Черная магия и Руны

Став "Dhabs" (предназначен для универсальной работы со своим телом) автор Cantаs

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Уважаемые практики, подскажите на свечу для близкого человека можно этот став сделать?

На свечу я думаю не стоит, этот став длительного срока действия. Нанесите на носитель, а вот свечей подзаряжать время от времени рекомендуется.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Пробовал ли кто нибудь с помощью ставка избавиться от алкогольной зависимости ?Думаю,что это возможно, но с оговором проблема.Не
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
А можно ли оговорить ребенка 2,6 при улучшении иммунитета?
Диагностика говорит да, как вы считаете?

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Автор на другом форуме рекомендует использовать этот став от 16 лет, не раньше и только с диагностикой.

Кроме того, ответил на несколько вопросов:


в Ср 29 Ноя - 0:09
@Lady A пишет:
Cantas, мое почтение!!!
По поводу данного става - подходит ли для увеличения магических сил? И если да, то это будет временно либо результат остается? Спасибо!

Здравствуйте, @Lady A, да, для увеличения магических сил подходит обязательно. Результат зависит от тех идей что находятся в вашем сознании. Если вы имеете убеждения, что сила дается только на время или что за силу нужно будет платить, то став реализует и этот нюанс. Поэтому следует знать свои убеждения и идеи.
Что бы было понятно о чем я говорю, приведу пример. Мужчина решил использовать этот став, ему предстояло участвовать в международной конференции, типа "Международная выставка вооружения RAE ". Много встреч и много волнения, от результатов его деятельности зависели его коллеги и подчиненные.
Он сделал этот став, оговорил его правильно. На конференции всё прошло хорошо. А вот после начался непонятный процесс. Он написал заявление на внеочередной отпуск за свой счет на месяц и уехал в какую-то глуш, то ли в деревню, то ли в лес.
Позже я выяснил, что произошло. Этот мужчина всю жизнь был довольно нелюдимым человеком, контакты с окружающими людьми всегда давались ему не легко. Когда же на конференции став начал действовать, он почувствовал, что может легко общаться и не испытывать привычной скованности с людьми, ему это понравилось, но это его и зацепило. Сработала идея, что после веселого застолья и приятных впечатлений, должно наступить похмелье. После большой конференции и интенсивного взаимодействия, общение с людьми ему показалось невыносимым. В этом случае став Dhabs, вскрыл несколько убеждений и идей этого мужчины. Дальнейшее использование этого става привело к нормализации его способности к общению без "похмельных" рецидивов, потому что этот человек осознал причину такой работы става.
Если вы ставите этот став или любой другой и происходит обратный эффект или нестабильная работа, скорее всего вы сами мешаете работе рун своими мыслями относительно того что с вами может быть, а что нет.

в Чт 7 Дек - 19:25
автор Cantas
@Lady A пишет:
Уважаемый @Cantas , благодарю Вас за столь подробный ответ!
И еще. Нужно ли подновлять став и как часто это делать?

Если вы запустите этот став с идеей получения магических или любых других способностей, то вам придется периодически менять формулировку оговора. Став быстро учится и учит своего владельца. Поэтому выучив один урок и получив опыт, захочется идти дальше и получать всё более сложные и интересные уроки. А как часто, будет зависеть от ваших успехов.

в Пн 16 Апр - 2:16
автор Cantas
@Lady A пишет:
Благодарю Вас) Став при добавлении новых задач нужно заново активировать?
И как сработает если на той сфере, которую хочу оздоровить, есть негатив? У него есть функция чистки?

Став достаточно запустить один раз на любую тему, а дальше просто добавлять нужные оговоры, как это делать описано в первом сообщении темы.
Функцию чистки можно запустить этим ставом. То есть став запустить некий процесс для очищения той сферы которую вы укажете.


в Вт 17 Апр - 2:24
автор Cantas
@Lucreciya пишет:
Уважаемый @Cantas , здравствуйте!
Хотела спросить по данному ставу : можно ли им увеличить вес и оговорить какой -нужно например набрать 5-10 кг для нормального самочувствия и хорошей физической формы?

Здравствуйте, @Lucreciya ,
Что касается набрать вес, то с этим ставом это возможно, только нужно оговорить, что именно в вашем организме увеличит вес, думаю вы понимаете о чем идет речь.



Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
А можно ли оговорить ребенка 2,6 при улучшении иммунитета?

С мнением уважаемого Кантаса о применении рун детям - можно ознакомиться здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12877.msg1724302.html#msg1724302

Что касается вашего конкретного случая, то думаю, что никто на форуме, не зная всех нюансов, не возьмет ответственность и не подскажет однозначно, можно или нет.
По моему мнению, в детский организм в таком нежном возрасте лезть с рунами по меньшей мере неблагоразумно, но решать Вам.

С уважением)

Р.S. Рекомендации уважаемого Автора по применению данного става детям-подросткам нашла на др. форуме, возможно Вас это убедит:

  @БЕРЕНИКА пишет:
Забыла спросить. Создавался ли став "Дхабс" с возможностью применения у детей-подростков. Понятно, что нужна диагностика. И всё же?


Саntas:
От 16 лет, не раньше и только с диагностикой.


Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Добрый день,возможно ли с помощью става увеличить пенис?
Лучшей местью является огромный успех

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Добрый день,возможно ли с помощью става увеличить пенис?
доступ к своему организму в пределах разумного.
Если вы уже выросли - то вряд ли. Вообще не встречалось ничего серьезного, что подтверждало бы возможность этого. 
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Если вы уже выросли - то вряд ли. Вообще не встречалось ничего серьезного, что подтверждало бы возможность этого.
спасибо за ответ,просто мне 31 год,я за 5 лет вырос на 6 см,естественно и нос и уши чуть увеличились и пенис на 2-3 см.Нос и уши мне кажется растут всегда,гипофиз выбрасывает иногда нужные гормоны.просто если став расщитан на работу с телом я думаю все реально.я без рун и гормонов продолжаю расти.
Лучшей местью является огромный успех

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Уважаемые форумчане, этот став рассчитан только на положительное влияние? Наример, можно ли задать ставу негативную программу и поставить на врага?

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
поставить на врага?
Умеющий видеть да узрит!!!
В став можно загружать почти любые запросы, оговоры, желания, цели, относительно своего тела

предназначен для универсальной работы со своим телом


предназначен для универсальной работы со своим телом

Я постарался максимально защитить   всех  кто будет пользоваться ставом от случайной возможности себе навредить, запуская став, к примеру, с целью не совместимой с жизнью или здоровьем.


подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

На свечу я думаю не стоит, этот став длительного срока действия. Нанесите на носитель, а вот свечей подзаряжать время от времени рекомендуется.
скажите пожалуйста, на какой носитель надо наносить данный став? подойдёт ли дерево?
как ты ко мне, так и я к тебе)

скажите пожалуйста, на какой носитель надо наносить данный став? подойдёт ли дерево?
Дерево  подойдет! И любой другой носиетль тоже.

Став "Dhabs", предназначен для универсальной работы со своим телом.
А нет ли у кого этого става, изображённого с помощью простых прямых линий, без этого оформления?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
нет ли у кого этого става, изображённого с помощью простых прямых линий, без этого оформления?


Активировала Dhabs два года назад, с задачей - исправить осанку (сутулость). Выжгла на дереве. Проверяла сначала каждую неделю, но диагностика говорила, что став не работает, но работать будет, я и забыла о нём. Через полгода дядя похвалил за осанку – его всегда раздражала моя сутулость: всё время хлопал по спине и требовал выпрямится. Я стала просматривать фотографии после отпуска – и только тогда заметила изменения (сравнила с фото трёхлетней давности). Сделала диагностику – став раскрутился и работает. Через год дала задачу – улучшить зрение до Единицы.
Изменений своего зрения не заметила, очков никогда не носила. Через год при прохождении очередной проф. комиссии, мне проверили зрение на каком-то аппарате, чего никогда раньше не делали и комиссию подписали без каких-либо ограничений. Уже больше 10 лет мне ставили ограничение по зрению из-за "лёгкой миопии левого глаза". И водительскую тоже подписали без коррекции. Убрала из машины "мошеннические" очки с простыми стёклами!
Автор писал, что нужно две недели, чтобы став раскрутился, но у меня ушло больше месяца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status