгляд, через какое время, при этом работающем ставе, можно смотреть своё будущее?
Благодарю за ответ!
Добрый день, лучше смотреть после отработке ставов , тем более чисток.

KeyLog

  • ****
  • 380
  • 245
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #23 : 23 Август 2021, 04:18:13 »
Боюсь что-то писать. По ходу на меня возложен принцип молчания.
Открываешь рот - всё заканчивается  :(

Скажу кратко. Да, была небольшая апатия во время работы става (кто-то писал выше про такое).
Сны снились первые 2 ночи. Первый сон смазанный, краткий, но чёткий и понятный.
Второй сон был явный, густо событийный. Проснулся и записывал до мелочей его ночью, потратил минут 50, наверное, на записывание. Пока записывал, понял и расшифровал почти все знаки, показанные мне во сне.
До этого НИ ОДИН став (даже на вызов сна) не работал вообще. Ни один сон так толково я расшифровать не мог!
А здесь - это невероятное что-то! Мой поклон Автору.

Доп.вопрос.
Уважаемый Paladin! Если диагностика говорит, что став счистил гадость, мы его благодарим и сжигаем? Т.е. останавливаем работу. А как же тогда защита?
В оговоре, конечно же, было указано, что она остаётся. Но как-то прям и стрёмно (будет ли защита), и жаль (хороший он))) расставаться со ставом :-\
Или, опять же, через диагностику. Смотрим - если разрешает - прощаемся, благодарим, сжигаем?
Благодарю за ответ!
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #24 : 23 Август 2021, 07:47:14 »
Доп.вопрос.
Уважаемый Paladin! Если диагностика говорит, что став счистил гадость, мы его благодарим и сжигаем? Т.е. останавливаем работу. А как же тогда защита?
В оговоре, конечно же, было указано, что она остаётся. Но как-то прям и стрёмно (будет ли защита), и жаль (хороший он))) расставаться со ставом
Или, опять же, через диагностику. Смотрим - если разрешает - прощаемся, благодарим, сжигаем?
Благодарю за ответ!
При постановке става Вы оговариваете ,что сначала став работает как чистка и дальше остается как чистка отработает  как защита.

KeyLog

  • ****
  • 380
  • 245
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2021, 03:42:43 »
Мучает меня уже который день (чисто прикладной) один вопрос по работе Вашего става .
Уважаемый Paladin!
В центре става - точка. Можно ли привязывать став к себе кровью (нанеся в эту точку)?
Почему спрашиваю. С одной стороны, это чистка. Как бы зачем? С другой стороны - чистка-то с продолжением, и далее становится защитой. (Понятно, что оговариваем продолжение работы после чистки при постановке. Но всё же. Для более плотной привязки возможен такой вариант? Как на Ваш взгляд?)
Благодарю за ответ!
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #26 : 04 Сентябрь 2021, 11:01:28 »
Мучает меня уже который день (чисто прикладной) один вопрос по работе Вашего става .
Уважаемый Paladin!
В центре става - точка. Можно ли привязывать став к себе кровью (нанеся в эту точку)?
Почему спрашиваю. С одной стороны, это чистка. Как бы зачем? С другой стороны - чистка-то с продолжением, и далее становится защитой. (Понятно, что оговариваем продолжение работы после чистки при постановке. Но всё же. Для более плотной привязки возможен такой вариант? Как на Ваш взгляд?)
Благодарю за ответ!
Да можете каплю крови капнуть.

Алатырь

  • *
  • 21
  • 3
  • Не все свято, что в книгу вмято
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #27 : 05 Сентябрь 2021, 23:04:49 »
Хороший став, рабочий. Смотря, какой оговор вы делаете и на что нацелены.  Мне стало легче, проще. Я за этот месячный период, пока став работал, поменяла работу на ту, которую хотела и просила в оговоре. В общем, то, что оговаривала - сделал. Убрала с благодарностью.
Благодарю за хороший став!Думаю, еще не раз воспользуюсь).

Zacharia

  • *****
  • 530
  • 303
  • Лс закрыты
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #28 : 30 Сентябрь 2023, 00:15:17 »
Здравия всем практикам !
Вопрос - там где автор пишет «порунно не разбирать» - и смотреть по диагностике - как вы делаете диагностику ?
Я обычно формулирую проблему , потом называю став и входящие руны .
А здесь как ? Или «как сработает став на который я смотрю ?)))  для достижения такого то разультата ?
Поясните , пожалуйста - интересно .
Благодарю
Пс : если автор , уважаемый Paladin пояснит - буду премного благодарна .
Да будет каждому по силе его …

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став Открытие дорог с защитой.
« Ответ #29 : 30 Сентябрь 2023, 19:17:19 »
Добрый день, можно просто задать вопрос как сработает став для меня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status