Черная магия и Руны

"Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #30 : 19 Май 2018, 16:31:58 »
Изначально добра я им не желала. Это основное. Что я им желала, я уже написала. Вышло то, что вышло. Я думаю, все зависит от силы намерения и визуализации.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #31 : 08 Август 2018, 15:39:52 »
подскажите пожалуйста.я живу в маленькой двухэтажке,ну не могу я подойти и написать просто на двери вражины этот став.можно как-то или в подъезде и оговорить чтоб такая-то квартира сгорела дотла?или на доме?

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #32 : 08 Август 2018, 20:16:57 »
подскажите пожалуйста.я живу в маленькой двухэтажке,ну не могу я подойти и написать просто на двери вражины этот став.можно как-то или в подъезде и оговорить чтоб такая-то квартира сгорела дотла?или на доме?

Не обязательно рисовать большой заметный став на двери, можете маленький. Или на стене у двери гвоздиком. Или на маленькую бумажку и запихать за косяк. На крайняк, на фото двери по малому ритуалу и закопать под их окнами (можно в пакетике).
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #33 : 09 Август 2018, 15:11:38 »
Не обязательно рисовать большой заметный став на двери, можете маленький. Или на стене у двери гвоздиком. Или на маленькую бумажку и запихать за косяк. На крайняк, на фото двери по малому ритуалу и закопать под их окнами (можно в пакетике).
    ой     а подскажите,а активировать этот нарисованный став на стене как?просто оговором,или обязательно огнем?заранее большое спасибо!!

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #34 : 09 Август 2018, 18:21:46 »
Да, обязательно огнем, но достаточно просто провести зажженой спичкой по рунам. Ни в коем случае своим дыханием.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #35 : 28 Октябрь 2019, 11:53:47 »
Уважаемая КамаВилард,есть вопрос ,по поводу нанесения ставка,значит есть фото впадины в квартире около камина,хочу чтоб в доме пожар у нее случился ,так вот куда став нанести на комнату ну или на камин допустим с оговором что из камина выскачит искра и начнется пожар и квартира сгорит,или на саму вражину ,или ещё вариант и на камин на фото в комнате и на саму вражину ,так сказать в двух местах став и оговорить под свою ситуацию,благодарю.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2019, 22:18:49 »
Если у вас став запустится не важно куда наносить.  Желательно на дом, камин и т.п. Или фото оных и подкинуть в дом, к дому.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #37 : 07 Февраль 2020, 01:00:41 »
Пришла моя очередь отписаться. Ставила на огурец дома. Активировала сжиганием. оговор точно не помню, но что-то типа что бы дом сгорел. Сегодня узнаю лично от кроля,что пару дней назад у него сгорела баня, огонь два раза перекидывался на дом. у пожарников вода закончилась. все в дыму, детей на руках выносили. Дом не сгорел, но!!!! Человек оооочень богатый и как так вышло ,что ему построили не правильно баню я не понимаю. У меня чуть челюсть не отвисла ,слушая это все))))) Став сработал через  6 месяцев, а может и больше. Так что кто готов ждать, милости прошу! ))) Автору огромный плюсище+++++ Танцую от радости ;) ;) ;)
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #38 : 20 Март 2020, 20:38:11 »
Наверное этот став идеален, как мегауничтожитель физических вещей.

Ambroziya

  • *
  • 26
  • 0
  • ❤️🌕🌑
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #39 : 13 Январь 2024, 01:16:59 »
Подскажите пожалуйста, а в каком порядке наносить руны?

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #40 : 13 Январь 2024, 06:51:33 »
Подскажите пожалуйста, а в каком порядке наносить руны?
С Отала, потом по смыслу.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #41 : 21 Март 2024, 14:06:36 »
Доброго времени суток.У меня нелогичный вопрос. Если мне приходится часто бывать в том доме,который хочу спалить,то  пока бываю лучше не ставить став,не рисковать? Подгадать ,когда последний раз туда приеду и нарисовать ? Фото дома есть. Или укрепить защиту и вперед?

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #42 : 21 Март 2024, 15:35:24 »
На свое усмотрение.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status