Черная магия и Руны

Поговорить с духом умершего во сне

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Поговорить с духом умершего во сне
« : 16 Октябрь 2017, 22:44:13 »
На просторах интернета нашла интересный заговор на сон .На форуме вроде не нашла,но в случае чего прошу простить. Заговор на то что бы поговорить с духом умершего во сне
"Заговор необходимо  читать одному,никого не посвящая в свои планы. Лучше всего проводить ритуал в дату смерти интересующего человека,но также подходят любые важные  для покойного дни.Понадобиться следующий инструментарий:фотография умершего, белая свеча, цветы амаранта. Примерно за пол часа до сна следует уединиться в спальне,разложить возле кровати цветы амаранта а одно растение положить на свою подушку. Затем нужно  зажечь свечу и поставить за ней фото призываемого покойника. Рекомендуется направить рассеянный взгляд на пламя стремясь разглядеть за ним изображение умершего . Нужно  ощутить как с этим человеком устанавливается связь,которая постепенно крепнет  . Почувствовав высокий уровень концентрации ,желательно сразу произнести  заговор на встречу во сне :
шла душа(имя) по земле да на небо ушла ,
в огонь горячий не попала ,
в водах темных не утонула,
в прахе мертвом не осталась.
Я(имя) обратно призываю ,
во сне на встречу приглашаю,
путь душе прокладываю,
врата открываю.
Как сон на порог придет ,
так и (имя) явится!
После этого следует задуть свечу и лечь спать. Перед сном нужно расслабиться и настроить свое восприятие на встречу  с умершим .Обычно покойник является как только наступает  состояние  легкой дремоты,но также он может прийти и в глубоком сне .
Нет нужды опасаться призванного человека:не в его власти причинить какой-либо вред .Необходимо задать интересующие  вопросы или просто поговорить с духом. Когда окончиться свидание ,на смену ему придут обычные сновидения. Чем ближе  было знакомство  с умершим ,тем легче "пригласить" его к себе в сон. Также упрощает задание недавняя дата смерти, поскольку "старые" покойники практически полностью  теряют  связь с этим миром  и могут явиться  только по зову человека с могущественной волей .В любом случае  попробовать стоит - вреда от ритуала никакого , а потенциальная  польза огромна: умершие могут дать совет ,предостеречь об опасности  и просто подбодрить  в сложную минуту.

Очень интересно мнение уважаемых практиков . Может кто знает про этот способ
Действительно ли он так безвреден? А то когда то слышала что умершие и с собой во сне забрать могут .
Есть ли смысл  делать на незнакомого человека умершего 3 года назад ,увы и памятных дней его не знаю ,а ждать даты смерти или рождения никак не могу ?
Буду благодарна за ответ

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2017, 01:16:36 »
С незнакомым покойником лучше через сон и спиритизм не контактировать, лично мое мнение. Покойники знакомые, делятся на позитивных и негативных, их приход во сне символичен, т.е к хорошему или плохому.Есть такие ,которые вообще лучше бы не снились. Зная их, мы хотя бы можем выстроить линию поведения во сне и жизни,но с незнакомым человеком это не возможно. Могут ли покойники забрать? Если с собой зовут, нельзя с ними уходить, тогда не заберут, возможно сильно болеть будете.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2017, 10:43:30 »
Если с собой зовут, нельзя с ними уходить, тогда не заберут, возможно сильно болеть будете.
То есть даже если откажусь идти то могу сильно заболеть?
 Дело в том что мы хоть и не знакомы,но это чистейшей души человек ,добряк каких не сыскать,а если на фотки посмотреть то  как буд то белый свет вокруг его головы ,нимб что ли(без шуток). И он уже снился одной девушке ,правда это просто сны ,она не практикующая."  Сегодня снова приснился .. Мы снова говорили с ним. Он говорил что у него все хорошо. А потом состоялся такой диалог:
А:
-если бы не 12 сентября, все было бы иначе. Ты был бы рядом.
В:
-а что произошло в тот день?
А:
-как, ты не знаешь?
В:
-многие говорят, что в тот день я погиб. Но это бред, вот он, я рядом и я не умирал.
...
я проснулась.."
Не знаю как понять ее сон ведь духи вроде как должны знать о своей смерти ,но видно что он не злой дух.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2017, 01:59:16 »
Вот Вам как пример: умер знакомый в 33 года от туберкулеза и спида. Снится мне и просит довезти его до больницы-очень плохо ему. Я его веду, помогаю ему. Мы уже пришли к больнице,он меня опять просит, что бы я устроилась туда работать.Мол он будет лежать лечится, а я там работать-буду ему помогать и чаще видеться с ним. Я не соглашаюсь,говорю кем мне там работать,санитаркой. У меня нет медобразования и моя работа меня устраивает.А он все просит и просит, я не соглашаюсь. В итоге заболела я бронхитом ,да так сильно на 1.5 мес, что могла спать в полулежачем положении только. Так что когда они просят куда-то с ними пойти,это очень плохо и надо стараться во сне уйти от этого как можно скорей
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

