Черная магия и Руны

Став «Я сверху» (для бизнеса, партнёрства, сотрудничества)

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ


Став создавался для того чтобы в, казалось бы равноправных, партнёрских отношениях оператор, всё-таки, доминировал, т.е. «был сверху».
Став работает по принципу: «Да, мы с тобой партнёры, но я главнее, моё слово более весОмо, моё мнение более авторитетно».
Став хорошо помогает в бизнесе, когда есть, к примеру, соучредители и трудно достичь консенсуса. Помогает в вопросах сотрудничества, если коллеги работают над одним проектом и т.п.
Во всех взаимоотношениях, будь то что-либо личное, либо профессиональное, всегда кто-то из партнёров ведущий, а кто-то ведомый. Так вот, данная работа поможет  вам идти впереди.

Руны в ставе:
2 Манназ — слева оператор, справа кроль;
2 Гебо — собственно, само партнёрство, сотрудничество;
Ингуз  — конец существующего положения и переход на новый уровень взаимоотношений;
Тейваз — главенство оператора;
Ансуз —  слово оператора — закон!
Тейваз пп — подчинение кроля оператору.

Оговор составляйте исходя из описания задачи рун в ставе.

Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Доброго вечера Юлиана .
Нужная вещь в наше время ,между начальником и подчинённым или руководитель-сотрудники , самое то ?
Между личностями наносить ,коллектив как обозначить ?
с уважением

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Доброго вечера Юлиана .
Нужная вещь в наше время ,между начальником и подчинённым или руководитель-сотрудники , самое то ?
Между личностями наносить ,коллектив как обозначить ?
с уважением
Здравствуйте. Наносить надо на совместное фото или написанные данные. Но не между. Если у вас коллектив, то вы можете "сфотошопить" себя с фоткой коллектива. Или же фото ваше, а рядом имена людей из коллектива, и сверху наносите став.
 Коллектив обозначается руной Манназ, которая справа. Манназ обозначает, как отдельно взятую личность, так и группу людей. В оговоре просто обозначьте, что это коллектив, работающий там-то.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status