Черная магия и Руны

"Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #15 : 16 Январь 2018, 19:51:25 »
Я работаю в основном стихией Огня,хотя по гороскопу я водный знак.Активация полным ритуалом?Хотя ритуалом это тоже что и стихиями.Благодарю Вас.30 суток это не долго для раскрутки?
В смысле я думаю что двух недель по идее должно хватить с головой.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #16 : 16 Январь 2018, 20:38:58 »
В смысле я думаю что двух недель по идее должно хватить с головой.
Можете работать как привыкли. Я свои рекомендации сказала. Вообще, пожар довольно серьезная работа для новичка, если вы даже Оговор просите сказать.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #17 : 16 Январь 2018, 21:20:30 »
Оговор прошу скорее по привычке,и есть дурная привычка свой оговор сравнивать с авторским.Все равно благодарю вас +++.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #18 : 22 Январь 2018, 22:29:56 »
здравствуйте. Рисуйте на чем угодно, где получится. если нет доступа к дому, можете на фото дома (результаты тоже были). Активируйте живым огнем - свеча или спичка (не зажигалка). На себе обязательно хорошие защиты. Если наносите на фото - это фото желательно дома не держать.
На другом сайте делились результатом, после этого става квартиру начисто обворовали.
простите пожалуйста,а если я активирую огнем,куда пепел девать?соседка повернутая на порчах,всех и во всем подозревает,подкинуть ей даже под дверь я пепел не могу.как быть?

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #19 : 22 Январь 2018, 22:57:20 »
Активировать огнем, это значит провести формулой по огню свечи, и дать свече постоять-погореть на ставе. Но само фото с формулой дома не держите. А пепел будет, если вы формулу Активируете сожжением. Но я так не советую. Можете активировать огнем, а потом оговорить, что дальнейшая активация происходит сожжением (через месяц например). А пепел около дома рассыпать, не обязательно кучкой, просто наотмашь, никто и не заметит. Можно на бумажку написать и в щель сунуть. На себе обязательно хорошие защиты.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #20 : 22 Январь 2018, 23:50:23 »
У меня вот тоже ручки чешутся на вражину поставить, только гениальных идей нету где формулу месяц хранить. 🤔 И ещё такой вопрос: с обнесением квартиры это единичный случай? Может это совсем не от става?

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #21 : 23 Январь 2018, 00:03:42 »
Ну я живу практически в лесу, некоторые ставы в пакет и прикапываю на время под своим деревом. Может у вас какое старое здание есть рядом. Тайник сделайте. Насчет обнесли 100% не могу утверждать, но других работ на дом не делали. Кто знает?  Насчет воровства был один отзыв.

Вообще, конечно, у практика и тайники свои должны быть, и угли с пожара. Я вот такими углями не пробовала на доме писать. Думаю результат хороший должен быть.  Я стараюсь свои припасы постоянно пополнять. Половина сарая забито.  ;D Лес помогает очень, 100 метров от дома.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #22 : 23 Январь 2018, 01:02:51 »
Я живу в Германии, тут не то чтобы уголёк с пожара, из костра дефицит. Леса все частные упаси тебя за чем-то «левым» застукают. Что нибудь придумаю. Но по интуиции хочется спрятать не долеко от огня. Тут из открытого огня только свечи на кладбищах. Вот и родилась идея, если делать на вражину, упрятать на одноименную могилу под свечу, примиленько должно получиться, как вы думаете?

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #23 : 23 Январь 2018, 12:06:29 »
Да уж. Я знаю, у меня сестра тоже в Германии магичит, там строго. Но ваша идея очень хорошая, ведь в формуле как раз фигурирует погребальный огонь.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #24 : 23 Январь 2018, 19:58:34 »
Присоединюсь к вопросу если поставить прямо на фото врага,то так же месяц держать?И так же двойная активация?Хочется попробовать в таком варианте сделать.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #25 : 23 Январь 2018, 22:33:10 »
Присоединюсь к вопросу если поставить прямо на фото врага,то так же месяц держать?И так же двойная активация?Хочется попробовать в таком варианте сделать.

С фото врага было 2 варианта. Чтобы сам сгорел и дом. Если дом, то на фото дома, если сам - то на врага. Вообще желательно подольше подержать, чтобы порча как бы привыкла и вросла. Но если хотите, можете попробовать меньше. Насчет двойной активации, если вы деактивируйте сожжением, может и не сработать. Руническая работа ведь может и за неделю сработать и за год. В принципе, мы не можем контролировать работу рун. Как бы быстро нам ни хотелось. Ситуация должна созреть.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #26 : 24 Январь 2018, 07:14:43 »
Благодарю за ответ.Я вообще не собираюсь деактивировать. 1 - активация свечей,2 - активация сожжением через месяц.Собираюсь сделать на фото врага.Да, деактивация у меня обычно всегда идет сожжением, но не вижу причин почему не должно сработать при активации сожжением.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #27 : 06 Май 2018, 01:19:41 »
Здравствуйте! Очень понравилась формула. Если наносить на дверь вражине, тоже активировать дважды?
Глупый вопрос, но защиты от обратки?

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #28 : 06 Май 2018, 08:23:51 »
Дважды активировать не обязательно. Наносите на дверь, чтобы не видели, или нанести на бумажку и сунуть за косяк. Хорошо, если предварительно снимите защиты с дома. На себе защиты, которые вы оговариваете от обработки, ну Дракон например. Можете на свой дом тоже защиту поставить
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: "Пожар. Дом в огне" авт.KamaVilard
« Ответ #29 : 19 Май 2018, 16:22:07 »
Скажите, а изначально Вы что в намерение вкладывали - вывести как и на предмет чего? Это просто побочный эффект такой приятный получился? Вы только потом второплановые руны просмотрели и связали. Где то в подсознании, может, такая мысля была - тихонькая?  Мне вот не надо пожар - а надо именно - на чистую воду всю семейку.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status