tatian@_tatian@

  • *
  • 34
  • 2
  • MARE_MORTIR
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2017, 17:36:03 »
добрый день! подскажите пожалуйста где сейчас можно достать цветы амаранта?
и можно ли проводить этот обряд с родственником который умер 9 лет назад?
знаю сто у меня с ним до сих пор очень тесная и прочная связь

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2017, 20:44:21 »
подскажите пожалуйста где сейчас можно достать цветы амаранта?
насколько знаю я этот  цветок можно выращивать и дома ,так что поищите в магазинах с цветами(вазоны).А вообще и на алиекспресс семена продают(ну это уже на крайний случай) .А так поищите в интернете .
Я думаю если у вас тесная связь то можно (но это мое мнение) . Главное как говорила уважаемая  irene73 не соглашайтесь идти куда-нибудь. А без вашего согласия вам думаю ничего не грозит. Удачи


tatian@_tatian@

  • *
  • 34
  • 2
  • MARE_MORTIR
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2017, 06:50:18 »
Amara 07 понимаете, у меня с дедушкой при жизни была тесная связь,  и сейчас она осталась,  я это чувствую,  я это знаю.. Он мне конечно снится,  иногда бывает неделю каждый день подряд,  а иногда и по несколько месяцев его не вижу... Бывает Он просто приходит,  но чаще всего что бы предупредить о чем то.. И он меня никогда с собой не зовет,  я сама за ним иду..  Незнаю почему так.. Вот он идет куда то и я за ним.. Скажите это тоже опасно? Последнии раз,  несколько дней назад мы с ним ходили вокруг дома нашего в деревне.. И скажите пожалуйста как часто можно применять этот обряд? И если вы его тестили расскажите о своем опыте?

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2017, 09:49:52 »
tatian@_tatian@   , то что вы сами за ним ходите не думаю что это страшно ,главное что бы не решили уйти за ним полностью  во сне,то есть остаться с ним .   Были моменты что когда спящий хотел идти за родственником,то тот его останавливал и говорил что ему еще рано. Насчет того как часто применять обряд ,простите ничего не скажу ,так как уточняла ,что нашла на просторах интернета. Но лично мой вам совет : Такой  обряд я бы проводила бы с мало знакомыми духами, с теми кого действительно нужно вызвать . А учитывая что у вас с дедушкой прочная связь то просто бы попросила перед сном что бы он мне приснился. Мне обычно сниться всё о чём я попрошу( ответы на то как решить ту или иную проблему ,показывают как относится определенный человек и тд. )да это не работа с духами а просто произнесенные в слух вопросы и полученные ответы на них во сне.Но попробуйте сказать что то вроде " Дедушка прошу тебя приди ко мне в сон,нам нужно поговорить  ,что то важное спросить ..." . И для лучшего эффекта я бы развивала ОС  . Ну а если всё же сделаете обряд то отпишите что да как .

