Черная магия и Руны

Комплекс "Убрать "венец безбрачия, печать одиночества" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Вообще по разному может быть, конечно ??? Может негатив борется, а может став не подходит. Работа серьезная, ставить по диагностике. Обычно 3 картами
1. Как ляжет/подойдет ли став
2. Процесс работы
3. Итог работы. Если непонятно - тянем дополнительную Руну.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Уважаемая KamaVilard я вчера Вам писала, что ставы под свечкой на мне и дочери потемнели. Сегодня утром посмотрела, а став "Снятие блоков на замужество" который поставила на дочь по середине, где центральная вязь става разрезан. По краям листка все цело, а середина прорезана. Что это может означать? Я такое вижу в первые.

Недавно на окно где находилась дочь прилетели 2 голубяи ходили по отливу. К нам на 8 этаж это впервые.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Уважаемая KamaVilard я вчера Вам писала, что ставы под свечкой на мне и дочери потемнели. Сегодня утром посмотрела, а став "Снятие блоков на замужество" который поставила на дочь по середине, где центральная вязь става разрезан. По краям листка все цело, а середина прорезана. Что это может означать? Я такое вижу в первые.

Недавно на окно где находилась дочь прилетели 2 голубяи ходили по отливу. К нам на 8 этаж это впервые.
Честно говоря может означать разные вещи.  По диагностике не смотрели? Может став не подошел. А может у вас сущь на защите порчи на одиночество так брыкается. Когда смотрите на негатив обязательно смотрите на подселенцев. Потому что бывает и посторонние энергопрограммы/сущности не дают выйти замуж.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

yanina

  • **
  • 52
  • 3
здравствуйте , а подскажите как избавиться от такой сущности , которая замуж выйти не дает , ваши комплекс сущь не выгонит ? я полагаю только программу убирает , а если сущь есть значит и не уберет , т.к. сущь ее исполняет , подскажите что в такой ситуации делать ?

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Да есть такие сущности и негативные энергопрограммы которые или замуж выйти не дают или приводят к одиночеству вообще (разгоняют не только противоположный пол, но и друзей, коллег, родных), что в принципе дает такой же результат - одиночество. Для этого нужно именно работать над уничтожением (отлов) сущности, т.к. я вначале говорила, что сначала проводим все необходимые чистки, а потом комплекс.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard, Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, примерные оговоры к данным ставам.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
KamaVilard, Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, примерные оговоры к данным ставам.
На снятие блоков примерно: Силой данных рун у (.....)  разрушаются все  магические и психологические блоки и стереотипы  в сознании и в поведении, мешающие строить  полноценные отношения с мужчинами и которые мешают создать счастливую семью.

Убрать венец: СДР  разрушают все причины  и следствия магического и немагического происхождения, в том числе порчи, проклятья, заговоры, наговоры, родовой негатив и другие воздействия известного и неизвестного характера, которые привели Маню к одиночеству.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Здравствуйте! Оставляю отзыв!
Из комплекса успела сделать только 1 став, Убрать венец безбрачия, 2 став Снятие блока на замужество просто не успела сделать. Итак, после недельной работы 1 става меня как отрезало от недоухажеров. я резко "поверила в себя", точнее дико полюбила себя и поняла, что не буду больше никогда удобной для мужчин, которые приходят, пользуются моей добротой и уходят. пересмотрела нафиг все свои отношения. перезагрузка тотальная. всех послала. очень комфортно было одной - ушла с головой в работу, посвятила месяц родителям, брату и племяннице, семейная идиллия, спокойствие, комфорт и понимание как же я себя ценю, и будет на моей улице праздник с мужчиной по судьбе! не успела поставить 2 став по ряду причин. итак:
за час "до" вспомнила своего бывшего, с которым встречались 12 лет назад. ДВЕНАДЦАТЬ. унюхала его, вива ла интуиция. т.к. через час он написал "Привет".
Итог: встречаемся снова, любил меня все эти 12 лет, по всем моим параметрам, которые я транслировала во вселенную - соответствие чуть ли не 100%. немного жутко, но отношения серьезные и смотрим в будущее.
не сказать, чтобы я себе приписывала "венец", но ЧИСТКА ВОЛШЕБНАЯ!!!
Раскланялась и ушла любить!!! +++++

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
очень интересная работа. но есть вопрос, если делать не женщине а мужчине, что необходимо указывать в центре? я так предполагаю Маназ и Тюр в связке. может еще что то?
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
очень интересная работа. но есть вопрос, если делать не женщине а мужчине, что необходимо указывать в центре? я так предполагаю Маназ и Тюр в связке. может еще что то?

