Черная магия и Руны

Став "Dhabs" (предназначен для универсальной работы со своим телом) автор Cantаs

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Здравствуйте!
Объясните, как  на практике еще добавить задачу ствау?
Например, я оговорила став на улучшение состояния волос, став в работе 2-3 недели, можно добавить задачу, вот у меня трудность понять как это сделать? Его надо переговаривать по старому + с дополнением новой части оговора либо просто составляем новый оговор в который уже не включаем ничего про волосы?
Благодарю +

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте!
Объясните, как  на практике еще добавить задачу ствау? ...
...просто составляем новый оговор в который уже не включаем ничего про волосы...
Здравствуйте. Да, добавить задачу значит дать новую, но можно это сделать после того, как он первую выполнил. С волосами вопрос решили, через время оговариваете что нужно нового.
Я лично на короткие задачи его использую. Например когда условно "продуло" шею, после достигнутого р-та говорю ему "Благодарю. Засыпай." Когда он мне нужен говорю "привет, просыпайся есть работа для тебя)". Короче, общаюсь с ним, как с живым ;) Впечатлившись Кантасовским опытом я так при изначальной активации ему выкл/вкл  запрограммировала. Он у меня так и работает.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Можно ли этим ставом увеличить попу в ширину? Заранее благодарю.

Edel

  • *
  • 30
  • 2
Можно ли этим ставом увеличить попу в ширину? Заранее благодарю.
Скажу по секрету, что с этим лучше всего справляются булки ;)

Java

  • *
  • 7
  • 1
Уважаемые практики, здравствуйте. Подскажите, можно ли использовать эту работу для помощи родственнику, но так, чтоб не вводить его в курс дела? Был ли у кого-нибудь подобный опыт?
В танке что главное?  Не бzдеть!

Доброго времени суток,возник вопрос, если цель была оговорена долгосрочная, при добавлении новой задачи, если я правильно поняла, она может прекратить или притормозить работу, тогда возник вопрос, можно ли сделать второй рс на другом носителе и там уже вносить задачи краткосрочные?

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Я всегда пользовалась ставом именно так. Один на серьезные долгосрочные, второй - на оперативные. Например, простуду убрать,спина, чтоб не болела... Но на самом деле, даже в долгосрочный став вполне можно добавлять что-то насущное.

Добавлено: 05 Февраль 2024, 17:55:41
Уважаемые практики, здравствуйте. Подскажите, можно ли использовать эту работу для помощи родственнику, но так, чтоб не вводить его в курс дела? Был ли у кого-нибудь подобный опыт?
Даже в названии става есть ответ на ваш вопрос - "работы со СВОИМ телом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status