Черная магия и Руны

Став "Dhabs" (предназначен для универсальной работы со своим телом) автор Cantаs

А у меня вопрос если закладывать программу на похуденин то куда лучше наносить став и стоит ли активаровпть кровью?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
А у меня вопрос если закладывать программу на похуденин то куда лучше наносить став и стоит ли активаровпть кровью?
Кровью не активируют, ею обводят для привязки и иных целей. Здесь это не нужно. Наносите на картон или дерево. Я думаю так.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Если став многоразовый, то первичный оговор/намерение при активизации должны иметь какой-то общий вид, типа дрс дает мне возможности управлять своим телом и его функционированием без вреда и исключительно во благо. И в дополнение оговорить, что управление телом/загрузка нового желания происходит посредством слова Дхабс? Может кто-нибудь уже сделал амулетом и поделится опытом, а заодно и оговором?! =)

Если  став работает с телом, можно ли оговорить на  увеличение роста?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Став рисуется с перевротом по часовой? Или нижнме руны так и чертить перевернутыми?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Став рисуется с перевротом по часовой? Или нижнме руны так и чертить перевернутыми?

Без разницы. С работами Кантаса работаете так, как привыкли
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Есть вопрос по данному ставу. Допустим, став активирован и работает хорошо, достигаются задачи. Есть результаты и все отлично. Но... Если став деактивирован - все возвращается на свои места? Например, восстановилось зрение. Результат достигнут. И по каким-то причинам став перестает работать. Зрение снова ухудшается? Не годами же со ставом жить. Это уже костыли получаются...
В принципе, подобный вопрос можно задать к любому ставу.
Или нужно оговаривать что при прекращении работы става - результат остается при мне? Тут даже не знаешь как правильно оговаривать... А то лет в сто поставят космические окуляры вместо своих, а ты и знать забыл что в молодости с оговором ошибся  ;D
Возможно, что автор учел это. Но говорится только о том что мы берем в свои руки управление подсознанием. Я полагаю, на отрезок времени? А когда мы перестаем управлять (деактивируем став) - подсознание снова сделает с нами то что оно считает нужным? А может и "отыграется" за потерянное время?
Подскажите пожалуйста, опытные практики. Очень нужна данная информация.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Есть вопрос по данному ставу. Допустим, став активирован и работает хорошо, достигаются задачи. Есть результаты и все отлично. Но... Если став деактивирован - все возвращается на свои места? Например, восстановилось зрение. Результат достигнут. И по каким-то причинам став перестает работать. Зрение снова ухудшается? Не годами же со ставом жить. Это уже костыли получаются...
А и спросить как хочется..ухудшится ли зрение после прекращения работы става и не будет ли вреда от постоянной работы става...все, какие ещё варианты ?))
Да и костыли в таком виде вполне себе такие не напряжные, чем реальные...в виде инвалидных колясок или стекол толщиной с банковскую броню
А насчёт оплаты...тем или иным за помощь все платят, как за магическую так и в обычной жизни.
Не толкую сны толкователям)

onsker

  • *
  • 6
  • 0
Можно ли с помощью этого става задействовать больше процентов головного мозга? То есть запросить, пусть силой рун мой мозг будет работать на 50%?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
... А когда мы перестаем управлять (деактивируем став) - подсознание снова сделает с нами то что оно считает нужным? А может и "отыграется" за потерянное время?
...
Подсознание-это не дракон о семи головах все таки. За время действия става в мозгу успеют образоваться новые нейронные связи,  в соответствии с которыми Вы и дальше будете жить по новым правилам, потому что  и поэтому, т.к. тут все взаимосвязано, изменятся реакции Вашего тела)

Можно ли с помощью этого става задействовать больше процентов головного мозга? То есть запросить, пусть силой рун мой мозг будет работать на 50%?
Не надо так делать. Не говоря уже о том, что задачи, как для рун, так и для подсознания, нужно ставить простые и понятные, без всяких процентов, унций, сантиметров и т.д, так Вы еще и заказываете, чтобы Вам вполовину уменьшили работоспособность Вашего мозга. Перечитайте внимательно еще раз то, что Вы написали: "Пусть силой рун мой мозг будет работать на 50%" :o :o
Я знаю байку о том, что мы все используем мозг не на всю катушку. Но это только гипотеза. Никто доподлинно не знает сколько процентов мозга участвует в мыслительном процессе, процессе сбора информации, обработки импульсов от сенсорных рецепторов и иных процессах, в которые входят и те процессы, которые современная наука наглухо отрицает(например интуиция, эмпатия и т.д), которые происходят одновременно и параллельно друг другу, и из чего их, эти проценты, рассчитывать. А то будет потом "я всего лишь хотел раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими".
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

onsker

  • *
  • 6
  • 0
В таком случае, что если указать увеличение, скажем в 1.5 раза?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
В таком случае, что если указать увеличение, скажем в 1.5 раза?

Вам же сказали, не надо задавать никаких цифровых параметров, но если уж вам очень хочется, то попробуйте так: ДРС увеличивает работоспособность клеток моего головного мозга до максимально возможных параметров. Но не забудьте оговорить "без вреда", а то так и до беды недалеко.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
если указать увеличение, скажем в 1.5 раза?
А вам для чего? Перед друзьями похвастаться? Или под конкретную цель? Если под конкретную - под нее и оговаривать! Не все ли равно, на сколько процентов он там работает?! Лишь бы с поставленной задачей справлялся!
Сам-то по себе мозг всегда на 100% работает! Только 90 из них - неосознанно, по умолчанию! Это ещё бессознательным нарекли)))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Для работы с сознанием у Кантаса есть другие ставы, например разрешающие, точнее, третий став из этой серии.
 

Уважаемые практики, подскажите на свечу для близкого человека можно этот став сделать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status