Черная магия и Руны

Лечение органов дыхания

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Лечение органов дыхания
« : 01 Ноябрь 2010, 18:15:44 »
чистка дых.путей и от болезней органов дыхания...

взять по стакану:
- мед
- курага
- 3-х годичный алоэ (перекрутить его в мясорубке или другой технике, до кашицообразной смеси), алоэ лучше подержать под морозильником несколько дней, т.к., только сорванный он еще не дал того живительного сока, а полежав несколько дней, он выдаст сок.
- лимон (перекрутить его в мясорубке или другой технике, до кашицообразной смеси)
- 5 сырых яиц (свежих! только из под курицы)
- пол.литра коньяка (хорошего)
- 300 грамм домашнего сливочного масла.

все это дело смешать, и кушать по столовой ложке на ночь взрослому и по чайной ложке ребенку.
потрясающе чистит дыхательные пути, лечит туберкулез любой степени, что даже рубца не остается, лечит рубцы после воспалений органов дыхания, профилактика для курильщиков, астмы...

проверено неоднократно, на себе и всех близких и семье - работает! и еще иммунную систему поднимает супер!

единственный нюанс, это противопоказано, людям с любой формой рака, т.к., сочетание алоэ+мед, усугубит раковые клетки.
 
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2010, 20:08:06 »
А если алоэ не 3-хлетний будет, это снизит эффект? Правда не знаю, сколько лет у нас они уже(
И астму именно лечит или только профилактика?
Курс лечения вся та доза, что получится в итоге смешивания ингредиентов?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2010, 10:32:10 »
А если алоэ не 3-хлетний будет, это снизит эффект? Правда не знаю, сколько лет у нас они уже(

не знаю... мы делали как написано, никакой самодеятельности... написано - 3х-годичный, значит трехгодичный! это все-таки лекарство.
этот рецепт у нас уже давно, все им лечились, вся семья и друзья  :)
он Маме, толи от Ванги, толи от Марии Стефании достался, нет пометки автора.
на, одном из форумов, где я им делилась, Девушка дала хороший отзыв, что этим рецептом был вылечен и бронхит асматический...
+1 болезнь, которые лечит этот рецепт.  :)


И астму именно лечит или только профилактика?


лечит.


Курс лечения вся та доза, что получится в итоге смешивания ингредиентов?


да.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2010, 23:50:29 »
Луна, такой вопрос по рецепту. получилась довольно жидкая неоднородная смесь неприятного вида, плюс ко всему достаточно  крепкая за счет коньяка.
это нормально? или я что-то напутала.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2010, 13:59:14 »
Луна, такой вопрос по рецепту. получилась довольно жидкая неоднородная смесь неприятного вида, плюс ко всему достаточно  крепкая за счет коньяка.
это нормально? или я что-то напутала.

должно получиться зеленовато (за счет алоэ) - желтая (за счет лимона и кураги) кашица (густая).  :) вид нормальный был  :) , когда мы делали...

крепости коньяка не было, он вообще не ощущался, на вкус похоже было как бы - грейпфрут с лимоном... такой кисловато-горький... :o

мои если с удовольствием, а я давилась, но ела  :o
просто я цитрусы и курагу терпеть не могу. ::)
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2010, 16:12:53 »
Луна, смесь постояла в холодильнике и чуток загустела.
Благодарю Вас за рецент и пояснения, буду скармливать мужу-курильщику.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2010, 15:21:47 »

Луна, смесь постояла в холодильнике и чуток загустела.


это лекарство и надо в холодильнике держать  :) я про холодильник упустила... извиняюсь  ::) .

и еще раз считаю нужным напомнить, что кушать надо на ночь  :)



Благодарю Вас за рецент и пояснения, буду скармливать мужу-курильщику.


пожалуйста, Будьте Здравы  :)

(кстати, я нашла чей это рецепт, это Мария Стефания, знахарка... еще куча рецептов есть, позже раскидаю рецепты по соответствующим темам в форуме).
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #7 : 22 Январь 2011, 21:51:54 »
Рецепт в нашу семью пришел очень давно. Не знаю откуда. Пользовалась и бабушка и мама. Результаты были хорошие.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

ut8nk

  • *
  • 19
  • 10
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #8 : 05 Апрель 2011, 00:01:30 »
Луна а без спиртного у вас рецепта нет

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #9 : 07 Апрель 2011, 19:58:49 »
из той же Марии Стефании (перепечатываю записи из маминой тетради). :)


при заболевании дыхательных путей:
1. состав:
две столовые ложки сбора цветков липы, и ягод малины, залить пятой частью литра кипятка, кипятить 5 минут, и процедить.
принимать по стакану, два раза в день в горячем виде.

