Черная магия и Руны

Лечение органов дыхания

Pik

  • *
  • 15
  • 0
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #15 : 06 Февраль 2013, 03:34:17 »
Мне всегда помогал от бронхита сбор: по 2 ч.л. корня солодки, фиалки, душицы, ромашки. Запаривается на 5 часов и  пьется по полстакана.
Снимает боль, задышку, облегчает отхаркивание.

Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #16 : 09 Май 2013, 01:39:35 »
сало  свиное нутряное растопить на паровой бане...

а может быть лучше взять барсучий жир?

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #17 : 01 Март 2015, 01:11:42 »
Настойка девясила хорошо помогает при бронхите! И ещё ,конечно не в теме про травы , но напишу, аспирин 10 таб. Растолочь добавить 20 капель йода и тройной одеколон , растереть грудную клетку ! Супер вещь!
Каждому по заслугам

андрей6

  • *
  • 22
  • 2
  • Что нарисую, то и сбудется.
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #18 : 22 Июль 2015, 10:27:30 »
Года 2 назад приехал я в чужой город в командировку. С первых дней началась простуда, кашель, тяжело дышать, температура к вечеру 38, слезы из глаз. Болеть нельзя надо работать, дома бы на больничный пошел, а раз оказался в командировке нужно быть на ногах. Накупил таблеток ничего не помогает, правда температуру удалось нормализовать, но вот кашель просто измучил. Каких только таблеток от кашля не выпил!, и все без толку. Тут я вспомнил дедовский рецепт настой из листьев мать-и-мачехи, купил в аптеке("дешево и сердито") 2ст. ложки на 1стакан залил кипятком, как настой остыл это примерно через 1час я выпил 1\3 часть стакана на ночь. Утром я уже чувствовал себя значительно лучше, а на следующий день кашель значительно уменьшился. Пил этот настой пока кашель не прекратился. После этого случая кашля у меня больше не было.
Магия — инструмент, такой же, как лук или меч.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #19 : 26 Июль 2015, 00:56:57 »
Позвольте дополнить насчет алоэ. Оно должно быть не только трехгодичным, но и изготовлено по методу биогенной стимуляции для того, чтобы быть максимально полезным при лечении заболеваний. Именно для этого срезают самые нижние мясистые листья, после чего их аккуратно упаковывают в пакетик, и сверху еще плотной темной бумагой или тканью. За время хранения в холодильнике в них испаряется лишняя влага и происходит естественное сгущение сока, что делает его значительно эффективнее. Хранить 10-12 дней перед использованием.

Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #20 : 19 Август 2016, 00:52:38 »
у меня первый в этой теме рецепт от Луны работает "на ура". причем, я впервые делала его на водке (хороший коньяк не достать было), эффект в общем тоже был поразительный.
Единственное что смущает - это сырые яйца. Интересно, коньяк сальмонеллу убивает?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #21 : 30 Август 2016, 21:32:12 »
от гайморита любая стадия запущености
алое сок
мед
лук сок
подсолнечное масло
все в равных пропорциях смешиваем и варим на водяной бане после того как остынет на ночь с тампоном в нос и 1-2 суток и гайморита как и не было,без операционных вмешательств и разних промиваний солью и выгреваний
 :) :) :)

Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #22 : 04 Январь 2017, 15:36:28 »
Рецепт испытан на себе.
Ветки, листья, плоды малины (можно сушенные)плюс  молодые ветки (побеги) сливы, плюс мята измельчить руками, заварить кипятком (примерно полтора стакана воды), настоять 3-5 часов (я делаю в советском термосе, потому что современные не держат долго тепло), добавить 3-5 ложек коньяка, либо водки - пить как чай, с медом. Но мед не добавлять в чай (травяной), а как вприкуску. Помогает довести стадию хронического сухого (глухого) кашля в стадию отхаркивания, снимает боль в грудине. Доза - максимум глотков 5 за 1 прием. В день 1-2 приема.

Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #23 : 14 Октябрь 2017, 13:28:31 »
При кашле и остром трахеите отлично помогают отвары девясила. НО только осторожно, беременным нельзя, вызывает выкидыши

Девясил можно комбинировать с зверобоем, мятой, календулой и ромашкой в любых пропорциях
Рано или поздно, так или иначе.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #24 : 06 Апрель 2019, 20:43:28 »
А я продолжу про алоэ.Заболела дочь в 3 годика,врачи пропустили пневмонию.Была сложная и невыслушиваемая левосторонняя нижне долевая сопровождающаяся сухим кашлем.В стационаре лечили антибиотиками толку ноль,только сбили температуру,выписали с сухим кашлем.Рецепт мне давала старенькая медсестра которая также лечила своих детей.
100гр свиного жира,100гр сливочного масла,100гр какао порошка(не Несквик а нормальный который идёт в составе),100гр мёда,1 ст ложка жидкого алоэ.Все смешиваем на водяной бане,Затем переливаем в баночку 0.5.
Принимать:детям по 1 ч.л-3 раза в день,1 месяц.после каждого приёма обязательно запивать горячим молоком.
Взрослым по 1ст.л-3 раза в день.1 месяц.
После недели приёма у ребёнка сухой кашель перешёл во влажный и начала выходить гнойная мокрота,для лучшего отхождения я также делала вибрационный массаж.К концу второй недели кашель прошёл,самочувствие улучшилось но мы все равно пили данное лекарство месяц.
Лекарство также вылечивает туберкулёз и очищает легкие у курильщиков.

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #25 : 06 Апрель 2019, 20:53:20 »
алоэ 0,2 кубика свежий лист  + асд -2 , 0,2 кубика.
утром за полчаса до еды всё в стакан воды перемешать, выпить залпом.
курс для взрослых!  2 месяца 5/2 дня отдыха.
жил с бронхитом 15 лет. просто жесть как мучился.
5 лет без простуд.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #26 : 13 Июнь 2019, 15:21:28 »
Луна, подскажите пожалуста, если от курения уже ХОБЛ и легкие пневмосклерозированны и фиброзноуплотнены ваш рецепт поможет? Извините , спрашиваю с материальной точки зрения, т к затратно

Добавлено: 13 Июнь 2019, 15:23:28
Лимон 1 шт?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #27 : 18 Июль 2020, 07:26:56 »
от гайморита любая стадия запущености
алое сок
мед
лук сок
подсолнечное масло
все в равных пропорциях смешиваем и варим на водяной бане после того как остынет на ночь с тампоном в нос и 1-2 суток и гайморита как и не было,без операционных вмешательств и разних промиваний солью и выгреваний
 :) :) :)
Варить до чего?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk


Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #28 : 23 Декабрь 2020, 22:03:34 »
Просто в кастрюлю заливаю водой сосновые почки, немного зверобоя и ромашки, довожу до кипения. А потом накинув одеяло дышу постепенно открывая кастрюлю, ингаляция отменная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status