Черная магия и Руны

Поговорить с духом умершего во сне

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #15 : 21 Июнь 2018, 01:20:14 »
и сразу вопрос - а можно ли амарант заменить? Чем? Семена куплены, посажены но не ростут они в нашем холодном климате.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #16 : 02 Август 2021, 03:11:25 »
Я обычно говорю с духом моей умершей бабушки во сне, зову её просто, своими словами, не всегда выходит с первого раза, но на вторую ночь обычно приходит. Бабушка умерла недавно, возможно, связь с ней ещё сильна. Дедушка, который умер около 20 лет назад, приходит неохотно. С другой стороны, у меня к нему и дел сейчас особых нет, контакт слабее, не было нужды его нарабатывать, а тревожить просто так, чтобы проверить, как он отзовётся, считаю неуважительным.
Верно и то, что умершие часто говорят во сне, что они живы. Так делала бабушка, сразу после смерти, так делал хороший друг моей семьи. Приходили в сон и просили не горевать по ним, утверждали, что живы, сны были очень ясные.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Mercy on me

  • *
  • 5
  • 0
  • сердце выжгу
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2021, 13:12:18 »
вчера вечером и уже перед самим сном прочитала этот заговор несколько раз. просто прочитала, без фото, свечи и амаранта.
ночью мне приснился странный сон - человек, очень похожий на того, кого я просила прийти в сон, шёл ко мне, но остановился в отдалении и наблюдал за мной, что ли, не знаю, как точнее описать.
сразу скажу, что мёртвого, которого я позвала, я лично не знала, умер он от насильственной смерти в 96м.
вернусь к рассказу про сон - так вот, он стоял, наблюдал за мной, потом сон меняется и мне снится, что я иду по улице, ко мне подходит то ли женщина, то ли уже бабушка и даёт в руки прозрачный пакет полный пятаков. я беру этот пакет и понимаю, что это ХЭ. открываю мешок и высыпаю на асфальт всю кучу монет со словами: "на откуп для бесов". женщина начинает беситься и сон идёт дальше, но уже другой.
короче - заговор работает, сегодня попробую ещё раз. этого же мёртвого пыталась на контакт через сон рунными ставами вывести (ОС, вызов мёртвого на разговор) - не шёл, а тут уже что-то.
p.s. про откуп не совсем поняла. долгов у меня перед ними нет, этот заговор откупа не требует. это они его что ли привели, работать так зовут, давно уже с бесами ничего не делала.

Mezuza

  • *
  • 14
  • 1
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2021, 22:39:07 »

короче - заговор работает, сегодня попробую ещё раз.

 Как всё прошло?  :o

Mercy on me

  • *
  • 5
  • 0
  • сердце выжгу
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2021, 15:47:11 »
Как всё прошло?

боюсь сглазить, поэтому скажу только, что идёт всё медленно, но верно.
заговор по прежнему читаю просто так, в кровати, перед сном.
стараюсь все мысли отключить, закрываю глаза и представляю того человека, которого зову в сон.
в подушку положила листок с нарисованным ставом, на обратной стороне листка написала свой оговор.
использовала став отсюда - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7468.0.html
в предыдущем сообщении я писала, что на руны мужик мой не шёл, а теперь боюсь эти руны убирать, вдруг они раскручивались, а я их уберу и всё поплывёт.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2021, 13:07:15 »
Если мне что-то нужно знать я зову во сне родных,ритуалы для этого мне не нужны.нюанс лишь в том,что если усопший похоронен давно,то не факт,что получается с первого раза.в моем случае исключение составляет родной отец и родная сестра(но зову,когда в случае крайней необходимости)
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #21 : 09 Февраль 2022, 16:10:50 »
Доброго времени суток, форумчане!
А есть ли способ сделать так, чтобы приснилось умершее животное, пообщаться с ним? Вообще, выйти с ним на контакт и узнать, как ему сейчас там? И как с ним можно договориться о месте, в которое он будет приходить для общения?

Добавлено: 10 Февраль 2022, 11:08:21
Доброго времени суток всем! Скажите пожалуйста, есть ли способы/вызовы на общение с домашним любимцем во сне?Он умер недавно, не нахожу себе места. Хочется встретиться и пообщаться, так как по нему скучаю... Может, есть способ, чтобы это было не вредно и для него и для меня?

Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #22 : 06 Март 2022, 11:20:10 »
Доброе время суток.Я не пользуюсь не какими заговорами  так как во сне покойники сами приходят и говорят кто когда умрет и через сколько времени и оно всегда сбывается что они говорят ,спиритизм я одно время пробовала больше не  пробую духи мне устроили з аа это.

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #23 : 25 Июнь 2023, 03:14:33 »
Давно занимаясь баловством пытался вызвать различных усопшых в сон, совмещая это с астральными выходами + руны для этих выходов, с покойниками ничего не получалось никогда, пробовал совсем экстремальные варианты со свежими самоубийцами, видимо не моё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status