2. состав:
две столовые ложки сбора малины, листьев мать-и-мачехи, и душицы, залить полулитром кипятка, настоять 20 минут и процедить. принимать в горячем виде как чай.

3 состав:
при ангине:
столовую ложку настоя из цветков лугового василька, бросить в стакан кипятка и поставить на 10 минут на паровую баню. принимать утром и вечером по столовой ложке.

4 состав:
при бронхите:
полстакана сухого бессмертника, заварить в полулитре кипятка. пить горячим по полстакана в день.

5 состав:
при бронхите:
стакан мелконарезанного белого и синего репчатого лука, засыпать сахаром или медом. есть 3 раза в день.

6 состав:
при бронхите:
полстакана цвета посевной гречихи, бросить в литр кипятка, и держать 10-15 минут, на паровой бане. принимать по полстакана 2 раза в день.

7 состав:
при бронхите:
две столовые ложки сухих цветков, липового цвета, и столовую ложку мелконарезанных молодых веточек липы, залить полулитром кипятка. настаивать полчаса, после чего полоскать рот.
две столовые ложки принимать вовнутрь как потогонное, жаропонижающее средство.
универсальное средство при заболеваниях горла.

8. состав:
при легочных язвах:
сок лопуха. принимать после еды, по столовой ложке.


вот, это все, что есть  :) перечатала слово в слово.  :)
на себе пробовали только 7 состав, как полоскание горла - эффект супер!  :) остальные рецепты не было повода принимать (тьфу-тьфу.... ??? ).
если, еще, что-то найду, дополню.
надеюсь, кому-то это поправит здоровье... желаю быть здоровыми   ;)
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #10 : 07 Апрель 2011, 20:27:45 »
сало  свиное нутряное растопить на паровой бане...
лимон пропустить через мясоруку...
столетник ( после 3-х лет) тоже в мясорубке измельчить и выжать сок...
все взять в равных количествах, смешать и держать на холоде в стекле...
по 1 ст. ложке от 1 до 3-х раз в день( см. по тяжести случая)
можно брать свежее куриное яйцо, растирать с сах. песком и , добавив 1 ст. ложку смеси, заваривать горячим молоком...можно просто смесь заварить молоком, при желании  добавить какао...
при бронхите, горловых воспалениях, как поддержка при туберкулезе...


люби себя, стань светом самому себе...

Forcer

  • *
  • 28
  • 3
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #11 : 28 Апрель 2011, 19:16:59 »
Ложку меда, ложку жира свиного (бараньего), ложку сока алоэ (не моложе трехлетнего) и горчицы - чтоб тесто получилось. замесить, раскатать лепешку и прикладывать на область груди и спины на ночь, но можно и часа на два. проложить целофаном.

еще - жира собачьего перетопить и пить по десертной ложке 2-3 раза в день. отвратительно на вкус и запах, но помогает с полпинка.
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят.

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #12 : 24 Июнь 2011, 21:40:54 »
При астматическом бронхите помогает такой состав: 2ч.л. гусиного жира, 1/2ч.л. бараньего жира и 1/2ч.л. медвежьего жира развести в 2 стаканах горячего молока и выпить за полчаса до сна. Через 10 минут выпить овар валерианы (1ч.л. на полстакана воды)или 1ч.л. настойки. Грудь и спину желательно растереть таким же составом жиров. Курс 3-4 недели.
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #13 : 17 Март 2012, 11:32:40 »
у меня первый в этой теме рецепт от Луны работает "на ура". причем, я впервые делала его на водке (хороший коньяк не достать было), эффект в общем тоже был поразительный.
застенчивая милая лапушка.. на досуге взрываю свечки))

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Лечение органов дыхания
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2012, 00:12:13 »
 От бронхита острого, так и хронический лечит, просто даже при сухом кашле поможет.

Берёте молоко 250 мл нагреваете до кипения, одну неполную чайную ложку  шалфея, заливаете горячим молоком, настаиваете 10-15 минут, процеживаем через ситечко, добавляете мёд(если хотите) и пьёте очень маленькими глотками. Делайте это перед снов..минимум неделю. На третий день  приёма , кашель уменьшается в два раза. Будьте здоровы! ;)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status