Черная магия и Руны

Став"От Вич"

Re: Став"От Вич"
« Ответ #15 : 12 Май 2019, 23:00:43 »
Я не медик, но по идее вирус гепатита С тоже в крови же, т.е. тоже став можно попробовать для избавления от этого вируса?
Ставила от гепатита, "чистой крови" на выходе не получилось, анализы показывали наличие вируса. Но анализы и  состояние здоровья человека были очень хорошими, хотя для гепатита это не показатель, он может длительное время не активничать. Потом у человека появилось очень сильное желание все таки лечиться, нашёлся адекватный специалист и деньги на дженерики. Прошло где то полгода с постановки ставка (в работе были ещё ставы на эту тему), последние анализы показывают отсутствие вируса.

Re: Став"От Вич"
« Ответ #16 : 16 Май 2019, 20:02:56 »
9 лет назад был опыт с магией с этим диагнозом. Делала на ответ во сне, какую-то молитву читала, сон нельзя было рассказывать никому 3 года. Приснилось, стою на дороге, ко мне скачут всадники (когда проснулась, я точно знала что их было 12, и это были апостолы). Они спросили зачем их звала. Я задала конкретный вопрос с которым заснула, который меня интересовал о ВИЧ. Они переглянулись. Последовала маленькая пауза, тот, который со мной заговорил, ответил, такой болезни не существует. И они уехали. Итог. Через время забиваю в гугле, как выглядит вирус ВИЧ. Его никто не видел. Ютуб - самая большая афера 20 века ВИЧ, ВИЧ не существует, и много описаний на эту тему, результаты анализов химические, такие же антитела дают более 30 болезней и кучей описания американской ахинеи. Вот я и думаю, может легче обойтись пыльной накидкой, чтобы скрыть антитела? ::) Возможности проверить конечно нет, потому что после выставления диагноза "с одного раза и навсегда" проверяют только вирусную нагрузку.

Re: Став"От Вич"
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2022, 06:55:42 »
Добрый день. Скажите пожалуйста, на что наносить став?

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk


Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Став"От Вич"
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2022, 18:30:29 »
Добрый день. Скажите пожалуйста, на что наносить став?

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk


Работайте как привыкли. Мануалов куча для работы.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status