Черная магия и Руны

Чтобы человека ноги к вам несли

Re: Чтобы человека ноги к вам несли
« Ответ #135 : 24 Декабрь 2021, 08:36:27 »
В обувь подклад как раз есть возможность сделать. Всё таки как лучше:начитать, разбросать у подъезда и когда он проходя наступит на эту землю, собрать и сделать подклад в обувь или перед подкадом лучше ещё начитать?
Перед подкладом начитать.чтобы дыхание касалось земли.и подсыпать в обувь.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Чтобы человека ноги к вам несли
« Ответ #136 : 05 Сентябрь 2022, 09:37:49 »
Можно ли заговоренную земельку руками подсыпать к МЧ в обувь?

Я думаю, если надо быстро подсыпать (обувь стоит в коридоре, а объект в другой комнате). Нет времени на перчатки. Да и подозрительно... Пару крупиц кинуть в обувь взяв руками, думаю ничего страшного. Если вот на рассорки ( негатив) наводить я бы не стала брать руками.

Хм. НУ из того, что быстро приходит на ум - выбрать наиболее частоиспользуемую обувь и в каждую сыпать. Я бы еще в коврики домашние по чуть-чуть насыпала - ходит же он по ним. Понятно, что эффект временный - до уборки, но все же.

Весь смысл обряда - землю подсыпать в обувь!!! Не под коврики, не в еду подмешать. Пару крупиц легко можно в борщ положить, объект даже не чухнет. Но смысл ОБУВЬ!!!

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Чтобы человека ноги к вам несли
« Ответ #137 : 14 Ноябрь 2022, 21:58:28 »
а если соперницы нет?  просто как вызов можно делать? если да , как изминить текст?
У меня аналогичный вопрос, подскажите пожалуйста, вроде прочла все страницы, в замешательстве... Я не знаю с кем сейчас кроль, вроде с женой не живет, но может же быть какая-то дама...секс с ним хороший, мы же взрослые девочки, хочу шоб ко мне ходил)) помогите пожалуйста с текстом, новенькая. заранее благодарю
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status