Черная магия и Руны

Комплекс "Убрать "венец безбрачия, печать одиночества" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
По сути Венец безбрачия и Печать одиночества та же самая порча, порчельная программа. И как следствие у таких людей чистим и негатив и программу и блоки в голове, родившиеся в данной ситуации. Зачастую за годы одиночества и неудачных отношений женщины невольно ставят себе блоки неверия, неприятия и т.п. на получение личного счастья. Также бывают родовые Венцы и Печати. В принципе с такой программой бывает, что женщина выходит замуж, но в браке очень несчастна. Вопрос отношений самый наболевший и часто обращающийся, во всяком случае у меня. Для этого случая появились два става "Убрать венец безбрачия" и "Снятие блока на замужество". Работаю по такой схеме приблизительно чуть больше года. Сначала выявляем какой негатив. В зависимости от того родовуха это или нет - чистим.
Затем использую свой став "Убрать венец безбрачия"
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
"Убрать венец безбрачия"
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Картинка простая. В середине Беркана прям. и зерк. т.е. женщина одинокая, обреченная, не привлекательная, не сексуальная, не привлекающая внимание мужчин. Она заключена в Стан - это сама порча, программа закрытия ее в этом состоянии. Турисазы сверху и снизу разрушают эту порчу-закрытие. Надо явно представлять как разваливается Стан на 2 половины. Эйваз+Турисаз слева разрушают и отсекают старое. Эйваз+Турисаз справа прорывают, устраняют препятствия на пути к новой жизни. Конечно же Эйвазы помогают нам изменить жизненную ситуацию.
Ставим как чистку, смотрим по диагностике.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Далее, после этой чистки, необходимо (зачастую) работать с блоками в голове. Для этого родился став "Снятие блока на за мужество".
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
"Снятие блока на замужество"
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Слева сама проблема - обреченная женская доля в виде зерк.Беркана+Перто. В середине Отала - голова, точка - блок. Квеорты по краям выжигают и уничтожают этот блок. Беркана+Перто справа - женщина замужняя, обретшая свою судьбу, счастливую женскую долю.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Сразу скажу, работа кропотливая, не быстрая. После устранения блоков работаем над привлекательностью, можно Мороки. А так же работа на поиск истинной любви, второй половинки и т.д. За время работы результаты были. Разные. Один брак (причем очень неожиданно). Кто то знакомился и состоит в хороших, крепких отношениях. Буду рада, если кто то тоже попробует и отпишется о результатах.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Вот попробовала сделать на картинке.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Сразу скажу, работа кропотливая, не быстрая.

Здравствуйте, готова взять на тестирование.. Есть женщина 36 лет и не была замужем, глухо как в танке в ЛЖ.
Скажите пожалуйста, через сколько времени обычно ставится второй став на блоки или можно вместе их поставить ?И брак появился после снятия негатива или Вы работали выше указанными ставами на привлечение и привлекательность?)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Все что перечислила - чистка родового негатива была, там еще навешано было, около 1,5 месяца работы. Потом "Убрать венец безбрачия" где то....дней 8-10, потом снимала блоки, где то неделю. Немного передых делала между ставами по 3-4 дня. Потом привлечение мужчины, морок на привлекательность. Еще с месяц. Ее просто подруга познакомила с парнем, недели 2 пообщались, он ей замуж предложил. И мужик такой хороший оказался. Мы обалдели, все так стремительно. Чудеса
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Все что перечислила - чистка родового негатива была, там еще навешано было, около 1,5 месяца работы. Потом "Убрать венец безбрачия" где то....дней 8-10, потом снимала блоки, где то неделю. Немного передых делала между ставами по 3-4 дня. Потом привлечение мужчины, морок на привлекательность. Еще с месяц. Ее просто подруга познакомила с парнем, недели 2 пообщались, он ей замуж предложил. И мужик такой хороший оказался. Мы обалдели, все так стремительно. Чудеса
Доброй ночи!Родовой негатив чем чистили?Очень актуально!!!Есть женщина ей 40 замужем не была,но есть ребёнок,отношения...так скажем мягко не стандартные с мужчинами..то женатик то слишком молодой..не нормальные в общем)я бы то же взяла в работу Ваши формулы,если будет результат отпишусь.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Родовой негатив чистим чистками от родового негатива, есть к примеру от Шапошникова, на сайте, отливки, а так же другие способы. Но тоже смотреть по диагностике. Сначала чистим от всего негатива, потом от Венца. У меня тоже чистки на разных людей разные. Нет одного рецепта. Так же смотрите на присутствие различного рода подселенцев. От них тоже чистим, если есть. Работа с каждым человеком индивидуальна. Если разработать правильный план действий и делать все последовательно, давая ситуации раскрутиться и созреть - обычно результат есть. Пусть не замужества, но хорошие, крепкие отношения, тоже показатель. Иногда, сделав всё, нужно просто остановиться и подождать. Но не сидеть у окна, а отпустить ситуацию.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Работаю по такой схеме приблизительно чуть больше года.
В целом мне идея нравится. Но сначала, имхо - чистки, чистки и еще раз чистки втч и родового негатива изакрытий и крадников и чакр корневой и брюшной т.к. они рядом с половой чакрой и могут ее блокировать. После чсех чистко надо почистить так эе от тараканов, образовавшихя в резултате много летнего ношения негатива и различных убеждения и различных втч. родовых негативных установок. Потом - открытие дорог параллельно с указаным комплексом и после.
Но в целом идея неплоха.
Беру на тест.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Да, про предварительные чистки я уже сказала в начале, прочитайте первый пост. Сначала выявляем проблему, чистим Все то, что покажет диагностика и семичакровый расклад. Это же очевидно. Практики должны это знать. Тараканов вы чистите указанной тут чисткой "снятие блока на замужество". Назвать можно по разному - блоки, тараканы, суть не меняется. Новичкам же сомнительно браться за решение такой серьезной проблемы.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Взяла и я став в работу. Поставила на себя и дочь. Сначала оговаривала я сама и ставила свечку таблетку на ставы. Все было нормально. Диагностику я пыталась делать, но самой себе это очень сложно.

Потом решила пусть дочь оговорит, вернее повторяет за мной слова оговора и мы опять поставили свечку. Так вот свечка таблетка чуть не загорелась и пламя чуть на ставы не перешло. Потом само потухло. Подняли свечку, а на ставах огромные темные пятна.

Посмотрела карты на дочь (полезла такая жуткая карта, что просто ужас), на себя (тоже не ахти). Сейчас дочь говорит, что болит голова.

Я так понимаю, ставы запустились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status