tatian@_tatian@

  • *
  • 34
  • 2
  • MARE_MORTIR
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2017, 10:52:28 »
Amara 07 в том то все и дело,  что когда я прошу кого либо из моих родных присниться мне (в основном дедушку ), они мне не сняться.. Но бывают моменты (как на этой неделе) я вижу их каждый день.. И сны такие,  что я понимаю,  что не просто так он ко мне приходит,  но растолковать не могу.. Вот и хочу спросить его с чем связаны эти визиты...

Со мной умершие Мои знакомые и родные разговаривают восновном через сны.. Поэтому я им придаю особое значение .. Не хочется его тревожить другим способом,  что бы спросить его

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2017, 13:31:04 »
Ну тогда попробуйте сделать этот обряд . Думаю бояться нечего ,так как по вашим  рассказам  умершие вам хотят помочь а не навредить. Ответ на ваши вопросы
1. Про цветы поищите в интернете (я даже не знаю из какого вы города ) или в цветочных поспрашивайте . На крайний случай купите семена на алиекспрес и выращивайте сами.
2.Можно ли с родственником который умер 9 лет назад ? Да можно . Дата смерти здесь влияет только на то ,что боле старым духам(от 40 дней ) сложнее связываться с нашим миром. Но поскольку они сами к вам приходят значит связь имеется и проблем возникнуть с этим не должно.
3. Думаю опасности в общении с вашим дедушкой нет ,так как он желает вам зла ,даже если вы за ним или возле него ходите по своей воле. Главное что бы он не просил сам вас пойти куда то ,тогда нужно вежливо отказаться(ВЕЖЛИВО),что бы его не оскорбить и не обозлить.
4. Как часто ?  Для начала сделайте 1 раз,посмотрите результат ,а лучше и отпишитесь сюда ,что бы и другие пример имели . Возможно вам и за один раз всё расскажут   . Если же нет то не думаю что этим стоит часто увлекаться,так как таскать духов из того мира сюда довольно часто ,может привести к  не очень хорошим последствиям .
Вроде на все ответила . Если что обращайтесь .
С уважением)
 

tatian@_tatian@

  • *
  • 34
  • 2
  • MARE_MORTIR
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2017, 17:21:40 »
Amara 07 спасибо) я вот смотрела эти цветы Но Пока нигде найти их не могу.. Везде предлагают Семена.. Наверное сейчас не сезон)..но выращивать их это ведь займет время..  Пару месяцев как минимум..  А он приходит ко мне сейчас..  Значит его беспокоит что то сейчас..  Не знаю,  как быть(

tatian@_tatian@

  • *
  • 34
  • 2
  • MARE_MORTIR
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2017, 21:01:48 »
Amara 07) я приму к сведению все ваши советы,  но  я не могу пока писать лс,  т. к я еще новичок )... Но сам обряд меня очень заинтерисовал..  Он прямо сейчас как нельзя кстати )... И еще к Вам вопрос,  может ли Во сне прийти не дух дедушки,  а кто то в его обличии?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2017, 21:39:59 »
Может прийти и замаскироваться под ближних.Будет агрессивно себя вести, вы поймете по сну!
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

tatian@_tatian@

  • *
  • 34
  • 2
  • MARE_MORTIR
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2017, 00:21:00 »
Мне недавно сон снился, дедушка,  но он был на столько злым,..меня глаза его просто насторожили,  они были черные черные.. Прямо сами зрачки... От них так злобой веяло..  Меня даже напугало это... Вроде стоит родной,  а меня от него как током прошибает.. Буд то это не он вовсе...  Может быть что это кто то приходил в его облике?

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Re: Поговорить с духом умершего во сне
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2017, 18:41:47 »
уд то это не он вовсе...  Может быть что это кто то приходил в его облике?
скорее всего так и есть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status