Черная магия и Руны

Став"Лейкопластырь"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Став"Лейкопластырь"
« : 24 Октябрь 2017, 05:33:41 »



Став"Лейкопластырь"
Перт + Ингуз - сращивают кости,восстанавливают кости после переломов,заживление ушибов
Уруз + Йера - полное выздоровление и восстановление
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Став"Лейкопластырь"
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2019, 19:03:52 »
Хочу взять на тест, но думаю о правильном применении этого или другого Вашего Става " Белый Свет" к ситуации. Если этот Став применить для восстановления хрящей при артрозе суставов?
Там и кость подверглась разрушению, но больше хрящи. А то, какие ставы ни пробывала, заметных  улучшений нет. Смотрю на этот став и на ваш став "Белый Свет", какой став более
подходит для этой ситуации? Буду благодарна за ответ.

 

Re: Став"Лейкопластырь"
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2019, 21:12:40 »
Задала вопрос, пока ответ не получила, но неожиданно подвернулся неприятный случай. Неделю назад, подскользнулась на мокром полу и с размаху стукнула ногу об угол шкафа. Болит день, и так на пятый день дошло до меня попробовать формулу, так как все по нарастающей болит и палец распух дотронуться больно, наверное трещина, обувь не одеть. Ночью не могла уснуть, пошла нарисовала формулу, и минут так через 20-30 уснула, утром встала нормально, отек ушел  и не болит, потрогала палец немного чувствуется, но ходить нормально. А на следующий день, так и все прошло. Вот 5 дней прошло, и забыла, что болело. Формула супер.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Став"Лейкопластырь"
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2019, 14:53:50 »
Увидела название става и решила применить по первой ассоциации.
Новая пара сапог натирает стопы. Ходить даже без обуви больно. Нарисовала став на одной ноге, оговорила, что став заживляет стопы, избавляя меня от мозолей. На утро нога с нарисованным ставом прошла. На второй все как было так и осталось.
Так что к самому ставу претензий нет)

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Став"Лейкопластырь"
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2019, 11:42:49 »
Хочу взять на тест, но думаю о правильном применении этого или другого Вашего Става " Белый Свет" к ситуации. Если этот Став применить для восстановления хрящей при артрозе суставов?
Там и кость подверглась разрушению, но больше хрящи. А то, какие ставы ни пробывала, заметных  улучшений нет. Смотрю на этот став и на ваш став "Белый Свет", какой став более
подходит для этой ситуации? Буду благодарна за ответ.

комплексом оба
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status