Работа изначально создана для женщин. в первом варианте Беркана/п.Беркана. Я бы поменяла на Тейваз/п.Тейваз, но так я не пробовала. Если все таки решитесь - отпишитесь пожалуйста. По поводу блоков возможно нужен будет другой вариант.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Работа изначально создана для женщин. в первом варианте Беркана/п.Беркана. Я бы поменяла на Тейваз/п.Тейваз, но так я не пробовала. Если все таки решитесь - отпишитесь пожалуйста. По поводу блоков возможно нужен будет другой вариант.
еще вопрос. возможно глупый, вот смотрите, "венец безбрачия" и "печать одиночества", во многих источниках указывается как разные порчи. как правильно указывать в оговоре что бы не ошибиться? мой вариант "то что делает одиноким (имя)"
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Да, используйте общие выражения, одиночество, причины одиночества, то что делает одиноким  и т.д. по обстоятельства и оговору.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Acquamarina

  • *
  • 9
  • 2
  • Не бойся,что не получится.Бойся,что не попробуешь.
Делала данный комплекс одной даме 69лет.Она никогда не была замужем,есть взрослый сын.На личной жизни она давным-давно поставила жирный крест.Собственно ,инициатива была моя ,говорю давай попробуем,ведь все равно нечего терять.Честно говоря,я сама не очень верила в успех.Ну,сделали чистку ,снятие венца и "солнышко" от Banshi.Прошло месяца 3-4 встретила ее случайно,сделала комплимент "как хорошо выглядишь,глазки блестят...
Говорит",познакомилась с мужчиной,встречаемся."Вообщем,дальнейшая лав-стори развилась очень стремительно...в итоге повезла своего любимого к себе домой на Украину(мы находимся заграницей),вернее он ее повез ,своим ходом на машине,он иностранец,все лето пробыли там,возвращаются.Я,кстати была ему представлена.Приятный ,серьезный ,достойный мужчина,пенсионер.Она сама расцвела,располнела,в общем стала любимой женщиной,чего никогда не испытывала.Такой вот опыт применения данного комплекса от ув.Kama Vilard.Однозначно все суперрабочее!Просто чудо!

Хочу дополнить .Не верилось в успех "данного предприятия" так как, ну, настолько она была поблекшая,невзрачная и,извиняюсь ,похожая на Шапокляк,ну ,в общем шансы с моей точки зрения ,были нулевые...И вот,подишь-ты!!!Сейчас просто неузнаваема....в общем ,женщина,которую любят .На моих глазах и, при моем ,так сказать непосредственном участии,произошло чудо. Я до сих пор пребываю в( приятном) шоке.
Если к кому-то потянулась душа,не сопротивляйся.Она единственная знает,что нам надо. Эрих Мария Ремарк

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Ув. KamaVilard, Здравствуйте!
Хочу поставить себе ваш став и потом продолжить комплекс ваших работ. Ваши работы очень люблю и некоторые успешно применяла.
По диагностике выходит:
1. Подойдет ли мне став?
Феху-Да, подойдет.

2. Процесс работы?
Иера-циклично будет работать, пока все вычистит, я немного тут не поняла и вытянула еще Маназ-это я, работа на меня ляжет, если правильно понимаю.

3.Итог от применения данного става?
Эваз-волшебная руна, став мне все  почистит, весь негатив.+ Вытянула еще Дагаз-тоже позитивная руна.
Делаю вывод, что ваш став мне подходит наилучшим образом.
Прокомментируйте пожалуйста! С Уважением!
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Правильно понимаете. Тут и Дагаз говорит, что начнется трансформация, необходимо будет продолжать работу в данном направлении.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status